г. Орел, ул. 3-я Курская, 15.
8 (4862) 54-21-95

главная страница
карта сайта
Регистрационный номер 003 Дата регистрации 27.12.2002.
Издательский дом «Коммерсантъ» уведомляет, что в соответствии с распоряжением правительства РФ от 21 июля 2008 года №1049-р, газета «Коммерсантъ» получила статус официального издания для публикации сведений, предусмотренных федеральным законом РФ «О несостоятельности (банкротстве). Прием заявок ЗАО «Коммерсантъ» в Ростове-на-Дону»:
(863) 305-15-05,
+7 (928) 613-82-03,
bank@rostov.kommersant.ru
Главная > Плановый контроль

Плановый контроль

Плановый контроль (xls, 167kb, подписано: Никитин И. А., 16.05.2019 15:43)


№ пп ФИО Предприятие Вид процедуры Дата с Дата по Дата заседания Результат Номер приказа о переносе Дата приказа о переносе
1 Латышев Борис Викторович АО ИНЖЕНЕРНАЯ ГРУППА "ВОЛГА" наблюдение,конкурсное производство,наблюдение 11.06.2019 24.06.2019 25.06.2019
2 Латышев Борис Викторович ООО "М ДЕВЕЛОПМЕНТ ЭНД КОНСТРАКШЕН" конкурсное производство 11.06.2019 24.06.2019 25.06.2019
3 Латышев Борис Викторович ООО "Онежский тракторный завод" конкурсное производство 11.06.2019 24.06.2019 25.06.2019
4 Латышев Борис Викторович ООО "Сорта" наблюдение,конкурсное производство 11.06.2019 24.06.2019 25.06.2019
5 Латышев Борис Викторович ООО "Строительная компания "Реставрация" конкурсное производство 11.06.2019 24.06.2019 25.06.2019
6 Мирошниченко Денис Александрович ООО "Восточный проект" наблюдение,конкурсное производство,внешнее управление 11.06.2019 24.06.2019 25.06.2019
7 Мирошниченко Денис Александрович ООО "Глобус" наблюдение,конкурсное производство 11.06.2019 24.06.2019 25.06.2019
8 Мирошниченко Денис Александрович ООО "Олекминский рудник" конкурсное производство 11.06.2019 24.06.2019 25.06.2019
9 Мирошниченко Денис Александрович ООО "Привал" конкурсное производство,наблюдение,внешнее управление 11.06.2019 24.06.2019 25.06.2019
10 Молин Дмитрий Евгеньевич ООО "ЕВРОИМПЭКС" конкурсное производство,наблюдение 11.06.2019 24.06.2019 25.06.2019
11 Молин Дмитрий Евгеньевич ООО "Капстрой" конкурсное производство 11.06.2019 24.06.2019 25.06.2019
12 Молин Дмитрий Евгеньевич ООО "Мостстрой-Искра" наблюдение,конкурсное производство 11.06.2019 24.06.2019 25.06.2019
13 Молин Дмитрий Евгеньевич ООО "Уфанефтепродукт" конкурсное производство 11.06.2019 24.06.2019 25.06.2019
14 Хрычиков Валерий Эдуардович ООО "АГЛ Инжиниринговые проекты" конкурсное производство,наблюдение 11.06.2019 24.06.2019 25.06.2019
15 Хрычиков Валерий Эдуардович ООО "ИнтерСтрой" наблюдение,конкурсное производство 11.06.2019 24.06.2019 25.06.2019
16 Хрычиков Валерий Эдуардович ООО "Сельскохозяйственное предприятие "Нива" конкурсное производство 11.06.2019 24.06.2019 25.06.2019
17 Хрычиков Валерий Эдуардович ООО "Стальресурс" конкурсное производство,наблюдение 11.06.2019 24.06.2019 25.06.2019
18 Хрычиков Валерий Эдуардович ООО "СтройИнвестСити" наблюдение,конкурсное производство 11.06.2019 24.06.2019 25.06.2019
19 Хрычиков Валерий Эдуардович ООО "ФАРКОН" наблюдение,конкурсное производство 11.06.2019 24.06.2019 25.06.2019
20 Ворокова Мадина Руслановна Абазов Амир Асланович реализация имущества 10.06.2019 23.06.2019 24.06.2019
21 Ворокова Мадина Руслановна ООО "Курортная поликлиника" конкурсное производство,наблюдение 10.06.2019 23.06.2019 24.06.2019
22 Ворокова Мадина Руслановна ООО "Леди-Эксклюзив" конкурсное производство 10.06.2019 23.06.2019 24.06.2019
23 Ворокова Мадина Руслановна ООО "Нова" конкурсное производство 10.06.2019 23.06.2019 24.06.2019
24 Зомитев Станислав Юрьевич МУП "Коммунсервис" конкурсное производство 10.06.2019 23.06.2019 24.06.2019
25 Зомитев Станислав Юрьевич ООО "Водосервис" конкурсное производство,наблюдение 10.06.2019 23.06.2019 24.06.2019
26 Зомитев Станислав Юрьевич ООО "ГОРСТРОЙ" конкурсное производство 10.06.2019 23.06.2019 24.06.2019
27 Зомитев Станислав Юрьевич ООО "РегионХимСнаб" конкурсное производство 10.06.2019 23.06.2019 24.06.2019
28 Лазаренко Леонид Евгеньевич АО "Фирма АвтоЗилТехобслуживание" конкурсное производство 10.06.2019 23.06.2019 24.06.2019
29 Лазаренко Леонид Евгеньевич ОАО "Ульяновский механический завод №2" конкурсное производство 10.06.2019 23.06.2019 24.06.2019
30 Лазаренко Леонид Евгеньевич ООО "Чебоксарский сталеплавильный завод (ООО "СТАЛЬ") наблюдение,конкурсное производство,наблюдение 10.06.2019 23.06.2019 24.06.2019
31 Праскова Елена Владимировна ООО "Компания "Дальневосточный Простор" наблюдение,конкурсное производство 10.06.2019 23.06.2019 24.06.2019
32 Праскова Елена Владимировна ООО "Ресурс ДВ" конкурсное производство,наблюдение 10.06.2019 23.06.2019 24.06.2019
33 Праскова Елена Владимировна ООО "Северстрой.ком" конкурсное производство,наблюдение 10.06.2019 23.06.2019 24.06.2019
34 Дубищев Андрей Николаевич ИП Глава КФХ Иванов А.И. конкурсное производство,наблюдение 15.05.2019 28.05.2019 29.05.2019
35 Дубищев Андрей Николаевич ИП Цициморов Г.В. реализация имущества 15.05.2019 28.05.2019 29.05.2019
36 Дубищев Андрей Николаевич ООО "Калачеевский Хлебозавод" конкурсное производство 15.05.2019 28.05.2019 29.05.2019
37 Дубищев Андрей Николаевич ООО "КВО-ТРАНС" конкурсное производство,наблюдение 15.05.2019 28.05.2019 29.05.2019
38 Колотилов Андрей Александрович ООО "Гаро Кемерово" конкурсное производство,наблюдение 15.05.2019 28.05.2019 29.05.2019
39 Колотилов Андрей Александрович ООО "Сиберон" конкурсное производство,наблюдение 15.05.2019 28.05.2019 29.05.2019
40 Колотилов Андрей Александрович ООО Электротехнический завод "ВЭЛНИС" конкурсное производство 15.05.2019 28.05.2019 29.05.2019
41 Саитов Антон Сергеевич ООО "Новый проект" конкурсное производство,наблюдение 15.05.2019 28.05.2019 29.05.2019
42 Саитов Антон Сергеевич ООО "РЕСУРС" наблюдение,конкурсное производство 15.05.2019 28.05.2019 29.05.2019
43 Саитов Антон Сергеевич ООО "Спецтехнологии" конкурсное производство 15.05.2019 28.05.2019 29.05.2019
44 Саитов Антон Сергеевич ООО "Транспортировка и Экспедиция" наблюдение,конкурсное производство 15.05.2019 28.05.2019 29.05.2019
45 Саитов Антон Сергеевич ООО "Фирма Гарант" конкурсное производство 15.05.2019 28.05.2019 29.05.2019
46 Науменко Петр Павлович ЗАО "Центр Структурных Расчетов" конкурсное производство 14.05.2019 27.05.2019 28.05.2019
47 Науменко Петр Павлович ОАО "Гран" наблюдение,внешнее управление 14.05.2019 27.05.2019 28.05.2019
48 Науменко Петр Павлович ООО "Левашовские зори" наблюдение,конкурсное производство,конкурсное производство,наблюдение 14.05.2019 27.05.2019 28.05.2019
49 Науменко Петр Павлович ООО "М-Стройдело" конкурсное производство,наблюдение 14.05.2019 27.05.2019 28.05.2019
50 Науменко Петр Павлович ООО "ПРАЙМ-АВТО" конкурсное производство 14.05.2019 27.05.2019 28.05.2019
51 Науменко Петр Павлович ООО "Стат Лайн" конкурсное производство 14.05.2019 27.05.2019 28.05.2019
52 Ревякин Павел Александрович ООО "Азия Экспорт" конкурсное производство,конкурсное производство,наблюдение,конкурсное производство 14.05.2019 27.05.2019 28.05.2019
53 Ревякин Павел Александрович ООО "Евро Строй Билдинг" конкурсное производство,конкурсное производство 14.05.2019 27.05.2019 28.05.2019
54 Ревякин Павел Александрович ООО "ИнтерПласт" наблюдение,конкурсное производство 14.05.2019 27.05.2019 28.05.2019
55 Ревякин Павел Александрович ООО "МАК-ДАК" конкурсное производство 14.05.2019 27.05.2019 28.05.2019
56 Ревякин Павел Александрович ООО "ЭЛИЗ" конкурсное производство 14.05.2019 27.05.2019 28.05.2019
57 Сергеева Ольга Николаевна ООО "Сапфир" наблюдение 14.05.2019 27.05.2019 28.05.2019
58 Сергеева Ольга Николаевна ООО "ТК ВТЗ" конкурсное производство,наблюдение 14.05.2019 27.05.2019 28.05.2019
59 Коган Роман Игоревич АО "ЭкоСити" наблюдение 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019
60 Коган Роман Игоревич ЗАО "Воздухоплавательный центр "Авгурь" наблюдение,конкурсное производство 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019
61 Коган Роман Игоревич ОАО "АВС-ИНЖСТРОЙ" конкурсное производство 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019
62 Коган Роман Игоревич ООО "ГРАН-Щебень Лимитед" наблюдение,конкурсное производство 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019
63 Коган Роман Игоревич ООО "Модуль-2" конкурсное производство,наблюдение 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019
64 Коган Роман Игоревич ООО "Премьер" наблюдение,конкурсное производство 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019
65 Коган Роман Игоревич ООО "Хлебороб-плюс" конкурсное производство 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019
66 Левчук Ольга Ивановна ЗАО "РосТрансСтрой" конкурсное производство,конкурсное производство 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019
67 Левчук Ольга Ивановна ООО "СпецОптТорг" конкурсное производство 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019
68 Левчук Ольга Ивановна ООО "Тимер-К" наблюдение,конкурсное производство 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019
69 Овчинников Виталий Альбертович ООО "Трансервис АСК" наблюдение,конкурсное производство 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019
70 Овчинников Виталий Альбертович ООО "УК А-ВЕРХНЕДНЕПРОВСКИЙ" конкурсное производство 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019
71 Овчинников Виталий Альбертович ООО "ФОРСА" конкурсное производство 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019
72 Овчинников Виталий Альбертович ООО "ЭлектроСистемы" конкурсное производство,наблюдение 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019
73 Овчинников Виталий Альбертович ООО ПКФ "Коралл" конкурсное производство,наблюдение 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019
74 Овчинников Виталий Альбертович ООО УК "ДОРОГОБУЖ-СЕРВИС" конкурсное производство 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019
75 Фердинанд Михаил Борисович ООО "Авангард-Строй" конкурсное производство,наблюдение 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019
76 Фердинанд Михаил Борисович ООО "Деревообрабатывающая компания" конкурсное производство 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019
77 Фердинанд Михаил Борисович ООО "ЛЕСПРОММАШ" конкурсное производство 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019
78 Фердинанд Михаил Борисович ООО "Техно-пром" конкурсное производство,конкурсное производство 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019
79 Фердинанд Михаил Борисович ООО "Югорсктранссервис" конкурсное производство,наблюдение 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019
80 Фердинанд Михаил Борисович ООО СК "Севергазспецстрой" конкурсное производство 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019
81 Фердинанд Михаил Борисович ООО ТПК "Бетопром" конкурсное производство 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019
82 Орлов Павел Вячеславович Иванисова Р.Ф. реализация имущества 12.04.2019 25.04.2019 26.04.2019 нарушений не выявлено
83 Орлов Павел Вячеславович Круппа Сергей Константинович реализация имущества,реструктуризация долга 12.04.2019 25.04.2019 26.04.2019 нарушений не выявлено
84 Пшуков Тимур Хазраилович ООО "Ангармонтаж" конкурсное производство 12.04.2019 25.04.2019 26.04.2019 нарушений не выявлено
85 Пшуков Тимур Хазраилович ООО "Диаманд" конкурсное производство,наблюдение 12.04.2019 25.04.2019 26.04.2019 нарушений не выявлено
86 Пшуков Тимур Хазраилович ООО "Инстрой" конкурсное производство,наблюдение 12.04.2019 25.04.2019 26.04.2019 нарушений не выявлено
87 Пшуков Тимур Хазраилович ООО "КубаньАвангардСтрой" конкурсное производство,наблюдение 12.04.2019 25.04.2019 26.04.2019 нарушений не выявлено
88 Пшуков Тимур Хазраилович ООО "Центр систем безопасности" наблюдение,конкурсное производство 12.04.2019 25.04.2019 26.04.2019 нарушений не выявлено
89 Пшуков Тимур Хазраилович ООО Инвестиционно-строительная компания "Мега-Строй" конкурсное производство,наблюдение 12.04.2019 25.04.2019 26.04.2019 нарушений не выявлено
90 Степанова Ольга Михайловна Морозова А.О. реализация имущества 12.04.2019 25.04.2019 26.04.2019 нарушений не выявлено
91 Степанова Ольга Михайловна Праздникова Елена Ивановна реализация имущества 12.04.2019 25.04.2019 26.04.2019 нарушений не выявлено
92 Коршунов Сергей Геннадиевич АО "Инженерно-строительная компания "Союз-Сети" наблюдение,наблюдение,наблюдение,внешнее управление,наблюдение 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
93 Коршунов Сергей Геннадиевич ООО "Перигей" конкурсное производство 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
94 Коршунов Сергей Геннадиевич ООО "Фирма ПромСтройРеконструкция" конкурсное производство 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
95 Коршунов Сергей Геннадиевич ООО "ХОУМ-СЕРВИС" конкурсное производство 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
96 Кочетков Дмитрий Александрович ОАО "Тулэнергосетьремонт" конкурсное производство 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
97 Кочетков Дмитрий Александрович ООО "Гефест-Центр" наблюдение,конкурсное производство 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
98 Кочетков Дмитрий Александрович ООО "Регион-Лизинг" наблюдение,конкурсное производство 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
99 Кочетков Дмитрий Александрович ООО "Седьмой океан" конкурсное производство,наблюдение 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
100 Кочетков Дмитрий Александрович ООО "Финн-Стар" конкурсное производство 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
101 Кочетков Дмитрий Александрович ООО ПФ "Рассвет" наблюдение,конкурсное производство 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
102 Кочетков Дмитрий Александрович ООО фирма "Семерка" конкурсное производство 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
103 Никонов Юрий Тимофеевич ЗАО "Улан-Удэстальмост" конкурсное производство,наблюдение 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
104 Никонов Юрий Тимофеевич ООО "ВагонТрансЛогистик" конкурсное производство,наблюдение 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
105 Никонов Юрий Тимофеевич ООО "Икат-Плюс" конкурсное производство,конкурсное производство 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
106 Никонов Юрий Тимофеевич ООО "Столица спец строй" конкурсное производство 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
107 Семакова Елена Евгеньевна ОАО "Сельхозхимия" конкурсное производство 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
108 Семакова Елена Евгеньевна ООО "ГЛОБАЛТРАНС" конкурсное производство 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
109 Семакова Елена Евгеньевна ООО "Гранта" конкурсное производство,наблюдение 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
110 Семакова Елена Евгеньевна ООО "Дом отдыха "Кстиниский" конкурсное производство 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
111 Семакова Елена Евгеньевна ООО "Зуевский комбикормовый завод" конкурсное производство,наблюдение 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
112 Семакова Елена Евгеньевна ООО "Силворлд-Стрижи" конкурсное производство 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
113 Семакова Елена Евгеньевна ООО "Технополис" конкурсное производство 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
114 Семакова Елена Евгеньевна ООО "Торговля и общественное питание" наблюдение,конкурсное производство 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
115 Лаврентьева Светлана Сергеевна Колхоз "ИСКРА" конкурсное производство 10.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено
116 Лаврентьева Светлана Сергеевна ОАО "Племенной завод "Дугино" конкурсное производство 10.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено
117 Лаврентьева Светлана Сергеевна ООО "БеарАГРО" конкурсное производство 10.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено
118 Лаврентьева Светлана Сергеевна ООО "Вязьмажилстрой" наблюдение,наблюдение 10.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено
119 Лаврентьева Светлана Сергеевна ООО "Гагаринжилстрой" наблюдение,конкурсное производство,наблюдение 10.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено
120 Лаврентьева Светлана Сергеевна ООО "Норд" конкурсное производство,наблюдение 10.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено
121 Лимонов Владимир Валентинович АО "Гипрогазоочистка" конкурсное производство 11.03.2019 24.03.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено 1/03-2019КК 25.03.2019
122 Лимонов Владимир Валентинович ЗАО "МЕДТОРГАЗ" конкурсное производство,наблюдение 11.03.2019 24.03.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено 1/03-2019КК 25.03.2019
123 Малков Максим Леонидович Шевнина Т.В. реструктуризация долга,реализация имущества 10.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено
124 Малков Максим Леонидович Шляпников А.А. реализация имущества 10.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено
125 Носков Сергей Андреевич ЗАО "Леда" конкурсное производство,наблюдение 10.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено
126 Носков Сергей Андреевич ЗАО "Посольский Дом - Капитал" конкурсное производство 10.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено
127 Носков Сергей Андреевич ЗАО "Экспресс Ойл" конкурсное производство 10.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено
128 Носков Сергей Андреевич ОАО "Агропромышленная компания "Золотое поле" конкурсное производство 10.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено
129 Носков Сергей Андреевич ООО "Автолюкс" конкурсное производство,наблюдение 10.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено
130 Носков Сергей Андреевич ООО "Агрохимсервис-Тула" конкурсное производство,наблюдение 10.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено
131 Носков Сергей Андреевич ООО "МАКС-СТРОЙ" наблюдение,конкурсное производство 10.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено
132 Носков Сергей Андреевич ООО "Преформ" конкурсное производство 10.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено
133 Носков Сергей Андреевич ООО "ЭлектроИнвест" конкурсное производство 10.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено
134 Носков Сергей Андреевич ООО ЕЗ "Атоммаш" конкурсное производство 10.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено
135 Русляков Михаил Михайлович АО "Нефтебаза "Красный Яр" конкурсное производство 10.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено
136 Русляков Михаил Михайлович ООО "КИЯ-1" конкурсное производство 10.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено
137 Брычков Михаил Валерьевич ООО "Артфин-Лизинг" конкурсное производство 13.03.2019 26.03.2019 27.03.2019 нарушений не выявлено
138 Брычков Михаил Валерьевич ООО "Ленуаж" конкурсное производство 13.03.2019 26.03.2019 27.03.2019 нарушений не выявлено
139 Брычков Михаил Валерьевич ООО "Лизинговая компания "Артфин" конкурсное производство 13.03.2019 26.03.2019 27.03.2019 нарушений не выявлено
140 Тапилин Виталий Викторович 13.03.2019 26.03.2019 27.03.2019 нарушений не выявлено
141 Беляева Ирина Александровна Ерофеев Е.В. реструктуризация долга,реализация имущества 12.03.2019 25.03.2019 26.03.2019 нарушений не выявлено
142 Беляева Ирина Александровна ИП Конюхов Дмитрий Викторович реализация имущества,реструктуризация долга 12.03.2019 25.03.2019 26.03.2019 нарушений не выявлено
143 Беляева Ирина Александровна ООО "Производственно-строительная фирма "Пенздормост" конкурсное производство,наблюдение 12.03.2019 25.03.2019 26.03.2019 нарушений не выявлено
144 Ежов Станислав Сергеевич Агропроизводственный кооператив "Туношна" конкурсное производство,наблюдение 12.03.2019 25.03.2019 26.03.2019 передать в ДК
145 Ежов Станислав Сергеевич ЗАО "Фирма "Ярстрой" наблюдение 12.03.2019 25.03.2019 26.03.2019 передать в ДК
146 Ежов Станислав Сергеевич ООО "Арсенал-завод ЖБИ" конкурсное производство 12.03.2019 25.03.2019 26.03.2019 передать в ДК
147 Ежов Станислав Сергеевич ООО "Медицинский инновационный комплекс "МедИнКом" конкурсное производство 12.03.2019 25.03.2019 26.03.2019 передать в ДК
148 Ежов Станислав Сергеевич ООО "Новый завод ЖБК" конкурсное производство 12.03.2019 25.03.2019 26.03.2019 передать в ДК
149 Савина Татьяна Константиновна Долгих Виктор Андреевич реализация имущества,реструктуризация долга 12.03.2019 25.03.2019 26.03.2019 нарушений не выявлено
150 Савина Татьяна Константиновна ИП Коротков И.Г. реализация имущества 12.03.2019 25.03.2019 26.03.2019 нарушений не выявлено
151 Савина Татьяна Константиновна ИП Мартынова М.Б. реструктуризация долга,реализация имущества 12.03.2019 25.03.2019 26.03.2019 нарушений не выявлено
152 Савина Татьяна Константиновна ООО "Комплекс Плюс" наблюдение,конкурсное производство 12.03.2019 25.03.2019 26.03.2019 нарушений не выявлено
153 Савина Татьяна Константиновна ООО "ЮНТЕЛКО" конкурсное производство 12.03.2019 25.03.2019 26.03.2019 нарушений не выявлено
154 Мартыненко Александр Владимирович ИП Луговая Г.М. реструктуризация долга,реализация имущества 11.03.2019 24.03.2019 25.03.2019 передать в ДК
155 Мартыненко Александр Владимирович ООО "Диллер" наблюдение,конкурсное производство 11.03.2019 24.03.2019 25.03.2019 передать в ДК
156 Мартыненко Александр Владимирович ООО "КарьерСпецСнаб" конкурсное производство,наблюдение 11.03.2019 24.03.2019 25.03.2019 передать в ДК
157 Мартыненко Александр Владимирович ООО "СК "М-Строй" наблюдение,конкурсное производство 11.03.2019 24.03.2019 25.03.2019 передать в ДК
158 Пичугин Александр Сергеевич ОАО "Пошехонская теплосеть" конкурсное производство 11.03.2019 24.03.2019 25.03.2019 передать в ДК
159 Пичугин Александр Сергеевич ООО "Инжиниринг" конкурсное производство 11.03.2019 24.03.2019 25.03.2019 передать в ДК
160 Пичугин Александр Сергеевич ООО "Интех" конкурсное производство,наблюдение 11.03.2019 24.03.2019 25.03.2019 передать в ДК
161 Пичугин Александр Сергеевич ООО "МЕБЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ФУРНИТУРА" наблюдение 11.03.2019 24.03.2019 25.03.2019 передать в ДК
162 Пичугин Александр Сергеевич ООО "Спецупак" конкурсное производство,наблюдение 11.03.2019 24.03.2019 25.03.2019 передать в ДК
163 Пичугин Александр Сергеевич СПОК "РусьАгроСервис" конкурсное производство 11.03.2019 24.03.2019 25.03.2019 передать в ДК
164 Марц Анастасия Владимировна ООО "Волгатранс" конкурсное производство,наблюдение 06.02.2019 19.02.2019 27.02.2019 нарушений не выявлено 2/02-2019КК 20.02.2019
165 Марц Анастасия Владимировна ООО "Продагро" конкурсное производство 06.02.2019 19.02.2019 27.02.2019 нарушений не выявлено 2/02-2019КК 20.02.2019
166 Марц Анастасия Владимировна ООО "СИБСТРОЙПУТЬ" конкурсное производство 06.02.2019 19.02.2019 27.02.2019 нарушений не выявлено 2/02-2019КК 20.02.2019
167 Марц Анастасия Владимировна ООО Транспортная компания "Алтайсельэлектросетьстрой" конкурсное производство 06.02.2019 19.02.2019 27.02.2019 нарушений не выявлено 2/02-2019КК 20.02.2019
168 Прокофьев Кирилл Александрович АО "ГАЗДЕВАЙС" наблюдение,внешнее управление 06.02.2019 19.02.2019 27.02.2019 нарушений не выявлено 1/02-2019КК 20.02.2019
169 Прокофьев Кирилл Александрович АО "Городские ТеплоСистемы" конкурсное производство 06.02.2019 19.02.2019 27.02.2019 нарушений не выявлено 1/02-2019КК 20.02.2019
170 Прокофьев Кирилл Александрович АО "ДЗЕРЖИНСКХИММАШ" конкурсное производство 06.02.2019 19.02.2019 27.02.2019 нарушений не выявлено 1/02-2019КК 20.02.2019
171 Прокофьев Кирилл Александрович ЗАО "Мегалит" конкурсное производство 06.02.2019 19.02.2019 27.02.2019 нарушений не выявлено 1/02-2019КК 20.02.2019
172 Прокофьев Кирилл Александрович ЗАО "СТАЛЬИНВЕСТ" конкурсное производство 06.02.2019 19.02.2019 27.02.2019 нарушений не выявлено 1/02-2019КК 20.02.2019
173 Прокофьев Кирилл Александрович ЗАО "Стройдормаш" наблюдение,конкурсное производство,наблюдение 06.02.2019 19.02.2019 27.02.2019 нарушений не выявлено 1/02-2019КК 20.02.2019
174 Прокофьев Кирилл Александрович ООО "АВТОЦЕНТР РЕВОЛТ" конкурсное производство 06.02.2019 19.02.2019 27.02.2019 нарушений не выявлено 1/02-2019КК 20.02.2019
175 Прокофьев Кирилл Александрович ООО "АртСити" наблюдение 06.02.2019 19.02.2019 27.02.2019 нарушений не выявлено 1/02-2019КК 20.02.2019
176 Прокофьев Кирилл Александрович ООО "ЧАСТНЫЙ ИНТЕРЕС" конкурсное производство 06.02.2019 19.02.2019 27.02.2019 нарушений не выявлено 1/02-2019КК 20.02.2019
177 Скоркин Иван Сергеевич ЗАО "Недвижимость ЦентрМ" конкурсное производство 06.02.2019 19.02.2019 20.02.2019 нарушений не выявлено
178 Скоркин Иван Сергеевич ООО "Промышленная группа Генерация" конкурсное производство,наблюдение 06.02.2019 19.02.2019 20.02.2019 нарушений не выявлено
179 Скоркин Иван Сергеевич ООО "СТРОЙБАЗА "РЫБИНСКАЯ" конкурсное производство 06.02.2019 19.02.2019 20.02.2019 нарушений не выявлено
180 Скоркин Иван Сергеевич ООО "Управляющая компания промышленные технологии" конкурсное производство,наблюдение 06.02.2019 19.02.2019 20.02.2019 нарушений не выявлено
181 Волков Александр Александрович ООО "Управляющая организация "Коммунальник" конкурсное производство 05.02.2019 18.02.2019 19.02.2019 передать в ДК
182 Горностаева Ольга Ивановна Аникин В.Г. реструктуризация долга,реализация имущества 05.02.2019 18.02.2019 19.02.2019 нарушений не выявлено
183 Горностаева Ольга Ивановна ИП Михайлюк Е.В. реализация имущества 05.02.2019 18.02.2019 19.02.2019 нарушений не выявлено
184 Горностаева Ольга Ивановна ИП Михалева Т.А. реализация имущества,реализация имущества 05.02.2019 18.02.2019 19.02.2019 нарушений не выявлено
185 Домбровский Станислав Валерьевич ООО "ЭКОжилстрой" конкурсное производство,наблюдение 05.02.2019 18.02.2019 19.02.2019 нарушений не выявлено
186 Никитенко Владимир Владимирович Бугров В.В. реализация имущества 04.02.2019 17.02.2019 18.02.2019 нарушений не выявлено
187 Новоселов Евгений Витальевич АНО «Образовательная организация высшего образования «Гуманитарно-Экологический Институт» конкурсное производство,наблюдение 04.02.2019 17.02.2019 18.02.2019 нарушений не выявлено
188 Новоселов Евгений Витальевич ЗАО "К.И.Ж.И." наблюдение 04.02.2019 17.02.2019 18.02.2019 нарушений не выявлено
189 Новоселов Евгений Витальевич ЗАО "РОКСА" конкурсное производство,наблюдение,наблюдение 04.02.2019 17.02.2019 18.02.2019 нарушений не выявлено
190 Новоселов Евгений Витальевич МУП "Асфальтобетонный завод" конкурсное производство 04.02.2019 17.02.2019 18.02.2019 нарушений не выявлено
191 Новоселов Евгений Витальевич ОАО "КУРСКГИДРОМЕХАНИЗАЦИЯ" наблюдение,финансовое оздоровление,конкурсное производство 04.02.2019 17.02.2019 18.02.2019 нарушений не выявлено
192 Новоселов Евгений Витальевич ООО "Август Агро" конкурсное производство,наблюдение 04.02.2019 17.02.2019 18.02.2019 нарушений не выявлено
193 Новоселов Евгений Витальевич ООО "Автодорстрой" конкурсное производство 04.02.2019 17.02.2019 18.02.2019 нарушений не выявлено
194 Новоселов Евгений Витальевич ООО "СИСТЕМА-А" конкурсное производство 04.02.2019 17.02.2019 18.02.2019 нарушений не выявлено
195 Новоселов Евгений Витальевич ООО "СтройСити" конкурсное производство 04.02.2019 17.02.2019 18.02.2019 нарушений не выявлено
196 Новоселов Евгений Витальевич ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ АУРУМ" конкурсное производство 04.02.2019 17.02.2019 18.02.2019 нарушений не выявлено
197 Орехова Наталья Юрьевна ООО "Байкальский фондовый дом" конкурсное производство 04.02.2019 17.02.2019 18.02.2019 нарушений не выявлено
198 Орехова Наталья Юрьевна ООО "Гарант-Строй" конкурсное производство 04.02.2019 17.02.2019 18.02.2019 нарушений не выявлено
199 Орехова Наталья Юрьевна ООО "Евромастер" наблюдение,конкурсное производство 04.02.2019 17.02.2019 18.02.2019 нарушений не выявлено
200 Орехова Наталья Юрьевна ООО "НордЭкспортЛес" конкурсное производство 04.02.2019 17.02.2019 18.02.2019 нарушений не выявлено
201 Орехова Наталья Юрьевна ООО "Сибирская горнотехническая компания" конкурсное производство,наблюдение 04.02.2019 17.02.2019 18.02.2019 нарушений не выявлено
202 Орехова Наталья Юрьевна ООО "СТИМУЛ" наблюдение 04.02.2019 17.02.2019 18.02.2019 нарушений не выявлено
203 Орехова Наталья Юрьевна ООО "СТРОЙСНАБ" конкурсное производство 04.02.2019 17.02.2019 18.02.2019 нарушений не выявлено
204 Орехова Наталья Юрьевна ООО СК "Союз" конкурсное производство,конкурсное производство 04.02.2019 17.02.2019 18.02.2019 нарушений не выявлено
205 Филатов Владимир Борисович ЗАО "СИНЕМАМЕНЕДЖМЕНТ" наблюдение 04.02.2019 17.02.2019 18.02.2019 нарушений не выявлено
206 Кузнецов Дмитрий Евгеньевич АО "Палецкое-Агро" конкурсное производство 13.11.2018 26.11.2018 27.11.2018 нарушений не выявлено
207 Кузнецов Дмитрий Евгеньевич ООО "Агролесстрой" конкурсное производство 13.11.2018 26.11.2018 27.11.2018 нарушений не выявлено
208 Кузнецов Дмитрий Евгеньевич ООО "АС-ДОМ" конкурсное производство,конкурсное производство,наблюдение,конкурсное производство 13.11.2018 26.11.2018 27.11.2018 нарушений не выявлено
209 Кузнецов Дмитрий Евгеньевич ООО "Конкрит" конкурсное производство,наблюдение 13.11.2018 26.11.2018 27.11.2018 нарушений не выявлено
210 Кузнецов Дмитрий Евгеньевич ООО "Рупласт" наблюдение,конкурсное производство 13.11.2018 26.11.2018 27.11.2018 нарушений не выявлено
211 Сазоненко Арина Игоревна 13.11.2018 26.11.2018 27.11.2018 нарушений не выявлено
212 Новикова Ирина Александровна ОАО "АПК "Русь" конкурсное производство 12.11.2018 25.11.2018 26.11.2018 нарушений не выявлено
213 Новикова Ирина Александровна ООО "Автотранссиб" конкурсное производство 12.11.2018 25.11.2018 26.11.2018 нарушений не выявлено
214 Новикова Ирина Александровна ООО "ИНВЕСТСТРОЙ" конкурсное производство,наблюдение 12.11.2018 25.11.2018 26.11.2018 нарушений не выявлено
215 Новикова Ирина Александровна ООО "Формат А" наблюдение,конкурсное производство 12.11.2018 25.11.2018 26.11.2018 нарушений не выявлено
216 Новикова Ирина Александровна ООО "Чернавский молокозавод" наблюдение,конкурсное производство 12.11.2018 25.11.2018 26.11.2018 нарушений не выявлено
217 Уфимцева Людмила Викторовна Абрамова Н.М. реализация имущества 12.11.2018 25.11.2018 26.11.2018 нарушений не выявлено
218 Уфимцева Людмила Викторовна Журбин И.В. реструктуризация долга 12.11.2018 25.11.2018 26.11.2018 нарушений не выявлено
219 Уфимцева Людмила Викторовна Мизгирев Станислав Павлович реализация имущества 12.11.2018 25.11.2018 26.11.2018 нарушений не выявлено
220 Щепилова Оксана Владимировна ИП Благовский Андрей Владимирович реструктуризация долга,реализация имущества 12.11.2018 25.11.2018 26.11.2018 нарушений не выявлено
221 Щепилова Оксана Владимировна ООО "Агроком" конкурсное производство,конкурсное производство 12.11.2018 25.11.2018 26.11.2018 нарушений не выявлено
222 Щепилова Оксана Владимировна ООО "ТД "Горные системы" наблюдение,наблюдение 12.11.2018 25.11.2018 26.11.2018 нарушений не выявлено
223 Кузьмина Татьяна Александровна ООО "Аванта_Е105" конкурсное производство 09.11.2018 22.11.2018 23.11.2018 нарушений не выявлено
224 Кузьмина Татьяна Александровна ООО "Агрофирма "Соловьиные зори" конкурсное производство 09.11.2018 22.11.2018 23.11.2018 нарушений не выявлено
225 Кузьмина Татьяна Александровна ООО "ЛЕГЕАРТИС-АВТО" конкурсное производство 09.11.2018 22.11.2018 23.11.2018 нарушений не выявлено
226 Кузьмина Татьяна Александровна ООО "Легеартис-М" конкурсное производство 09.11.2018 22.11.2018 23.11.2018 нарушений не выявлено
227 Кузьмина Татьяна Александровна ООО "ЛегеАртис-СанЙонг" конкурсное производство 09.11.2018 22.11.2018 23.11.2018 нарушений не выявлено
228 Леонгардт Мария Алексеевна ОАО "Научно-производственное объединение Горного и нефтяного машиностроения" конкурсное производство,внешнее управление,конкурсное производство 09.11.2018 22.11.2018 23.11.2018 нарушений не выявлено
229 Леонгардт Мария Алексеевна ООО "Десятка" конкурсное производство 09.11.2018 22.11.2018 23.11.2018 нарушений не выявлено
230 Леонгардт Мария Алексеевна ООО "КУБ-СТРОЙКОМПЛЕКТ" наблюдение,конкурсное производство 09.11.2018 22.11.2018 23.11.2018 нарушений не выявлено
231 Леонгардт Мария Алексеевна ООО "Машиностроительный завод "Югокама" конкурсное производство 09.11.2018 22.11.2018 23.11.2018 нарушений не выявлено
232 Леонгардт Мария Алексеевна ООО "Проектное бюро "Контур" наблюдение,конкурсное производство 09.11.2018 22.11.2018 23.11.2018 нарушений не выявлено
233 Соломатин Владимир Иванович ОАО "Чебоксарский агрегатный завод" наблюдение 09.11.2018 22.11.2018 23.11.2018 нарушений не выявлено
234 Соломатин Владимир Иванович ООО "Р-строй" наблюдение,конкурсное производство,конкурсное производство 09.11.2018 22.11.2018 23.11.2018 нарушений не выявлено
235 Соломатин Владимир Иванович ООО "Стиль 5М" конкурсное производство,наблюдение 09.11.2018 22.11.2018 23.11.2018 нарушений не выявлено
236 Соломатин Владимир Иванович ООО "Стройтехавтомонтаж" наблюдение 09.11.2018 22.11.2018 23.11.2018 нарушений не выявлено
237 Соломатин Владимир Иванович ООО "Уютстрой" конкурсное производство,наблюдение 09.11.2018 22.11.2018 23.11.2018 нарушений не выявлено
238 Ларионов Александр Юрьевич ООО Управляющая компания "Наш Дом" наблюдение,конкурсное производство 08.11.2018 21.11.2018 22.11.2018 передать в ДК
239 Маслов Игорь Николаевич ЗАО "Группа Джей Эф Си" конкурсное производство 08.11.2018 21.11.2018 22.11.2018 нарушений не выявлено
240 Маслов Игорь Николаевич ОАО "Азовский комбинат детского питания" конкурсное производство 08.11.2018 21.11.2018 22.11.2018 нарушений не выявлено
241 Маслов Игорь Николаевич ОАО "Рязанский завод по производству и обработке цветных металлов" конкурсное производство 08.11.2018 21.11.2018 22.11.2018 нарушений не выявлено
242 Ставцев Владимир Владимирович КФХ "Пчелка" конкурсное производство 08.11.2018 21.11.2018 22.11.2018 нарушений не выявлено
243 Ставцев Владимир Владимирович ООО "Строй-град" конкурсное производство 08.11.2018 21.11.2018 22.11.2018 нарушений не выявлено
244 Ставцев Владимир Владимирович ООО «Модуль Инвест Строй» наблюдение,конкурсное производство 08.11.2018 21.11.2018 22.11.2018 нарушений не выявлено
245 Коковин Геннадий Владимирович Алахвердов А.И. реализация имущества 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 передать в ДК
246 Коковин Геннадий Владимирович Горюнов И.Н. реализация имущества 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 передать в ДК
247 Коковин Геннадий Владимирович Елисеева А.П. реализация имущества,реструктуризация долга 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 передать в ДК
248 Коковин Геннадий Владимирович ЗАО "ГЕОТЕК-Восточная Буровая Компания" конкурсное производство 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 передать в ДК
249 Коковин Геннадий Владимирович ЗАО "МАКС Моторс Гранд" конкурсное производство 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 передать в ДК
250 Коковин Геннадий Владимирович ЗАО "Обской лен" конкурсное производство 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 передать в ДК
251 Коковин Геннадий Владимирович ЗАО "Татарсктехмаш" конкурсное производство,конкурсное производство 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 передать в ДК
252 Коковин Геннадий Владимирович Зырянов В.А. реализация имущества 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 передать в ДК
253 Коковин Геннадий Владимирович ИП Оруджалиев Имдат Замит-оглы реструктуризация долга,реализация имущества 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 передать в ДК
254 Коковин Геннадий Владимирович Каменева Л.В. реализация имущества,реструктуризация долга 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 передать в ДК
255 Коковин Геннадий Владимирович Кондратьева Е.В. реализация имущества,реструктуризация долга 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 передать в ДК
256 Коковин Геннадий Владимирович ООО "Алюпласт плюс" конкурсное производство 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 передать в ДК
257 Коковин Геннадий Владимирович ООО "Бизнес" конкурсное производство,наблюдение 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 передать в ДК
258 Коковин Геннадий Владимирович ООО "ВЕЛЕСТ" конкурсное производство 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 передать в ДК
259 Коковин Геннадий Владимирович ООО "Маричи-К" конкурсное производство 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 передать в ДК
260 Коковин Геннадий Владимирович ООО "Отреченское" конкурсное производство,наблюдение 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 передать в ДК
261 Коковин Геннадий Владимирович ООО "УНИОН-П" конкурсное производство 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 передать в ДК
262 Коковин Геннадий Владимирович ООО "Шелковый путь" конкурсное производство 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 передать в ДК
263 Коковин Геннадий Владимирович ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "КОМПЛЕКС" конкурсное производство 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 передать в ДК
264 Коковин Геннадий Владимирович Питомец Татьяна Андреевна реализация имущества 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 передать в ДК
265 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич Биктимирова А.М. реализация имущества 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 нарушений не выявлено
266 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "Карсстрой" наблюдение 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 нарушений не выявлено
267 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "Мастер лестниц" наблюдение,конкурсное производство 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 нарушений не выявлено
268 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "Премьера" наблюдение,конкурсное производство 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 нарушений не выявлено
269 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "РемТурбоЭнергоМонтаж-Урал" конкурсное производство 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 нарушений не выявлено
270 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "СТРОЙИЗЫСКАНИЯ" конкурсное производство 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 нарушений не выявлено
271 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "Флоэма ЛТД" наблюдение,конкурсное производство 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 нарушений не выявлено
272 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "Формат" конкурсное производство 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 нарушений не выявлено
273 Лукьянов Валерий Федорович ИП Дьяченко А.С. конкурсное производство 13.09.2018 26.09.2018 26.10.2018 нарушений не выявлено 2/09-2018КК 27.09.2018
274 Лукьянов Валерий Федорович ООО "Волгоресурс" конкурсное производство 13.09.2018 26.09.2018 26.10.2018 нарушений не выявлено 2/09-2018КК 27.09.2018
275 Платонов Алексей Михайлович МУП РАО "Климовское" наблюдение,конкурсное производство 12.09.2018 25.09.2018 26.10.2018 передать в ДК 1/09-2018КК 26.09.2018
276 Хлобыстов Юрий Юрьевич ОАО "Примснабконтракт" конкурсное производство 12.10.2018 25.10.2018 26.10.2018 нарушений не выявлено
277 Хлобыстов Юрий Юрьевич ООО "МТК Сервис" конкурсное производство 12.10.2018 25.10.2018 26.10.2018 нарушений не выявлено
278 Хлобыстов Юрий Юрьевич ООО "Сервис-Фарм" конкурсное производство 12.10.2018 25.10.2018 26.10.2018 нарушений не выявлено
279 Хлобыстов Юрий Юрьевич ООО "Строительная Компания Дексус" конкурсное производство 12.10.2018 25.10.2018 26.10.2018 нарушений не выявлено
280 Хлобыстов Юрий Юрьевич ООО "Теплицы Раменские" конкурсное производство 12.10.2018 25.10.2018 26.10.2018 нарушений не выявлено
281 Шпак Александр Анатольевич ОАО "ВСЭМ" конкурсное производство 12.10.2018 25.10.2018 26.10.2018 нарушений не выявлено
282 Шпак Александр Анатольевич ООО "АтлантБурСервис" конкурсное производство,внешнее управление 12.10.2018 25.10.2018 26.10.2018 нарушений не выявлено
283 Шпак Александр Анатольевич ООО "БайкалЛес" наблюдение,наблюдение,конкурсное производство 12.10.2018 25.10.2018 26.10.2018 нарушений не выявлено
284 Шпак Александр Анатольевич ООО "Барса Плюс" конкурсное производство 12.10.2018 25.10.2018 26.10.2018 нарушений не выявлено
285 Шпак Александр Анатольевич ООО "Катанга-Савант+" конкурсное производство,наблюдение 12.10.2018 25.10.2018 26.10.2018 нарушений не выявлено
286 Шпак Александр Анатольевич ООО "Промсервис" конкурсное производство 12.10.2018 25.10.2018 26.10.2018 нарушений не выявлено
287 Шпак Александр Анатольевич ООО "С-транс-С" конкурсное производство 12.10.2018 25.10.2018 26.10.2018 нарушений не выявлено
288 Шпак Александр Анатольевич ООО "СибДальСтрой" конкурсное производство 12.10.2018 25.10.2018 26.10.2018 нарушений не выявлено
289 Шпак Александр Анатольевич ООО "Сибирская топливная энергетическая компания" наблюдение,конкурсное производство 12.10.2018 25.10.2018 26.10.2018 нарушений не выявлено
290 Шпак Александр Анатольевич ООО "Строительная группа Ангара" наблюдение,конкурсное производство 12.10.2018 25.10.2018 26.10.2018 нарушений не выявлено
291 Шпак Александр Анатольевич ООО "ТРАНСКОМ" конкурсное производство 12.10.2018 25.10.2018 26.10.2018 нарушений не выявлено
292 Шпак Александр Анатольевич ООО "ЭнергоТрансСибСтрой" конкурсное производство 12.10.2018 25.10.2018 26.10.2018 нарушений не выявлено
293 Шпак Андрей Анатольевич 12.10.2018 25.10.2018 26.10.2018 нарушений не выявлено
294 Сейфулин Константин Тахирович Каймышев С.М. конкурсное производство,наблюдение,наблюдение 11.10.2018 24.10.2018 25.10.2018 нарушений не выявлено
295 Сейфулин Константин Тахирович ООО "Гаро Систем" конкурсное производство 11.10.2018 24.10.2018 25.10.2018 нарушений не выявлено
296 Сейфулин Константин Тахирович ООО "РК Кэмонт" конкурсное производство 11.10.2018 24.10.2018 25.10.2018 нарушений не выявлено
297 Сейфулин Константин Тахирович ООО "СТЭДИ логистик групп" конкурсное производство 11.10.2018 24.10.2018 25.10.2018 нарушений не выявлено
298 Сейфулин Константин Тахирович ООО "Техсталь" конкурсное производство 11.10.2018 24.10.2018 25.10.2018 нарушений не выявлено
299 Сейфулин Константин Тахирович ООО "Холдинговая компания "Алтайсельэлектросетьстрой" конкурсное производство,конкурсное производство 11.10.2018 24.10.2018 25.10.2018 нарушений не выявлено
300 Сейфулин Константин Тахирович Плаксин А.А. реструктуризация долга 11.10.2018 24.10.2018 25.10.2018 нарушений не выявлено
301 Сейфулин Константин Тахирович ФГУП "Кремлевское" Российской академии сельскохозяйственных наук конкурсное производство 11.10.2018 24.10.2018 25.10.2018 нарушений не выявлено
302 Семенова Светлана Ивановна ЗАО "БАЙКАЛГАЗСЕРВИС" конкурсное производство 11.10.2018 24.10.2018 25.10.2018 нарушений не выявлено
303 Семенова Светлана Ивановна ЗАО "Сибирская агропромышленная компания" конкурсное производство 11.10.2018 24.10.2018 25.10.2018 нарушений не выявлено
304 Семенова Светлана Ивановна ООО "СК МОЛОДЕЖНЫЙ" конкурсное производство,наблюдение 11.10.2018 24.10.2018 25.10.2018 нарушений не выявлено
305 Семенова Светлана Ивановна ООО "СтройМонтажИнвест" конкурсное производство,наблюдение,наблюдение 11.10.2018 24.10.2018 25.10.2018 нарушений не выявлено
306 Шалашов Антон Васильевич МУП "Водопроводно-канализационное хозяйство" конкурсное производство 11.10.2018 24.10.2018 25.10.2018 передать в ДК
307 Шалашов Антон Васильевич ООО "Эверест" конкурсное производство,внешнее управление 11.10.2018 24.10.2018 25.10.2018 передать в ДК
308 Новиков Сергей Николаевич ООО "ВолгаБалт" конкурсное производство 14.09.2018 27.09.2018 28.09.2018 нарушений не выявлено
309 Новиков Сергей Николаевич ООО "Дорожно-строительное управление №3" конкурсное производство 14.09.2018 27.09.2018 28.09.2018 нарушений не выявлено
310 Титаренко Юлия Александровна ООО "Мысковская теплоснабжающая компания" конкурсное производство 14.09.2018 27.09.2018 28.09.2018 передать в ДК
311 Титаренко Юлия Александровна ООО "Мысковская управляющая компания" конкурсное производство 14.09.2018 27.09.2018 28.09.2018 передать в ДК
312 Федюшкина Ирина Анатольевна ФГУП "Полково" Россельхозакадемии конкурсное производство 14.09.2018 27.09.2018 28.09.2018 нарушений не выявлено
313 Сотников Александр Владимирович ООО "ПродТорг" конкурсное производство 13.09.2018 26.09.2018 27.09.2018 нарушений не выявлено
314 Сотников Александр Владимирович ООО "Хлебопродукт" конкурсное производство 13.09.2018 26.09.2018 27.09.2018 нарушений не выявлено
315 Сурова Ирина Ивановна Каганович Е.Л. реализация имущества 13.09.2018 26.09.2018 27.09.2018 нарушений не выявлено
316 Сурова Ирина Ивановна ООО "СТЭК" конкурсное производство,наблюдение 13.09.2018 26.09.2018 27.09.2018 нарушений не выявлено
317 Шляпина Юлия Викторовна ООО "Верхнекамсервис" конкурсное производство 13.09.2018 26.09.2018 27.09.2018 нарушений не выявлено
318 Демкин Дмитрий Игоревич ООО "МИРА" конкурсное производство 12.09.2018 25.09.2018 26.09.2018 нарушений не выявлено
319 Демкин Дмитрий Игоревич ООО Тепличный Комбинат "Ростовский" конкурсное производство 12.09.2018 25.09.2018 26.09.2018 нарушений не выявлено
320 Климов Александр Анатольевич ООО "Амелин Энергоресурс" конкурсное производство,наблюдение 12.09.2018 25.09.2018 26.09.2018 нарушений не выявлено
321 Климов Александр Анатольевич ООО "ЖЭУ № 58" наблюдение,конкурсное производство 12.09.2018 25.09.2018 26.09.2018 нарушений не выявлено
322 Погодаев Константин Викторович Игумнова Н.Д. реструктуризация долга,реализация имущества 12.09.2018 25.09.2018 26.09.2018 нарушений не выявлено
323 Погодаев Константин Викторович ООО фирма "ОРЕЛ" конкурсное производство,наблюдение 12.09.2018 25.09.2018 26.09.2018 нарушений не выявлено
324 Александров Сергей Александрович Ложкин А.А. реструктуризация долга,реализация имущества 11.09.2018 24.09.2018 25.09.2018 нарушений не выявлено
325 Александров Сергей Александрович Шубенцева О.Ю. реструктуризация долга 11.09.2018 24.09.2018 25.09.2018 нарушений не выявлено
326 Курбатов Андрей Николаевич ИП Сидоров Р.В. реализация имущества 11.09.2018 24.09.2018 25.09.2018 нарушений не выявлено
327 Курбатов Андрей Николаевич ООО "Альфа" конкурсное производство,наблюдение 11.09.2018 24.09.2018 25.09.2018 нарушений не выявлено
328 Малыгина Екатерина Андреевна ООО "Байгрантур плюс" конкурсное производство 11.09.2018 24.09.2018 25.09.2018 нарушений не выявлено
329 Малыгина Екатерина Андреевна ООО "Управляющая компания" конкурсное производство,конкурсное производство 11.09.2018 24.09.2018 25.09.2018 нарушений не выявлено
330 Кузьмин Александр Петрович Жучков А.Н. реструктуризация долга,реализация имущества 08.08.2018 21.08.2018 31.08.2018 нарушений не выявлено 2/08-2018КК 22.08.2018
331 Кузьмин Александр Петрович ООО "ПКФ "СМУ-1 КПД" конкурсное производство 08.08.2018 21.08.2018 31.08.2018 нарушений не выявлено 2/08-2018КК 22.08.2018
332 Шкилев Леонид Александрович ОАО "Магнитный +" конкурсное производство 09.08.2018 22.08.2018 31.08.2018 нарушений не выявлено 3/08-2018КК 23.08.2018
333 Шкилев Леонид Александрович ООО "Железногорский комбикормовый завод" конкурсное производство 09.08.2018 22.08.2018 31.08.2018 нарушений не выявлено 3/08-2018КК 23.08.2018
334 Кривобоков Александр Валерьевич Ванесян В.Г. реструктуризация долга,реализация имущества 10.08.2018 23.08.2018 24.08.2018 нарушений не выявлено
335 Кривобоков Александр Валерьевич ООО "Инициатива" конкурсное производство 10.08.2018 23.08.2018 24.08.2018 нарушений не выявлено
336 Федосеев Сергей Викторович ООО "ВеГаКа-Пластик" наблюдение,конкурсное производство 10.08.2018 23.08.2018 24.08.2018 передать в ДК
337 Федосеев Сергей Викторович ООО "Гамарт-Трубпласт" наблюдение,конкурсное производство 10.08.2018 23.08.2018 24.08.2018 передать в ДК
338 Харитонов Дмитрий Викторович Гермаш М.И. реализация имущества 10.08.2018 23.08.2018 24.08.2018 нарушений не выявлено
339 Мерешкин Федор Николаевич ЗАО "Горячеводск" конкурсное производство,наблюдение 09.08.2018 22.08.2018 23.08.2018 нарушений не выявлено
340 Мерешкин Федор Николаевич ЗАО "Ойл Продакшн" конкурсное производство 09.08.2018 22.08.2018 23.08.2018 нарушений не выявлено
341 Стретинская Екатерина Валериевна ООО "Ефремовский резервуарный завод" конкурсное производство 09.08.2018 22.08.2018 23.08.2018 нарушений не выявлено
342 Стретинская Екатерина Валериевна ООО "МПК "Тульское подворье" конкурсное производство 09.08.2018 22.08.2018 23.08.2018 нарушений не выявлено
343 Коваль Виктор Яковлевич Красковская И.В. реализация имущества,реструктуризация долга 08.08.2018 21.08.2018 22.08.2018 нарушений не выявлено
344 Коваль Виктор Яковлевич ООО "Строитель" конкурсное производство,наблюдение 08.08.2018 21.08.2018 22.08.2018 нарушений не выявлено
345 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "Техресурс" конкурсное производство 08.08.2018 21.08.2018 22.08.2018 нарушений не выявлено
346 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "Юнис" конкурсное производство 08.08.2018 21.08.2018 22.08.2018 нарушений не выявлено
347 Кустов Александр Сергеевич ООО "АКРОС" наблюдение,конкурсное производство 08.08.2018 21.08.2018 22.08.2018 нарушений не выявлено
348 Кустов Александр Сергеевич ООО "Лестрейд" конкурсное производство,наблюдение 08.08.2018 21.08.2018 22.08.2018 нарушений не выявлено
349 Арехина Олеся Ивановна ОАО "Масальский завод железобетонных изделий" конкурсное производство,наблюдение 13.07.2018 26.07.2018 27.07.2018 нарушений не выявлено
350 Арехина Олеся Ивановна ООО "Партнер" конкурсное производство 13.07.2018 26.07.2018 27.07.2018 нарушений не выявлено
351 Гридчина Марина Николаевна ИП Федосеева И.М. реализация имущества,реструктуризация долга 13.07.2018 26.07.2018 27.07.2018 нарушений не выявлено
352 Гридчина Марина Николаевна ООО "ТД "Воронежский-2000" конкурсное производство 13.07.2018 26.07.2018 27.07.2018 нарушений не выявлено
353 Ярышкин Сергей Львович ООО "Межрайонная специализированная организация" конкурсное производство 13.07.2018 26.07.2018 27.07.2018 передать в ДК
354 Ярышкин Сергей Львович ООО "Югдон" конкурсное производство 13.07.2018 26.07.2018 27.07.2018 передать в ДК
355 Кирьянов Александр Валерьевич ООО "Канск-Лада" конкурсное производство 12.07.2018 25.07.2018 26.07.2018 нарушений не выявлено
356 Кирьянов Александр Валерьевич ООО Экспортная компания "Виктория" конкурсное производство 12.07.2018 25.07.2018 26.07.2018 нарушений не выявлено
357 Колесников Иван Павлович ООО "Проттон" конкурсное производство 12.07.2018 25.07.2018 26.07.2018 нарушений не выявлено
358 Колесников Иван Павлович ООО "Эколит-Пром" конкурсное производство,наблюдение 12.07.2018 25.07.2018 26.07.2018 нарушений не выявлено
359 Коняев Игорь Валерьевич ООО "МАТРИКС" конкурсное производство,конкурсное производство 12.07.2018 25.07.2018 26.07.2018 нарушений не выявлено
360 Домась Сергей Владимирович ООО "Стройуниверсал" конкурсное производство 15.06.2018 28.06.2018 29.06.2018 передать в ДК
361 Домась Сергей Владимирович ООО "Уралпромсинтез" конкурсное производство 15.06.2018 28.06.2018 29.06.2018 передать в ДК
362 Мясников Андрей Вячеславович ООО "ОренбургТрансСервис" конкурсное производство,наблюдение 15.06.2018 28.06.2018 29.06.2018 нарушений не выявлено
363 Мясников Андрей Вячеславович ООО "ЭСМ" наблюдение,конкурсное производство 15.06.2018 28.06.2018 29.06.2018 нарушений не выявлено
364 Титов Сергей Витальевич Виноградова И.В. реализация имущества 15.06.2018 28.06.2018 29.06.2018 передать в ДК
365 Титов Сергей Витальевич ООО "Южком" конкурсное производство 15.06.2018 28.06.2018 29.06.2018 передать в ДК
366 Григорьев Антон Игоревич Логинов А.В. реализация имущества 14.06.2018 27.06.2018 28.06.2018 нарушений не выявлено
367 Григорьев Антон Игоревич ООО "Монолит" конкурсное производство 14.06.2018 27.06.2018 28.06.2018 нарушений не выявлено
368 Иризов Аркадий Зубанилович Кириаков А.А. реализация имущества,реструктуризация долга 14.06.2018 27.06.2018 28.06.2018 нарушений не выявлено
369 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "Ника" конкурсное производство,наблюдение 14.06.2018 27.06.2018 28.06.2018 нарушений не выявлено
370 Медик Мария Викторовна ООО "Жилсервис" конкурсное производство 14.06.2018 27.06.2018 28.06.2018 нарушений не выявлено
371 Медик Мария Викторовна ООО "Ремкос" наблюдение,конкурсное производство 14.06.2018 27.06.2018 28.06.2018 нарушений не выявлено
372 Батин Иван Филиппович ЗАО "Промэнергоремонт" конкурсное производство 13.06.2018 26.06.2018 27.06.2018 нарушений не выявлено
373 Борисенко Владимир Владимирович ООО "Сирокко Инжиниринг" конкурсное производство 13.06.2018 26.06.2018 27.06.2018 нарушений не выявлено
374 Борисенко Владимир Владимирович ООО Тепличный комбинат "Агаповский" конкурсное производство 13.06.2018 26.06.2018 27.06.2018 нарушений не выявлено
375 Булкин Дмитрий Николаевич Медведев С.В. реализация имущества,реализация имущества 13.06.2018 26.06.2018 27.06.2018 нарушений не выявлено
376 Протасов Игорь Витальевич Дьячков А.С. реализация имущества 15.05.2018 28.05.2018 29.05.2018 нарушений не выявлено
377 Протасов Игорь Витальевич ООО "Стройсосна-Десна" конкурсное производство 15.05.2018 28.05.2018 29.05.2018 нарушений не выявлено
378 Чепурнов Александр Александрович ООО СУ "Липецкстрой" наблюдение,конкурсное производство 15.05.2018 28.05.2018 29.05.2018 нарушений не выявлено
379 Кашапов Рузель Тахирович ООО "Рената" конкурсное производство 14.05.2018 27.05.2018 28.05.2018 нарушений не выявлено
380 Кашапов Рузель Тахирович ООО "Эвант Строй" конкурсное производство 14.05.2018 27.05.2018 28.05.2018 нарушений не выявлено
381 Ким Михаил Николаевич ЗАО "Колхоз имени Орджоникидзе" конкурсное производство 14.05.2018 27.05.2018 28.05.2018 передать в ДК
382 Ким Михаил Николаевич ООО "Производственное предприятие "Прогресс" конкурсное производство,наблюдение 14.05.2018 27.05.2018 28.05.2018 передать в ДК
383 Смирнов Владимир Михайлович 14.05.2018 27.05.2018 28.05.2018 нарушений не выявлено
384 Игнатов Анатолий Михайлович ЗАО "ИНВЕСТИЦИИ И УПРАВЛЕНИЕ" конкурсное производство 09.04.2018 22.04.2018 21.05.2018 нарушений не выявлено 1/04-2018КК 23.04.2018
385 Игнатов Анатолий Михайлович ООО "ТрансГрупп АС" конкурсное производство 09.04.2018 22.04.2018 21.05.2018 нарушений не выявлено 1/04-2018КК 23.04.2018
386 Осинский Александр Николаевич Гаффнер И.В. реализация имущества,реструктуризация долга,реализация имущества 11.04.2018 24.04.2018 21.05.2018 нарушений не выявлено 2/04-2018КК 25.04.2018
387 Осинский Александр Николаевич ООО "Шиловское" внешнее управление,конкурсное производство,конкурсное производство 11.04.2018 24.04.2018 21.05.2018 нарушений не выявлено 2/04-2018КК 25.04.2018
388 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО "Офисная недвижимость" конкурсное производство 11.04.2018 24.04.2018 25.04.2018 нарушений не выявлено
389 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО "Промреконструкция" конкурсное производство,наблюдение 11.04.2018 24.04.2018 25.04.2018 нарушений не выявлено
390 Космачев Денис Сергеевич ООО "ВолгаАвтоГрад" конкурсное производство,наблюдение,конкурсное производство 11.04.2018 24.04.2018 25.04.2018 нарушений не выявлено
391 Космачев Денис Сергеевич ООО "Термофинсервис" наблюдение,конкурсное производство 11.04.2018 24.04.2018 25.04.2018 нарушений не выявлено
392 Попов Станислав Николаевич ООО "СПАРК" наблюдение,конкурсное производство 11.04.2018 24.04.2018 25.04.2018 нарушений не выявлено
393 Попов Станислав Николаевич Сухова А.П. реализация имущества 11.04.2018 24.04.2018 25.04.2018 нарушений не выявлено
394 Алимов Игорь Шамилевич ООО "Глянец" конкурсное производство,наблюдение 10.04.2018 23.04.2018 24.04.2018 нарушений не выявлено
395 Алимов Игорь Шамилевич ООО "Кондитерская фабрика "Сластена" конкурсное производство 10.04.2018 23.04.2018 24.04.2018 нарушений не выявлено
396 Капустин Юрий Михайлович ЗАО "ТЕХНО-С.ПЕТЕРБУРГ" конкурсное производство 10.04.2018 23.04.2018 24.04.2018 нарушений не выявлено
397 Капустин Юрий Михайлович ООО "ТЕВА-трансинвест" конкурсное производство 10.04.2018 23.04.2018 24.04.2018 нарушений не выявлено
398 Касенкова Вера Ивановна ЗАО "Электротехническая компания" конкурсное производство,конкурсное производство 10.04.2018 23.04.2018 24.04.2018 нарушений не выявлено
399 Касенкова Вера Ивановна ООО "Три Солнца" конкурсное производство,наблюдение 10.04.2018 23.04.2018 24.04.2018 нарушений не выявлено
400 Зуев Валентин Дмитриевич ООО "ПрофПлюс" конкурсное производство 09.04.2018 22.04.2018 23.04.2018 нарушений не выявлено
401 Зуев Валентин Дмитриевич ООО фирма "Стиль" конкурсное производство 09.04.2018 22.04.2018 23.04.2018 нарушений не выявлено
402 Иванов Николай Петрович Алешкин А.С. реализация имущества 09.04.2018 22.04.2018 23.04.2018 нарушений не выявлено
403 Иванов Николай Петрович ООО "Аско-Строй" наблюдение,конкурсное производство 09.04.2018 22.04.2018 23.04.2018 нарушений не выявлено
404 Зубов Анатолий Васильевич ООО "Клаб Трэвэл" наблюдение,конкурсное производство 16.03.2018 29.03.2018 30.03.2018 нарушений не выявлено
405 Зубов Анатолий Васильевич ООО "МегаОм" конкурсное производство 16.03.2018 29.03.2018 30.03.2018 нарушений не выявлено
406 Кучумова Елена Александровна ООО "СК "Триумф" конкурсное производство 16.03.2018 29.03.2018 30.03.2018 нарушений не выявлено
407 Кучумова Елена Александровна Рычков С.А. реструктуризация долга 16.03.2018 29.03.2018 30.03.2018 нарушений не выявлено
408 Леонтьев Александр Юрьевич ЗАО "Даймонд" конкурсное производство 16.03.2018 29.03.2018 30.03.2018 нарушений не выявлено
409 Леонтьев Александр Юрьевич ООО "Истота Сельскохозяйственное предприятие № 2" конкурсное производство 16.03.2018 29.03.2018 30.03.2018 нарушений не выявлено
410 Федоров Евгений Александрович ООО "ВЭС" наблюдение,конкурсное производство 16.03.2018 29.03.2018 30.03.2018 нарушений не выявлено
411 Федоров Евгений Александрович ООО "ГНБ-Сервис" конкурсное производство,наблюдение 16.03.2018 29.03.2018 30.03.2018 нарушений не выявлено
412 Зверев Евгений Геннадьевич ЗАО "Кузнецовское" конкурсное производство 15.03.2018 28.03.2018 29.03.2018 нарушений не выявлено
413 Зверев Евгений Геннадьевич ООО "Алтай Транс Сервис" наблюдение,конкурсное производство 15.03.2018 28.03.2018 29.03.2018 нарушений не выявлено
414 Кравченко Вадим Викторович ОАО "Ноябрьскэлектросетьстрой" конкурсное производство 15.03.2018 28.03.2018 29.03.2018 нарушений не выявлено
415 Кравченко Вадим Викторович ООО "Сургутстройизоляция" конкурсное производство,наблюдение 15.03.2018 28.03.2018 29.03.2018 нарушений не выявлено
416 Кравченко Игорь Викторович ЗАО "Комплекс" конкурсное производство 15.03.2018 28.03.2018 29.03.2018 нарушений не выявлено
417 Кравченко Игорь Викторович ИП Кушниренко В.А. конкурсное производство,реализация имущества 15.03.2018 28.03.2018 29.03.2018 нарушений не выявлено
418 Польской Николай Никифорович ООО "Жилищник" конкурсное производство,наблюдение 15.03.2018 28.03.2018 29.03.2018 передать в ДК
419 Макридин Александр Михайлович ОАО "АстраханьПассажирТранс" конкурсное производство,конкурсное производство 07.02.2018 20.02.2018 21.02.2018 передать в ДК
420 Макридин Александр Михайлович ООО "Группа компаний "Интех" конкурсное производство 07.02.2018 20.02.2018 21.02.2018 передать в ДК
421 Максимов Сергей Анатольевич ИП Митрошин Д.В. конкурсное производство 07.02.2018 20.02.2018 21.02.2018 нарушений не выявлено
422 Максимов Сергей Анатольевич Шеметова О.М. реализация имущества,реструктуризация долга 07.02.2018 20.02.2018 21.02.2018 нарушений не выявлено
423 Пахомов Дмитрий Александрович ООО "Севентри" конкурсное производство 07.02.2018 20.02.2018 21.02.2018 нарушений не выявлено
424 Пахомов Дмитрий Александрович ООО "Торговый дом "Гомсельмаш-Урал" конкурсное производство 07.02.2018 20.02.2018 21.02.2018 нарушений не выявлено
425 Мельников Евгений Викторович ИП Марков А.В. реализация имущества,реализация имущества 06.02.2018 19.02.2018 20.02.2018 нарушений не выявлено
426 Мельников Евгений Викторович ООО "НИКС и К" конкурсное производство 06.02.2018 19.02.2018 20.02.2018 нарушений не выявлено
427 Павлова Наталья Александровна ООО "Медиа Холл" конкурсное производство,наблюдение 06.02.2018 19.02.2018 20.02.2018 нарушений не выявлено
428 Павлова Наталья Александровна ООО "Молокозавод-Иволга" конкурсное производство 06.02.2018 19.02.2018 20.02.2018 нарушений не выявлено
429 Таушев Андрей Александрович ИП Батесова Ж.К. реализация имущества,реализация имущества 06.02.2018 19.02.2018 20.02.2018 нарушений не выявлено
430 Цыганков Дмитрий Анатольевич ЗАО "ТД Элита" конкурсное производство,наблюдение 05.02.2018 18.02.2018 19.02.2018 нарушений не выявлено
431 Цыганков Дмитрий Анатольевич ООО "Электромонтажспецсервис" конкурсное производство 05.02.2018 18.02.2018 19.02.2018 нарушений не выявлено
432 Шахов Иван Васильевич ИП Болычев Г.Н. реализация имущества,реструктуризация долга 05.02.2018 18.02.2018 19.02.2018 передать в ДК
433 Шахов Иван Васильевич ООО "Барково" конкурсное производство,наблюдение 05.02.2018 18.02.2018 19.02.2018 передать в ДК
434 Федотов Анатолий Евгеньевич ИП Беликова Е.А. реализация имущества 02.02.2018 15.02.2018 16.02.2018 нарушений не выявлено
435 Федотов Анатолий Евгеньевич ООО "Малое предприятие "Березка" конкурсное производство 02.02.2018 15.02.2018 16.02.2018 нарушений не выявлено
436 Фомин Владимир Васильевич ООО "Люкс-310" конкурсное производство 02.02.2018 15.02.2018 16.02.2018 нарушений не выявлено
437 Фомин Владимир Васильевич ООО "Стройкапитал" конкурсное производство 02.02.2018 15.02.2018 16.02.2018 нарушений не выявлено
438 Хализов Андрей Алексеевич ООО "Стройснабпроект" конкурсное производство 02.02.2018 15.02.2018 16.02.2018 нарушений не выявлено
439 Стрекаловский Константин Сергеевич ООО "Верхнеомринская нефть" конкурсное производство,конкурсное производство 01.02.2018 14.02.2018 15.02.2018 нарушений не выявлено
440 Стрекаловский Константин Сергеевич ООО "Ларс" конкурсное производство 01.02.2018 14.02.2018 15.02.2018 нарушений не выявлено
441 Терешкова Ольга Николаевна ООО "АУРУМ" конкурсное производство 01.02.2018 14.02.2018 15.02.2018 нарушений не выявлено
442 Терешкова Ольга Николаевна ООО "Боровлянское" конкурсное производство 01.02.2018 14.02.2018 15.02.2018 нарушений не выявлено
443 Тюленев Михаил Иванович ООО "Агро Тамбов" наблюдение,конкурсное производство 01.02.2018 14.02.2018 15.02.2018 проверка прекращена
444 Жердев Валерий Максимович Дрожжин Н.Н. реализация имущества 15.11.2017 28.11.2017 29.11.2017 нарушений не выявлено
445 Жердев Валерий Максимович ООО "Ломовское" конкурсное производство 15.11.2017 28.11.2017 29.11.2017 нарушений не выявлено
446 Жердев Николай Николаевич ИП Свистун П.П. реализация имущества 15.11.2017 28.11.2017 29.11.2017 нарушений не выявлено
447 Волобуев Анатолий Георгиевич ЗАО "Евро-Азиатская корпорация развития" конкурсное производство,наблюдение 14.11.2017 27.11.2017 28.11.2017 нарушений не выявлено
448 Ермаков Олег Владимирович ООО Суворовская трикотажная фабрика "Мир" конкурсное производство 14.11.2017 27.11.2017 28.11.2017 нарушений не выявлено
449 Ельцов Виктор Викторович ООО "Промторг" наблюдение,конкурсное производство 13.11.2017 26.11.2017 27.11.2017 нарушений не выявлено
450 Ельцов Виктор Викторович ООО "Угорские луга" конкурсное производство 13.11.2017 26.11.2017 27.11.2017 нарушений не выявлено
451 Наумова Светлана Александровна ООО "Медногорск-Водоканал" конкурсное производство 13.11.2017 26.11.2017 27.11.2017 нарушений не выявлено
452 Наумова Светлана Александровна ООО "Оренторг" конкурсное производство 13.11.2017 26.11.2017 27.11.2017 нарушений не выявлено
453 Игнатов Дмитрий Анатольевич Ермоленко Д.В. реструктуризация долга,реализация имущества 10.11.2017 23.11.2017 24.11.2017 нарушений не выявлено
454 Игнатов Дмитрий Анатольевич ООО "Русь" конкурсное производство,наблюдение 10.11.2017 23.11.2017 24.11.2017 нарушений не выявлено
455 Лебедев Денис Анатольевич ООО "Стекломаш-Орел" наблюдение,конкурсное производство 10.11.2017 23.11.2017 24.11.2017 нарушений не выявлено
456 Романчин Сергей Вячеславович ООО "Предприятие "РЕБУС" конкурсное производство 10.11.2017 23.11.2017 24.11.2017 нарушений не выявлено
457 Чистов Игорь Викторович ООО "2Д Строй" наблюдение,конкурсное производство 09.11.2017 22.11.2017 23.11.2017 нарушений не выявлено
458 Чистов Игорь Викторович ООО "ТринитиАвто" наблюдение,конкурсное производство,конкурсное производство 09.11.2017 22.11.2017 23.11.2017 нарушений не выявлено
459 Шагаев Александр Николаевич ИП Посылкина И.Н. реализация имущества 09.11.2017 22.11.2017 23.11.2017 нарушений не выявлено
460 Шагаев Александр Николаевич ООО "Ланта" конкурсное производство,наблюдение 09.11.2017 22.11.2017 23.11.2017 нарушений не выявлено
461 Бессонов Сергей Валентинович ОАО "Дорожное ремонтно-строительное управление №9" конкурсное производство 13.10.2017 26.10.2017 27.10.2017 нарушений не выявлено
462 Бессонов Сергей Валентинович ООО "Строительный Альянс" конкурсное производство,наблюдение 13.10.2017 26.10.2017 27.10.2017 нарушений не выявлено
463 Введенская Наталья Олеговна ООО "Импорт Стар" конкурсное производство,наблюдение 13.10.2017 26.10.2017 27.10.2017 нарушений не выявлено
464 Введенская Наталья Олеговна ООО "Терминал ТаможСервис" конкурсное производство 13.10.2017 26.10.2017 27.10.2017 нарушений не выявлено
465 Афанасьев Сергей Андреевич ООО "СМК Восток" конкурсное производство,наблюдение 12.10.2017 25.10.2017 26.10.2017 нарушений не выявлено
466 Афанасьев Сергей Андреевич ООО "ХВР "АвтоцентрКАМАЗ" конкурсное производство 12.10.2017 25.10.2017 26.10.2017 нарушений не выявлено
467 Бебенин Максим Геннадиевич ООО "Арктор-1" конкурсное производство,наблюдение 12.10.2017 25.10.2017 26.10.2017 нарушений не выявлено
468 Бебенин Максим Геннадиевич ООО "ЛАМЕРЭЙ" конкурсное производство,наблюдение 12.10.2017 25.10.2017 26.10.2017 нарушений не выявлено
469 Чибизов Илья Анатольевич Алакбаров А.А. реализация имущества,реструктуризация долга 11.10.2017 24.10.2017 25.10.2017 нарушений не выявлено
470 Чибизов Илья Анатольевич ЗАО "Винный двор "Ясаково" конкурсное производство,наблюдение 11.10.2017 24.10.2017 25.10.2017 нарушений не выявлено
471 Чунин Валентин Викторович ООО "Компания РДК" конкурсное производство 11.10.2017 24.10.2017 25.10.2017 нарушений не выявлено
472 Чунин Валентин Викторович ООО "ФИРМА "СИРОККО" конкурсное производство 11.10.2017 24.10.2017 25.10.2017 нарушений не выявлено
473 Ханси Владимир Евгеньевич ОАО "Калугатрансмост" конкурсное производство 10.10.2017 23.10.2017 24.10.2017 нарушений не выявлено
474 Ханси Владимир Евгеньевич ООО "Пилот" конкурсное производство,конкурсное производство 10.10.2017 23.10.2017 24.10.2017 нарушений не выявлено
475 Царев Сергей Игоревич ЗАО АПК "Маслянинский лен" конкурсное производство 10.10.2017 23.10.2017 24.10.2017 нарушений не выявлено
476 Царев Сергей Игоревич ООО "Росбыттехника" наблюдение,конкурсное производство 10.10.2017 23.10.2017 24.10.2017 нарушений не выявлено
477 Хабарова Елена Анатольевна 09.10.2017 22.10.2017 23.10.2017 нарушений не выявлено
478 Хагундоков Руслан Мухарбиевич ООО "Южные земли" конкурсное производство 09.10.2017 22.10.2017 23.10.2017 нарушений не выявлено
479 Хагундоков Руслан Мухарбиевич ООО Торговый дом "ДИОЛ" конкурсное производство 09.10.2017 22.10.2017 23.10.2017 нарушений не выявлено
480 Малых Андрей Леонидович ООО "БП ПромСервис" конкурсное производство,наблюдение 14.09.2017 27.09.2017 28.09.2017 нарушений не выявлено
481 Протченко Александр Сергеевич ООО "ТД ЧМД" наблюдение,конкурсное производство 14.09.2017 27.09.2017 28.09.2017 нарушений не выявлено
482 Протченко Александр Сергеевич ООО "ТеплоСтройСервис" конкурсное производство 14.09.2017 27.09.2017 28.09.2017 нарушений не выявлено
483 Протченко Александр Сергеевич Сверак П.Б. реализация имущества 14.09.2017 27.09.2017 28.09.2017 нарушений не выявлено
484 Сафонов Сергей Львович Мещеряков И.А. реструктуризация долга 14.09.2017 27.09.2017 28.09.2017 нарушений не выявлено
485 Сафонов Сергей Львович ООО "Московская инвестиционная группа" конкурсное производство 14.09.2017 27.09.2017 28.09.2017 нарушений не выявлено
486 Филичкина Алина Вадимовна Огородническое НТ "Акционер Вороново" конкурсное производство,внешнее управление,наблюдение 13.09.2017 26.09.2017 27.09.2017 нарушений не выявлено
487 Филичкина Алина Вадимовна Удальцов В.В. реализация имущества 13.09.2017 26.09.2017 27.09.2017 нарушений не выявлено
488 Финько Максим Сергеевич ЗАО "Плодовое" конкурсное производство 13.09.2017 26.09.2017 27.09.2017 нарушений не выявлено
489 Финько Максим Сергеевич ООО "Ромашинское" конкурсное производство 13.09.2017 26.09.2017 27.09.2017 нарушений не выявлено
490 Хохлов Вячеслав Николаевич ООО "АВАНГАРД АВТОГРУПП" конкурсное производство 13.09.2017 26.09.2017 27.09.2017 нарушений не выявлено
491 Хохлов Вячеслав Николаевич ООО "Дом Паркета" конкурсное производство 13.09.2017 26.09.2017 27.09.2017 нарушений не выявлено
492 Титова Лариса Анатольевна ЗАО "АвтоГуру" конкурсное производство 12.09.2017 25.09.2017 26.09.2017 нарушений не выявлено
493 Титова Лариса Анатольевна ООО "Винтерс" наблюдение,конкурсное производство 12.09.2017 25.09.2017 26.09.2017 нарушений не выявлено
494 Устюжанин Денис Константинович ЗАО "Слевинское" конкурсное производство 12.09.2017 25.09.2017 26.09.2017 нарушений не выявлено
495 Устюжанин Денис Константинович ООО "Енисей" наблюдение,конкурсное производство,внешнее управление 12.09.2017 25.09.2017 26.09.2017 нарушений не выявлено
496 Григорьев Александр Николаевич ООО "Автотранспортное предприятие №3" конкурсное производство,наблюдение 11.09.2017 24.09.2017 25.09.2017 нарушений не выявлено
497 Григорьев Александр Николаевич ООО "Транзит" конкурсное производство,наблюдение 11.09.2017 24.09.2017 25.09.2017 нарушений не выявлено
498 Тебинов Сергей Петрович ООО "Регион-Поставка" наблюдение,конкурсное производство 11.09.2017 24.09.2017 25.09.2017 нарушений не выявлено
499 Тебинов Сергей Петрович ООО "СтройПроект" конкурсное производство 11.09.2017 24.09.2017 25.09.2017 нарушений не выявлено
500 Сафин Виль Рамилевич ООО "Актив" конкурсное производство 15.08.2017 28.08.2017 07.09.2017 нарушений не выявлено 2/08-2017КК 29.08.2017
501 Семенова Галина Андреевна ИП Хохлов И.Е. реализация имущества 16.08.2017 29.08.2017 30.08.2017 нарушений не выявлено
502 Сулейманова Наталья Викторовна ООО "Асфальтобетонный завод ЦСС" конкурсное производство 16.08.2017 29.08.2017 30.08.2017 нарушений не выявлено
503 Сулейманова Наталья Викторовна ООО "ЭЛЕГИЯ" наблюдение,конкурсное производство 16.08.2017 29.08.2017 30.08.2017 нарушений не выявлено
504 Сахненко Сергей Александрович Раздобреев Я.П. реализация имущества 15.08.2017 28.08.2017 29.08.2017 нарушений не выявлено
505 Романчин Вячеслав Иванович 14.08.2017 27.08.2017 28.08.2017 нарушений не выявлено
506 Сакун Олег Витальевич ИП Кауров К.В. конкурсное производство,наблюдение 14.08.2017 27.08.2017 28.08.2017 нарушений не выявлено
507 Сакун Олег Витальевич ООО "Иркутскнефтесервис" конкурсное производство 14.08.2017 27.08.2017 28.08.2017 нарушений не выявлено
508 Сакун Олег Витальевич ООО "Техсервис" конкурсное производство 14.08.2017 27.08.2017 28.08.2017 нарушений не выявлено
509 Нечаева (Нелюба) Татьяна Григорьевна ОАО "ВолГО строительное" конкурсное производство 14.07.2017 27.07.2017 28.07.2017 нарушений не выявлено
510 Полынникова Евгения Викторовна ООО "Жилкомхоз Сретенск" наблюдение,конкурсное производство 14.07.2017 27.07.2017 28.07.2017 нарушений не выявлено
511 Прокаев Сергей Вячеславович ИП Никифоров Д.В. конкурсное производство 14.07.2017 27.07.2017 28.07.2017 нарушений не выявлено
512 Прокаев Сергей Вячеславович ООО "ЖЭК" конкурсное производство 14.07.2017 27.07.2017 28.07.2017 нарушений не выявлено
513 Лоскутов Сергей Михайлович ООО "ПромСтройКомплектКоми" конкурсное производство,наблюдение 13.07.2017 26.07.2017 27.07.2017 нарушений не выявлено
514 Лоскутов Сергей Михайлович ООО "Холдинг Давпон" конкурсное производство 13.07.2017 26.07.2017 27.07.2017 нарушений не выявлено
515 Махов Денис Владимирович ООО Комерческий Банк "Интеркапитал-Банк" конкурсное производство 13.07.2017 26.07.2017 27.07.2017 нарушений не выявлено
516 Пантелеев Александр Аркадьевич ООО "Инвестфлот Шиппинг" конкурсное производство 13.07.2017 26.07.2017 27.07.2017 нарушений не выявлено
517 Пантелеев Александр Аркадьевич ООО "НВ-Система" наблюдение,конкурсное производство 13.07.2017 26.07.2017 27.07.2017 нарушений не выявлено
518 Малаев Сергей Александрович ОАО "Краснодарнефтегазстрой" наблюдение,конкурсное производство 15.06.2017 28.06.2017 29.06.2017 передать в ДК
519 Малаев Сергей Александрович ООО "Стройком" наблюдение,конкурсное производство 15.06.2017 28.06.2017 29.06.2017 передать в ДК
520 Малюкова Татьяна Владимировна ООО "КоВаС" конкурсное производство 15.06.2017 28.06.2017 29.06.2017 нарушений не выявлено
521 Маслова Светлана Александровна Аничкин А.В. реализация имущества 15.06.2017 28.06.2017 29.06.2017 нарушений не выявлено
522 Маслова Светлана Александровна ООО "Агростар" конкурсное производство,наблюдение 15.06.2017 28.06.2017 29.06.2017 нарушений не выявлено
523 Калакутин Юрий Федорович ОАО "Кузнецкий завод радиоприборов" конкурсное производство 14.06.2017 27.06.2017 28.06.2017 нарушений не выявлено
524 Калакутин Юрий Федорович ОАО "Томский завод измерительной аппаратуры" конкурсное производство,наблюдение,внешнее управление 14.06.2017 27.06.2017 28.06.2017 нарушений не выявлено
525 Ларионов Геннадий Михайлович ООО "Боринские воды" конкурсное производство 14.06.2017 27.06.2017 28.06.2017 нарушений не выявлено
526 Ларионов Геннадий Михайлович ООО "Липецкие продукты" конкурсное производство 14.06.2017 27.06.2017 28.06.2017 нарушений не выявлено
527 Кехтер Валерий Константинович ООО "Тюменский мясоперерабатывающий комбинат" конкурсное производство 13.06.2017 26.06.2017 27.06.2017 нарушений не выявлено
528 Кехтер Валерий Константинович ООО "Юграремтехника" конкурсное производство 13.06.2017 26.06.2017 27.06.2017 нарушений не выявлено
529 Кирокосьян Елена Михайловна ООО "Верхолазрадиострой" конкурсное производство,наблюдение 13.06.2017 26.06.2017 27.06.2017 проверка прекращена
530 Кирокосьян Елена Михайловна ООО "Овощник" конкурсное производство 13.06.2017 26.06.2017 27.06.2017 проверка прекращена
531 Кызласова Юлия Владимировна ЗАО "Строительная компания "СОЮЗ" конкурсное производство,конкурсное производство 16.05.2017 29.05.2017 30.05.2017 нарушений не выявлено
532 Кызласова Юлия Владимировна ООО "Трансавто" конкурсное производство,наблюдение 16.05.2017 29.05.2017 30.05.2017 нарушений не выявлено
533 Домикальчикова Галина Романовна ООО "СистемПлат" конкурсное производство,наблюдение 15.05.2017 28.05.2017 29.05.2017 нарушений не выявлено
534 Домикальчикова Галина Романовна ООО "СтройКомплект" наблюдение,конкурсное производство 15.05.2017 28.05.2017 29.05.2017 нарушений не выявлено
535 Капустин Александр Валериевич ООО "Минутка" конкурсное производство 15.05.2017 28.05.2017 29.05.2017 нарушений не выявлено
536 Горбачева Наталия Викторовна ЗАО "Ресурсконтракт" конкурсное производство 12.05.2017 25.05.2017 26.05.2017 нарушений не выявлено
537 Горбачева Наталия Викторовна ООО "Студио Финанс" конкурсное производство,наблюдение 12.05.2017 25.05.2017 26.05.2017 нарушений не выявлено
538 Жуковский Владимир Владимирович ЗАО "Универсальная Лизинговая Компания" конкурсное производство 12.05.2017 25.05.2017 26.05.2017 нарушений не выявлено
539 Жуковский Владимир Владимирович ООО Фирма "Завод им. 1 Мая" конкурсное производство,наблюдение 12.05.2017 25.05.2017 26.05.2017 нарушений не выявлено
540 Гиззатова Гульнара Зуфаровна ООО "Госзаказ" наблюдение,конкурсное производство 11.05.2017 24.05.2017 25.05.2017 нарушений не выявлено
541 Дубин Павел Павлович 11.05.2017 24.05.2017 25.05.2017 проверка прекращена
542 Беляев Дмитрий Владимирович Резяпкин Д.Е. реализация имущества 12.04.2017 25.04.2017 26.04.2017 нарушений не выявлено
543 Владимиров Сергей Владимирович НАО "Росдорснабжение" конкурсное производство 12.04.2017 25.04.2017 26.04.2017 нарушений не выявлено
544 Владимиров Сергей Владимирович ООО "Модус" внешнее управление,конкурсное производство 12.04.2017 25.04.2017 26.04.2017 нарушений не выявлено
545 Карпусь Александра Викторовна ООО "ПГС-Баланс" конкурсное производство 13.03.2017 26.03.2017 27.03.2017 нарушений не выявлено
546 Карпусь Александра Викторовна ООО "ЮгТрансТех" конкурсное производство,наблюдение 13.03.2017 26.03.2017 27.03.2017 нарушений не выявлено
547 Пенков Денис Сергеевич ООО "Паритет" конкурсное производство 13.03.2017 26.03.2017 27.03.2017 нарушений не выявлено
548 Абрамов Владимир Иванович ИП Янович И.Б. наблюдение,конкурсное производство 01.02.2017 14.02.2017 06.03.2017 нарушений не выявлено 3/02-2017КК 27.02.2017
549 Абрамов Владимир Иванович ООО "Ромашка" конкурсное производство,наблюдение 01.02.2017 14.02.2017 06.03.2017 нарушений не выявлено 3/02-2017КК 27.02.2017
550 Василенко Владимир Константинович ООО "Виктория-МС" конкурсное производство 06.02.2017 19.02.2017 28.02.2017 нарушений не выявлено 2/02-2017КК 20.02.2017
551 Василенко Владимир Константинович ООО "СТК "КЭС" конкурсное производство 06.02.2017 19.02.2017 28.02.2017 нарушений не выявлено 2/02-2017КК 20.02.2017
552 Гутенев Николай Николаевич ИП Дюмина Н.В. реализация имущества 13.02.2017 26.02.2017 27.02.2017 нарушений не выявлено
553 Гутенев Николай Николаевич ООО "Нефта-Камень" конкурсное производство,наблюдение 13.02.2017 26.02.2017 27.02.2017 нарушений не выявлено
554 Евсеев Артем Сергеевич АО "Ревякинский металлопрокатный завод" конкурсное производство 13.02.2017 26.02.2017 27.02.2017 нарушений не выявлено
555 Евсеев Артем Сергеевич ООО "ТД "Медведь" наблюдение,конкурсное производство 13.02.2017 26.02.2017 27.02.2017 нарушений не выявлено
556 Евсейчик Денис Валерьевич ЗАО "Инвест" конкурсное производство 13.02.2017 26.02.2017 27.02.2017 нарушений не выявлено
557 Евсейчик Денис Валерьевич ЗАО АПК "Гусельниковское" конкурсное производство 13.02.2017 26.02.2017 27.02.2017 нарушений не выявлено
558 Гумиров Дмитрий Александрович ОАО "Дорожное эксплуатационное предприятие №201" конкурсное производство 08.02.2017 21.02.2017 22.02.2017 нарушений не выявлено
559 Гумиров Дмитрий Александрович ООО "Ресурс" конкурсное производство 08.02.2017 21.02.2017 22.02.2017 нарушений не выявлено
560 Гусляков Валерий Григорьевич ООО "Жилкомсервис" конкурсное производство 08.02.2017 21.02.2017 22.02.2017 нарушений не выявлено
561 Гусляков Валерий Григорьевич СПК "Новая жизнь" конкурсное производство,наблюдение 08.02.2017 21.02.2017 22.02.2017 нарушений не выявлено
562 Великород Евгения Вадимовна ОАО "Ногинский мясокомбинат" конкурсное производство,внешнее управление 07.02.2017 20.02.2017 21.02.2017 нарушений не выявлено
563 Визиров Иван Станиславович АО "Сельскохозяйственный ресурс" конкурсное производство,наблюдение 07.02.2017 20.02.2017 21.02.2017 нарушений не выявлено
564 Визиров Иван Станиславович ООО "ТД "СибирьСпецТехника" конкурсное производство 07.02.2017 20.02.2017 21.02.2017 нарушений не выявлено
565 Винников Феликс Феликсович ИП Вахненко Е.А. конкурсное производство 07.02.2017 20.02.2017 21.02.2017 нарушений не выявлено
566 Винников Феликс Феликсович ООО "Санрайз" конкурсное производство 07.02.2017 20.02.2017 21.02.2017 нарушений не выявлено
567 Внуков Юрий Дмитриевич ООО "МегаТел плюс" конкурсное производство 07.02.2017 20.02.2017 21.02.2017 нарушений не выявлено
568 Внуков Юрий Дмитриевич ООО "НСТ плюс" конкурсное производство 07.02.2017 20.02.2017 21.02.2017 нарушений не выявлено
569 Булатов Алексей Васильевич ООО "КОМПАНИЯ ТРАНС БАЛТИКА ПЛЮС" конкурсное производство 06.02.2017 19.02.2017 20.02.2017 нарушений не выявлено
570 Булатов Алексей Васильевич ООО "Лимико" конкурсное производство,наблюдение 06.02.2017 19.02.2017 20.02.2017 нарушений не выявлено
571 Васильев-Чеботарев Юлий Авенирович ООО "Ямальская строительная компания" конкурсное производство 06.02.2017 19.02.2017 20.02.2017 нарушений не выявлено
572 Васильев-Чеботарев Юлий Авенирович Тефиков Р.Р. реализация имущества 06.02.2017 19.02.2017 20.02.2017 нарушений не выявлено
573 Богданец Алексей Павлович ООО "Дело" конкурсное производство 03.02.2017 16.02.2017 17.02.2017 нарушений не выявлено
574 Богданец Алексей Павлович ООО "Заря" конкурсное производство 03.02.2017 16.02.2017 17.02.2017 нарушений не выявлено
575 Бологов Михаил Семёнович Кехман В.А. реализация имущества,реструктуризация долга 03.02.2017 16.02.2017 17.02.2017 нарушений не выявлено
576 Бологов Михаил Семёнович ООО "Севлес Форест Логистик" конкурсное производство 03.02.2017 16.02.2017 17.02.2017 нарушений не выявлено
577 Бадеев Василий Викторович ООО "Спектр" наблюдение,конкурсное производство 02.02.2017 15.02.2017 16.02.2017 нарушений не выявлено
578 Бадеев Василий Викторович ООО "Строй Плюс" конкурсное производство,внешнее управление,наблюдение 02.02.2017 15.02.2017 16.02.2017 нарушений не выявлено
579 Баймурзаев Магомедрасул Магомеднабиевич ОАО "Автовокзал" конкурсное производство,наблюдение,внешнее управление 02.02.2017 15.02.2017 16.02.2017 нарушений не выявлено
580 Баймурзаев Магомедрасул Магомеднабиевич ООО "Компания Лазурный берег" наблюдение,конкурсное производство 02.02.2017 15.02.2017 16.02.2017 нарушений не выявлено
581 Батаев Вадим Николаевич ЗАО "СпецРемонт" конкурсное производство 02.02.2017 15.02.2017 16.02.2017 нарушений не выявлено
582 Авдулов Евгений Николаевич ООО "РСК МАРКЕТ" конкурсное производство 01.02.2017 14.02.2017 15.02.2017 нарушений не выявлено
583 Артемьев Иван Николаевич ООО "Ленэнерго" конкурсное производство,наблюдение 01.02.2017 14.02.2017 15.02.2017 нарушений не выявлено
584 Артемьев Иван Николаевич ООО "Управляющая компания" наблюдение,конкурсное производство 01.02.2017 14.02.2017 15.02.2017 нарушений не выявлено
585 Пономарев Валерий Николаевич ЗАО "ЮЖА-ТОРФ" конкурсное производство 16.11.2016 29.11.2016 30.11.2016 нарушений не выявлено
586 Пономарев Валерий Николаевич ОАО "Красная поляна +" конкурсное производство 16.11.2016 29.11.2016 30.11.2016 нарушений не выявлено
587 Сергеев Михаил Андреевич ООО "Бовит-Нефтепродукт" конкурсное производство,наблюдение 16.11.2016 29.11.2016 30.11.2016 нарушений не выявлено
588 Сергеев Михаил Андреевич ООО "Русинвест" конкурсное производство,наблюдение 16.11.2016 29.11.2016 30.11.2016 нарушений не выявлено
589 Сергеев Михаил Андреевич ООО Строительная компания "Спецстройкомплекс" конкурсное производство,наблюдение 16.11.2016 29.11.2016 30.11.2016 нарушений не выявлено
590 Панасенко Александр Александрович 15.11.2016 28.11.2016 29.11.2016 проверка прекращена
591 Прудников Сергей Анатольевич ООО "Атлант-СМ" конкурсное производство 15.11.2016 28.11.2016 29.11.2016 нарушений не выявлено
592 Прудников Сергей Анатольевич ООО "Контакт" наблюдение,конкурсное производство 15.11.2016 28.11.2016 29.11.2016 нарушений не выявлено
593 Прудников Сергей Анатольевич ООО "Смоленсклифт" внешнее управление,наблюдение,конкурсное производство 15.11.2016 28.11.2016 29.11.2016 нарушений не выявлено
594 Смольговский Виталий Владимирович ИП Лукьянчиков Игорь Анатольевич конкурсное производство 15.11.2016 29.11.2016 29.11.2016 проверка прекращена
595 Смольговский Виталий Владимирович ООО фирма "СКС" конкурсное производство 15.11.2016 29.11.2016 29.11.2016 проверка прекращена
596 Потапов Дмитрий Викторович Жилищно-строительный кооператив "Центральный" конкурсное производство 14.11.2016 27.11.2016 28.11.2016 нарушений не выявлено
597 Потапов Дмитрий Викторович ИП Мирзоева М.Ю. конкурсное производство 14.11.2016 27.11.2016 28.11.2016 нарушений не выявлено
598 Рыбасова Елена Александровна ОАО "Хлебная база" конкурсное производство 14.11.2016 27.11.2016 28.11.2016 нарушений не выявлено
599 Рыбасова Елена Александровна СПК "Нива" конкурсное производство,наблюдение 14.11.2016 27.11.2016 28.11.2016 нарушений не выявлено
600 Акимов Дмитрий Николаевич ООО "Капитал" конкурсное производство 11.11.2016 24.11.2016 25.11.2016 нарушений не выявлено
601 Акимов Дмитрий Николаевич ООО "Магнит" конкурсное производство 11.11.2016 24.11.2016 25.11.2016 нарушений не выявлено
602 Зимин Дмитрий Павлович ООО "Италформа" конкурсное производство 11.11.2016 24.11.2016 25.11.2016 нарушений не выявлено
603 Зимин Дмитрий Павлович ООО "Невский Луч-1" конкурсное производство 11.11.2016 24.11.2016 25.11.2016 нарушений не выявлено
604 Кантемиров Максим Олегович 10.11.2016 23.11.2016 24.11.2016 проверка прекращена
605 Пантелеев Михаил Всеволодович ОАО "Кварцит" внешнее управление,конкурсное производство 12.10.2016 25.10.2016 31.10.2016 нарушений не выявлено 3/10-2016КК 26.10.2016
606 Пантелеев Михаил Всеволодович ОАО "Строитель" конкурсное производство,наблюдение 12.10.2016 25.10.2016 31.10.2016 нарушений не выявлено 3/10-2016КК 26.10.2016
607 Рассказов Роман Александрович МУП "Коммунсервис" конкурсное производство 13.10.2016 26.10.2016 27.10.2016 нарушений не выявлено
608 Рассказов Роман Александрович ООО "Технология" конкурсное производство 13.10.2016 26.10.2016 27.10.2016 нарушений не выявлено
609 Волчков Александр Николаевич ЗАО "Завод "Электроаппарат" конкурсное производство 11.10.2016 24.10.2016 25.10.2016 нарушений не выявлено
610 Волчков Александр Николаевич ЗАО ДЗМК "МЕТАКО" конкурсное производство 11.10.2016 24.10.2016 25.10.2016 нарушений не выявлено
611 Курдышева Ирина Владимировна ОАО "Кировский кондитерско-макаронный комбинат" конкурсное производство 11.10.2016 24.10.2016 25.10.2016 нарушений не выявлено
612 Курдышева Ирина Владимировна ООО "Теплоэнерготехника" наблюдение,конкурсное производство 11.10.2016 24.10.2016 25.10.2016 нарушений не выявлено
613 Меркулова Наталия Владимировна ООО "Автофильтр Юг" наблюдение,конкурсное производство 15.09.2016 28.09.2016 29.09.2016 нарушений не выявлено
614 Меркулова Наталия Владимировна ООО "Птичий дворик" конкурсное производство 15.09.2016 28.09.2016 29.09.2016 нарушений не выявлено
615 Меркулова Наталия Владимировна ООО "ЮВИ-Капитал" наблюдение,конкурсное производство 15.09.2016 28.09.2016 29.09.2016 нарушений не выявлено
616 Михайлов Евгений Евгеньевич ЗАО "Краснополянская сельхозтехника" наблюдение,конкурсное производство 15.09.2016 28.09.2016 29.09.2016 нарушений не выявлено
617 Михайлов Евгений Евгеньевич ИП Малыгина Т.Н. наблюдение,реализация имущества 15.09.2016 28.09.2016 29.09.2016 нарушений не выявлено
618 Михайлов Евгений Евгеньевич ОАО "Веневское ХПП " конкурсное производство 15.09.2016 28.09.2016 29.09.2016 нарушений не выявлено
619 Гараев Артур Ринатович 14.09.2016 27.09.2016 28.09.2016 нарушений не выявлено
620 Колчанова (Осинцева) Елена Андреевна ЗАО "МАТЕРА" конкурсное производство 14.09.2016 27.09.2016 28.09.2016 нарушений не выявлено
621 Колчанова (Осинцева) Елена Андреевна ООО "Петро Тиссью" конкурсное производство 14.09.2016 27.09.2016 28.09.2016 нарушений не выявлено
622 Колчанова (Осинцева) Елена Андреевна ООО "СервисТоргКомплект" конкурсное производство 14.09.2016 27.09.2016 28.09.2016 нарушений не выявлено
623 Соломатов Дмитрий Александрович ИП Салманов Азад Агасалам оглы наблюдение,конкурсное производство 14.09.2016 27.09.2016 28.09.2016 нарушений не выявлено
624 Соломатов Дмитрий Александрович ООО "Трансмост" конкурсное производство 14.09.2016 27.09.2016 28.09.2016 нарушений не выявлено
625 Дмитров Виталий Владимирович ИП Довлатбекян М.В. конкурсное производство 13.09.2016 26.09.2016 27.09.2016 нарушений не выявлено
626 Дмитров Виталий Владимирович ООО "Агросоюз-Партнер" конкурсное производство 13.09.2016 26.09.2016 27.09.2016 нарушений не выявлено
627 Кучугурова Марина Николаевна ООО "Дирекция отделочных работ-1" конкурсное производство 13.09.2016 26.09.2016 27.09.2016 нарушений не выявлено
628 Кучугурова Марина Николаевна ООО "Симек групп" наблюдение,конкурсное производство 13.09.2016 26.09.2016 27.09.2016 нарушений не выявлено
629 Махнев Михаил Юрьевич ЗАО "Зеленый город" конкурсное производство 12.09.2016 25.09.2016 26.09.2016 нарушений не выявлено
630 Махнев Михаил Юрьевич ЗАО "ЛБК" наблюдение,конкурсное производство 12.09.2016 25.09.2016 26.09.2016 нарушений не выявлено
631 Махнев Михаил Юрьевич ООО Строительно-производственный холдинг "ДАМИАН" конкурсное производство 12.09.2016 25.09.2016 26.09.2016 нарушений не выявлено
632 Медведев Алексей Александрович ООО "ИНТЕСКО" наблюдение,конкурсное производство 12.09.2016 25.09.2016 26.09.2016 передать в ДК
633 Медведев Алексей Александрович ООО "Салгор" наблюдение,конкурсное производство 12.09.2016 25.09.2016 26.09.2016 передать в ДК
634 Медведев Алексей Александрович ООО "СЭЛКОМ" конкурсное производство 12.09.2016 25.09.2016 26.09.2016 передать в ДК
635 Медведев Алексей Александрович ООО "Тикар" конкурсное производство,конкурсное производство 12.09.2016 25.09.2016 26.09.2016 передать в ДК
636 Никишина Екатерина Сергеевна ЗАО "ИСПК "СТРОЙСЕРВИС" конкурсное производство,конкурсное производство 17.08.2016 30.08.2016 31.08.2016 нарушений не выявлено
637 Никишина Екатерина Сергеевна ООО "Дороги Орловщины" конкурсное производство 17.08.2016 30.08.2016 31.08.2016 нарушений не выявлено
638 Никишина Екатерина Сергеевна ООО "Сотер" конкурсное производство 17.08.2016 30.08.2016 31.08.2016 нарушений не выявлено
639 Пашкова Олена Алексеевна ИП Белышева Т.В. конкурсное производство 16.08.2016 29.08.2016 30.08.2016 нарушений не выявлено
640 Пашкова Олена Алексеевна ООО "Автобан-Мост" конкурсное производство 16.08.2016 29.08.2016 30.08.2016 нарушений не выявлено
641 Волчков Алексей Николаевич ОАО "БИКОР" конкурсное производство 15.08.2016 28.08.2016 29.08.2016 нарушений не выявлено
642 Волчков Алексей Николаевич ООО "Центр красоты и здоровья "Татьяна" конкурсное производство,наблюдение 15.08.2016 28.08.2016 29.08.2016 нарушений не выявлено
643 Павлюк Алексей Леонидович ЗАО "Новоселово" конкурсное производство 15.08.2016 28.08.2016 29.08.2016 нарушений не выявлено
644 Павлюк Алексей Леонидович ООО "Горно-промышленная компания "Север" конкурсное производство 15.08.2016 28.08.2016 29.08.2016 нарушений не выявлено
645 Павлюк Алексей Леонидович ООО "Завод слесарно-монтажного инструмента" конкурсное производство 15.08.2016 28.08.2016 29.08.2016 нарушений не выявлено
646 Павлюк Алексей Леонидович ООО "ИЛАН-ЭНЕРГОСТРОЙ" конкурсное производство 15.08.2016 28.08.2016 29.08.2016 нарушений не выявлено
647 Мирошниченко Денис Александрович АМУРСКИЙ ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ (Общество с ограниченной ответственностью) конкурсное производство,наблюдение 14.07.2016 27.07.2016 28.07.2016 нарушений не выявлено
648 Мирошниченко Денис Александрович ООО "Водоканал Бурейского района" наблюдение,конкурсное производство 14.07.2016 27.07.2016 28.07.2016 нарушений не выявлено
649 Мирошниченко Денис Александрович ООО "Саночистка Бурейского района" конкурсное производство,наблюдение 14.07.2016 27.07.2016 28.07.2016 нарушений не выявлено
650 Мирошниченко Денис Александрович ООО "Тепло 6" конкурсное производство 14.07.2016 27.07.2016 28.07.2016 нарушений не выявлено
651 Молин Дмитрий Евгеньевич ЗАО "ГРАНТ" конкурсное производство 14.07.2016 27.07.2016 28.07.2016 нарушений не выявлено
652 Молин Дмитрий Евгеньевич ЗАО "Юнит Информационные технологии" конкурсное производство 14.07.2016 27.07.2016 28.07.2016 нарушений не выявлено
653 Молин Дмитрий Евгеньевич ООО "ИнтерСтрой" - Строительная компания внешнее управление,конкурсное производство 14.07.2016 27.07.2016 28.07.2016 нарушений не выявлено
654 Молин Дмитрий Евгеньевич ООО "Системнефтегаз" конкурсное производство,наблюдение 14.07.2016 27.07.2016 28.07.2016 нарушений не выявлено
655 Молин Дмитрий Евгеньевич Потребительский кооператив финансовой поддержки граждан в приобретении недвижимости "Своими руками" наблюдение,конкурсное производство 14.07.2016 27.07.2016 28.07.2016 нарушений не выявлено
656 Латышев Борис Викторович ЗАО "Карго Джей Эф Си" конкурсное производство 13.07.2016 26.07.2016 27.07.2016 нарушений не выявлено
657 Латышев Борис Викторович ООО "ВИП-Лизинг" конкурсное производство,наблюдение 13.07.2016 26.07.2016 27.07.2016 нарушений не выявлено
658 Латышев Борис Викторович ООО "Милини" конкурсное производство 13.07.2016 26.07.2016 27.07.2016 нарушений не выявлено
659 Латышев Борис Викторович ООО "ТЕРМО-Ярославль" конкурсное производство 13.07.2016 26.07.2016 27.07.2016 нарушений не выявлено
660 Лазаренко Леонид Евгеньевич ИП Доронина Н.М. конкурсное производство 12.07.2016 25.07.2016 26.07.2016 нарушений не выявлено
661 Лазаренко Леонид Евгеньевич ООО "ТехАвто" конкурсное производство,наблюдение 12.07.2016 25.07.2016 26.07.2016 нарушений не выявлено
662 Лазаренко Леонид Евгеньевич ООО "Торговый дом "Муромсбыт" наблюдение,конкурсное производство 12.07.2016 25.07.2016 26.07.2016 нарушений не выявлено
663 Лазаренко Леонид Евгеньевич ООО "ТрансЛогистик" конкурсное производство 12.07.2016 25.07.2016 26.07.2016 нарушений не выявлено
664 Праскова Елена Владимировна ОАО "Дорожное эксплуатационное предприятие № 123" конкурсное производство 12.07.2016 25.07.2016 26.07.2016 нарушений не выявлено
665 Праскова Елена Владимировна ООО "Автотранспортное предприятие "Атлант" конкурсное производство,наблюдение 12.07.2016 25.07.2016 26.07.2016 нарушений не выявлено
666 Праскова Елена Владимировна ООО "Бирцемент" конкурсное производство 12.07.2016 25.07.2016 26.07.2016 нарушений не выявлено
667 Праскова Елена Владимировна ООО "Торговый дом "Дальневосточные строительные материалы" конкурсное производство 12.07.2016 25.07.2016 26.07.2016 нарушений не выявлено
668 Праскова Елена Владимировна СПССК "Пузиновский" наблюдение,конкурсное производство 12.07.2016 25.07.2016 26.07.2016 нарушений не выявлено
669 Хрычиков Валерий Эдуардович ООО "Агенство "Деловой партнер" конкурсное производство,наблюдение 12.07.2016 25.07.2016 26.07.2016 нарушений не выявлено
670 Хрычиков Валерий Эдуардович ООО "НИТОН" конкурсное производство,наблюдение 12.07.2016 25.07.2016 26.07.2016 нарушений не выявлено
671 Хрычиков Валерий Эдуардович ООО "Статус" конкурсное производство,наблюдение 12.07.2016 25.07.2016 26.07.2016 нарушений не выявлено
672 Хрычиков Валерий Эдуардович ООО "Юрист-Групп" конкурсное производство,наблюдение 12.07.2016 25.07.2016 26.07.2016 нарушений не выявлено
673 Ворокова Мадина Руслановна Боттаева М.О. реализация имущества 11.07.2016 24.07.2016 25.07.2016 нарушений не выявлено
674 Ворокова Мадина Руслановна ИП Афаунов З.М. наблюдение 11.07.2016 24.07.2016 25.07.2016 нарушений не выявлено
675 Ворокова Мадина Руслановна МУП "УК "Жилсервис" конкурсное производство 11.07.2016 24.07.2016 25.07.2016 нарушений не выявлено
676 Ворокова Мадина Руслановна ООО "Нальчик-Агро" конкурсное производство,наблюдение 11.07.2016 24.07.2016 25.07.2016 нарушений не выявлено
677 Ворокова Мадина Руслановна Тлехугова Ф.Б. реализация имущества 11.07.2016 24.07.2016 25.07.2016 нарушений не выявлено
678 Зомитев Станислав Юрьевич ЗАО "Великолукский домостроительный комбинат" конкурсное производство 11.07.2016 24.07.2016 25.07.2016 нарушений не выявлено
679 Зомитев Станислав Юрьевич ООО "БИГ ХООМ" конкурсное производство 11.07.2016 24.07.2016 25.07.2016 нарушений не выявлено
680 Зомитев Станислав Юрьевич ООО "Бизнес Маркет" конкурсное производство,наблюдение 11.07.2016 24.07.2016 25.07.2016 нарушений не выявлено
681 Зомитев Станислав Юрьевич ООО "Инвестиционная компания АКХС" конкурсное производство 11.07.2016 24.07.2016 25.07.2016 нарушений не выявлено
682 Зомитев Станислав Юрьевич ООО "Промышленный комбинат древесных плит" конкурсное производство,наблюдение 11.07.2016 24.07.2016 25.07.2016 нарушений не выявлено
683 Зомитев Станислав Юрьевич ООО "ТД "Фабриано" конкурсное производство 11.07.2016 24.07.2016 25.07.2016 нарушений не выявлено
684 Зомитев Станислав Юрьевич ООО "Фабриано" конкурсное производство 11.07.2016 24.07.2016 25.07.2016 нарушений не выявлено
685 Науменко Петр Павлович ЗАО РОП "Втормет" наблюдение,конкурсное производство 16.06.2016 29.06.2016 30.06.2016 нарушений не выявлено
686 Науменко Петр Павлович ИП Безух А.Н. наблюдение,конкурсное производство 16.06.2016 29.06.2016 30.06.2016 нарушений не выявлено
687 Науменко Петр Павлович ОАО "Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт электроагрегатов и передвижных электростанций с опытным производством" конкурсное производство 16.06.2016 29.06.2016 30.06.2016 нарушений не выявлено
688 Науменко Петр Павлович ООО "М-Стройдело" конкурсное производство,наблюдение 16.06.2016 29.06.2016 30.06.2016 нарушений не выявлено
689 Сергеева Ольга Николаевна ООО "ЦПК-Производство сэндвич панелей" конкурсное производство 16.06.2016 29.06.2016 30.06.2016 нарушений не выявлено
690 Овчинников Виталий Альбертович ОАО "АВТО-4С" конкурсное производство 15.06.2016 28.06.2016 29.06.2016 нарушений не выявлено
691 Овчинников Виталий Альбертович ООО "Техстрой" конкурсное производство,наблюдение 15.06.2016 28.06.2016 29.06.2016 нарушений не выявлено
692 Овчинников Виталий Альбертович ООО "Транспортное предприятие №8" конкурсное производство 15.06.2016 28.06.2016 29.06.2016 нарушений не выявлено
693 Овчинников Виталий Альбертович ФГУП "Смоленское" Российской академии сельскохозяйственных наук конкурсное производство,наблюдение 15.06.2016 28.06.2016 29.06.2016 нарушений не выявлено
694 Ревякин Павел Александрович ИП Потапов А.В. реализация имущества,конкурсное производство 15.06.2016 28.06.2016 29.06.2016 нарушений не выявлено
695 Ревякин Павел Александрович ООО "Виктория" конкурсное производство,наблюдение 15.06.2016 28.06.2016 29.06.2016 нарушений не выявлено
696 Ревякин Павел Александрович ООО "Пурпе-Моторс" наблюдение,конкурсное производство 15.06.2016 28.06.2016 29.06.2016 нарушений не выявлено
697 Левчук Ольга Ивановна ООО "Базис" конкурсное производство 14.06.2016 27.06.2016 28.06.2016 нарушений не выявлено
698 Левчук Ольга Ивановна ООО "Гранит" конкурсное производство,конкурсное производство 14.06.2016 27.06.2016 28.06.2016 нарушений не выявлено
699 Левчук Ольга Ивановна ООО "СЛДК "Северный лес" наблюдение,конкурсное производство 14.06.2016 27.06.2016 28.06.2016 нарушений не выявлено
700 Левчук Ольга Ивановна ООО "СтройСервис" наблюдение,конкурсное производство 14.06.2016 27.06.2016 28.06.2016 нарушений не выявлено
701 Сполуденная (Максимова) Светлана Владимировна 14.06.2016 27.06.2016 28.06.2016 проверка прекращена
702 Коган Роман Игоревич ООО "Ливенский завод пластмасс" конкурсное производство 13.06.2016 26.06.2016 27.06.2016 нарушений не выявлено
703 Коган Роман Игоревич ООО "Пассажирская транспортная компания Дмитровское отделение" наблюдение,конкурсное производство 13.06.2016 26.06.2016 27.06.2016 нарушений не выявлено
704 Коган Роман Игоревич ООО "Проект" конкурсное производство,наблюдение 13.06.2016 26.06.2016 27.06.2016 нарушений не выявлено
705 Коган Роман Игоревич ООО "Хозяин" конкурсное производство 13.06.2016 26.06.2016 27.06.2016 нарушений не выявлено
706 Фердинанд Михаил Борисович ЗАО "Фролекст" конкурсное производство 13.06.2016 26.06.2016 27.06.2016 нарушений не выявлено
707 Фердинанд Михаил Борисович ЗАО "Химлес-Сервис" наблюдение,конкурсное производство 13.06.2016 26.06.2016 27.06.2016 нарушений не выявлено
708 Фердинанд Михаил Борисович ОАО "Техоснастка" конкурсное производство 13.06.2016 26.06.2016 27.06.2016 нарушений не выявлено
709 Фердинанд Михаил Борисович ООО "Арвинг" конкурсное производство,наблюдение 13.06.2016 26.06.2016 27.06.2016 нарушений не выявлено
710 Кочетков Дмитрий Александрович Новомосковское МУП «ЖКХ г .Сокольники» конкурсное производство 11.05.2016 24.05.2016 31.05.2016 нарушений не выявлено 2/05-2016КК 25.05.2016
711 Кочетков Дмитрий Александрович ОАО "Тулэнергосетьремонт" конкурсное производство 11.05.2016 24.05.2016 31.05.2016 нарушений не выявлено 2/05-2016КК 25.05.2016
712 Кочетков Дмитрий Александрович ООО "Финн-Стар" конкурсное производство 11.05.2016 24.05.2016 31.05.2016 нарушений не выявлено 2/05-2016КК 25.05.2016
713 Кочетков Дмитрий Александрович ООО ПФ "Рассвет" конкурсное производство,наблюдение 11.05.2016 24.05.2016 31.05.2016 нарушений не выявлено 2/05-2016КК 25.05.2016
714 Никонов Юрий Тимофеевич ОАО "Роял Вуд" конкурсное производство 17.05.2016 30.05.2016 31.05.2016 нарушений не выявлено
715 Никонов Юрий Тимофеевич ООО "ТСТ" конкурсное производство 17.05.2016 30.05.2016 31.05.2016 нарушений не выявлено
716 Никонов Юрий Тимофеевич ООО «Иркнед» конкурсное производство 17.05.2016 30.05.2016 31.05.2016 нарушений не выявлено
717 Семакова Елена Евгеньевна ИП Рябова Е.Н. наблюдение,конкурсное производство 17.05.2016 30.05.2016 31.05.2016 нарушений не выявлено
718 Семакова Елена Евгеньевна ООО "Дом отдыха "Кстиниский" конкурсное производство 17.05.2016 30.05.2016 31.05.2016 нарушений не выявлено
719 Семакова Елена Евгеньевна ООО "Зуевский комбикормовый завод" наблюдение,конкурсное производство 17.05.2016 30.05.2016 31.05.2016 нарушений не выявлено
720 Семакова Елена Евгеньевна Сельскохозяйственная артель колхоз "Ленинский путь" конкурсное производство 17.05.2016 30.05.2016 31.05.2016 нарушений не выявлено
721 Носков Сергей Андреевич ГУП г.Москвы "Городская служба платных парковок" конкурсное производство 16.05.2016 29.05.2016 30.05.2016 передать в ДК
722 Носков Сергей Андреевич МУП "Ржевское жилищное управление" наблюдение,конкурсное производство 16.05.2016 29.05.2016 30.05.2016 передать в ДК
723 Носков Сергей Андреевич МУП "ВОТЕКА" конкурсное производство,наблюдение 16.05.2016 29.05.2016 30.05.2016 передать в ДК
724 Носков Сергей Андреевич ООО "Михайловские просторы" конкурсное производство 16.05.2016 29.05.2016 30.05.2016 передать в ДК
725 Носков Сергей Андреевич ООО "Пронинские сады" конкурсное производство,финансовое оздоровление 16.05.2016 29.05.2016 30.05.2016 передать в ДК
726 Носков Сергей Андреевич ООО "Русский пассажирский транспорт" конкурсное производство 16.05.2016 29.05.2016 30.05.2016 передать в ДК
727 Русляков Михаил Михайлович ООО "КИЯ-1" конкурсное производство 16.05.2016 29.05.2016 30.05.2016 нарушений не выявлено
728 Русляков Михаил Михайлович ООО "РитейлАльянс" конкурсное производство 16.05.2016 29.05.2016 30.05.2016 нарушений не выявлено
729 Русляков Михаил Михайлович ООО "Тепло" конкурсное производство 16.05.2016 29.05.2016 30.05.2016 нарушений не выявлено
730 Лаврентьева Светлана Сергеевна ООО "Племенное хозяйство Волна" наблюдение,конкурсное производство 12.05.2016 25.05.2016 26.05.2016 передать в ДК
731 Лаврентьева Светлана Сергеевна ООО "Сибирская Газовая Компания" конкурсное производство,внешнее управление 12.05.2016 25.05.2016 26.05.2016 передать в ДК
732 Лаврентьева Светлана Сергеевна ООО "Смолмясо" внешнее управление,наблюдение,конкурсное производство 12.05.2016 25.05.2016 26.05.2016 передать в ДК
733 Лаврентьева Светлана Сергеевна ООО "СПХ Смолмясо" конкурсное производство,наблюдение 12.05.2016 25.05.2016 26.05.2016 передать в ДК
734 Саввин Александр Михайлович МУП "Водоканал" Гремячинского городского поселения конкурсное производство,наблюдение,внешнее управление,внешнее управление 12.05.2016 25.05.2016 26.05.2016 нарушений не выявлено
735 Саввин Александр Михайлович МУП "Коммунальное хозяйство" Кизеловского городского поселения конкурсное производство 12.05.2016 25.05.2016 26.05.2016 нарушений не выявлено
736 Саввин Александр Михайлович МУП "Тепловодснаб" Кизеловского муниципального района Пермского края наблюдение,конкурсное производство 12.05.2016 25.05.2016 26.05.2016 нарушений не выявлено
737 Саввин Александр Михайлович ООО "Энергострой - М" конкурсное производство 12.05.2016 25.05.2016 26.05.2016 нарушений не выявлено
738 Малков Максим Леонидович ООО "Внешнеторговая фирма "Эвегрин" наблюдение,конкурсное производство 11.05.2016 24.05.2016 25.05.2016 передать в ДК
739 Малков Максим Леонидович Сельскохозяйственный кооператив "Кооперативное хозяйство "Луговское" конкурсное производство 11.05.2016 24.05.2016 25.05.2016 передать в ДК
© 2010 – 2019
Ассоциация «Межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Содействие»