г. Орел, ул. 3-я Курская, 15.
8 (4862) 54-21-95

главная страница
карта сайта
Регистрационный номер 003 Дата регистрации 27.12.2002.
Издательский дом «Коммерсантъ» уведомляет, что в соответствии с распоряжением правительства РФ от 21 июля 2008 года №1049-р, газета «Коммерсантъ» получила статус официального издания для публикации сведений, предусмотренных федеральным законом РФ «О несостоятельности (банкротстве). Прием заявок ЗАО «Коммерсантъ» в Ростове-на-Дону»:
(863) 305-15-05,
+7 (928) 613-82-03,
bank@rostov.kommersant.ru
Главная > Плановый контроль

Плановый контроль

Плановый контроль (xls, 211kb, подписано: Базлова О. И., 31.01.2023 17:16)


№ пп ФИО Предприятие Вид процедуры Дата с Дата по Дата заседания Результат Номер приказа о переносе Дата приказа о переносе
1 Зырянов Виталий Юрьевич АО «Агрофлагман» конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023
2 Зырянов Виталий Юрьевич ЗАО "Неудачино" конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023
3 Зырянов Виталий Юрьевич ООО "Малена" конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023
4 Карпусь Александра Викторовна ООО "Деловой Центр Атриум" конкурсное производство,наблюдение 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023
5 Карпусь Александра Викторовна ООО "Дилижанс" конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023
6 Карпусь Александра Викторовна ООО "ДОНФРУТ" конкурсное производство,наблюдение 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023
7 Карпусь Александра Викторовна ООО "ОПТИМУС" наблюдение,конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023
8 Карпусь Александра Викторовна ООО "Сидиком Паблишн" конкурсное производство,конкурсное производство,конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023
9 Карпусь Александра Викторовна ООО «Рапира» конкурсное производство,наблюдение 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023
10 Мальцев Антон Андреевич Мерцалов Владимир Владимирович реструктуризация долга,реализация имущества 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023
11 Мальцев Антон Андреевич Печилин Юрий Петрович реструктуризация долга,реализация имущества 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023
12 Мальцев Антон Андреевич Сергеев Кирилл Юрьевич реструктуризация долга 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023
13 Меньшикова Наталья Александровна АО "Хлебная база №15" конкурсное производство,конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023
14 Меньшикова Наталья Александровна ООО "Агролидер-плюс" конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023
15 Меньшикова Наталья Александровна ООО "Азия Синема-Сибирь" конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023
16 Меньшикова Наталья Александровна ООО "Горная компания "Тал" конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023
17 Меньшикова Наталья Александровна ООО "Каскад-СВ" наблюдение,конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023
18 Меньшикова Наталья Александровна ООО "Стандарт" конкурсное производство,наблюдение 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023
19 Мустафина Гузель Ильдаровна ООО "Строительная Компания "5МАГ", г.Набережные Челны наблюдение 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023
20 Стрекаловский Константин Сергеевич ООО "Лесопромышленная компания "Леспром" наблюдение,конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023
21 Стрекаловский Константин Сергеевич ООО "СЕВЕРЭНЕРГОТРАНС" конкурсное производство,конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023
22 Терешкова Ольга Николаевна ООО "СИБСТРОЙ" наблюдение,конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023
23 Терешкова Ольга Николаевна ООО "ТБО" конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023
24 Хализов Андрей Алексеевич ООО "ЮГСНАБСЕРВИС" конкурсное производство,наблюдение 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023
25 Гусляков Валерий Григорьевич ООО "Агростройинвест" конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 12.12.2022 передать в ДК 1/10-2022КК 31.10.2022
26 Гусляков Валерий Григорьевич ООО "Домашний очаг" конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 12.12.2022 передать в ДК 1/10-2022КК 31.10.2022
27 Гусляков Валерий Григорьевич ООО "Евро Строй" конкурсное производство,конкурсное производство,конкурсное производство,конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 12.12.2022 передать в ДК 1/10-2022КК 31.10.2022
28 Гусляков Валерий Григорьевич ООО "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ УПРАВЛЕНИЯ" конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 12.12.2022 передать в ДК 1/10-2022КК 31.10.2022
29 Гусляков Валерий Григорьевич ООО "Термотехпром" наблюдение,конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 12.12.2022 передать в ДК 1/10-2022КК 31.10.2022
30 Гусляков Валерий Григорьевич ООО "УК-Сервис" наблюдение,конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 12.12.2022 передать в ДК 1/10-2022КК 31.10.2022
31 Гусляков Валерий Григорьевич ООО "Эфес" наблюдение,конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 12.12.2022 передать в ДК 1/10-2022КК 31.10.2022
32 Абрамов Владимир Иванович ООО "Урало-Сибирская пожарно-техническая компания" наблюдение,конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 передать в ДК
33 Абрамов Владимир Иванович ПАО "Газпром Спецгазавтотранс" конкурсное производство,конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 передать в ДК
34 Гутенев Николай Николаевич ООО "Дом Мрамора-Строй" конкурсное производство,наблюдение 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 передать в ДК
35 Евсеев Артем Сергеевич ЗАО "ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ЭМТИКА" конкурсное производство,наблюдение 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 нарушений не выявлено
36 Евсейчик Денис Валерьевич ЗАО "Завод Сибирского Технологического Машиностроения" конкурсное производство,наблюдение 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 передать в ДК
37 Евсейчик Денис Валерьевич ООО "МЕГАТРЕЙДИНГ" конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 передать в ДК
38 Евсейчик Денис Валерьевич ООО "Росбыттехника" конкурсное производство,конкурсное производство,конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 передать в ДК
39 Евсейчик Денис Валерьевич ООО "Стройинвестпроект" конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 передать в ДК
40 Жердев Андрей Михайлович МУП МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОМАШКИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРИОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ "АГЕНТСТВО УСЛУГ РОМАШКИНСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ" конкурсное производство,наблюдение 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 передать в ДК
41 Жердев Андрей Михайлович ООО "ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "НОРДСТРОЙ" конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 передать в ДК
42 Жердев Андрей Михайлович ООО "ЛАЙНЕР" конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 передать в ДК
43 Жердев Андрей Михайлович ООО "ЛЕКСТОР СПБ" конкурсное производство,наблюдение 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 передать в ДК
44 Жердев Андрей Михайлович ООО "СИС" конкурсное производство,наблюдение 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 передать в ДК
45 Жердев Андрей Михайлович ООО «Купецъ» конкурсное производство,наблюдение 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 передать в ДК
46 Пташников Александр Владимирович ООО "НОВАЦИЯ" внешнее управление,наблюдение 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 нарушений не выявлено
47 Бологов Михаил Семёнович ЗАО "ТРАНСМАШ-К" наблюдение,конкурсное производство 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 нарушений не выявлено
48 Бологов Михаил Семёнович ЗАО Агрофирма "Любимовская" конкурсное производство 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 нарушений не выявлено
49 Бологов Михаил Семёнович ООО "АВАНТА_КК" конкурсное производство 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 нарушений не выявлено
50 Бологов Михаил Семёнович ООО "ПРОММЕТИЗ РУСЬ" конкурсное производство,конкурсное производство 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 нарушений не выявлено
51 Бологов Михаил Семёнович ООО "СТРОЙБЮРО" конкурсное производство 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 нарушений не выявлено
52 Булатов Алексей Васильевич ООО "Альфастрой" конкурсное производство 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 нарушений не выявлено
53 Булатов Алексей Васильевич ООО "ЦЕНТР" наблюдение 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 нарушений не выявлено
54 Василенко Владимир Константинович ООО "ЭнергоГазСтрой" конкурсное производство 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 передать в ДК
55 Василенко Владимир Константинович ООО «Аранта» конкурсное производство,наблюдение 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 передать в ДК
56 Васильев-Чеботарев Юлий Авенирович Нуралиев Сеймур Гурбан оглы реализация имущества,реструктуризация долга 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 нарушений не выявлено
57 Васильев-Чеботарев Юлий Авенирович Черныш Сергей Леонидович реструктуризация долга,реализация имущества 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 нарушений не выявлено
58 Великород Евгения Вадимовна ЗАО "СК ИНТЕГРИРОВАННЫЕ РЕШЕНИЯ" наблюдение,конкурсное производство 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 передать в ДК
59 Меньщикова Ирина Владимировна АО "Уральский гидро механический завод" конкурсное производство 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 передать в ДК
60 Меньщикова Ирина Владимировна МУП Звериноголовского сельсовета "Тепловик" наблюдение,конкурсное производство 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 передать в ДК
61 Меньщикова Ирина Владимировна ООО "АГРОАРСЕНАЛ" конкурсное производство,наблюдение 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 передать в ДК
62 Меньщикова Ирина Владимировна ООО "БЕЛЫЙ СВЕТ" наблюдение 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 передать в ДК
63 Меньщикова Ирина Владимировна ООО "РусьМирСтрой" наблюдение,конкурсное производство 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 передать в ДК
64 Меньщикова Ирина Владимировна ООО «Зауральехлеб» конкурсное производство 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 передать в ДК
65 Авдулов Евгений Николаевич Агальцов Руслан Александрович реализация имущества 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
66 Авдулов Евгений Николаевич Маханько Джанетта Павловна реализация имущества 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
67 Баймурзаев Магомедрасул Магомеднабиевич МУП "Тепловые сети" конкурсное производство,наблюдение 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 передать в ДК
68 Баймурзаев Магомедрасул Магомеднабиевич ОАО "Авиалинии Дагестана" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 передать в ДК
69 Баймурзаев Магомедрасул Магомеднабиевич ОАО "Горводоканал" внешнее управление,конкурсное производство,наблюдение 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 передать в ДК
70 Баймурзаев Магомедрасул Магомеднабиевич ООО "Давуд" наблюдение,конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 передать в ДК
71 Баймурзаев Магомедрасул Магомеднабиевич ООО "Ника конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 передать в ДК
72 Березенец Максим Константинович ООО "БЕРЕЗОВАЯ РОЩА" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
73 Березенец Максим Константинович ООО "ПОЛЕВСКАЯ ФЕРМА" конкурсное производство,наблюдение 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
74 Березенец Максим Константинович ООО "Техноконверсия" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
75 Березенец Максим Константинович ООО МПП ВДВ ПЛЮС конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
76 Березенец Максим Константинович ООО РА И КО конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
77 Березенец Максим Константинович ООО СУ "Технологии благоустройства" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
78 Закарьян Дмитрий Петрович ООО "ГСК ТЕРМОИНЖЕНИРИНГ" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
79 Закарьян Дмитрий Петрович ООО "Кубанская компания "Элит-масло" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
80 Закарьян Дмитрий Петрович ООО "Промоборудование" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
81 Закарьян Дмитрий Петрович ООО «Угольнопромышленная компания» конкурсное производство,наблюдение 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
82 Закарьян Дмитрий Петрович ООО Пулпланс конкурсное производство,наблюдение 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
83 Зимин Дмитрий Павлович АО "ИНВЕСТИЦИИ. ИНЖИНИРИНГ. СТРОИТЕЛЬСТВО" наблюдение 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
84 Зимин Дмитрий Павлович АО "ЛЕНВОДОКАНАЛПРОЕКТ" конкурсное производство,наблюдение 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
85 Зимин Дмитрий Павлович АО "ПРОМТЕХИНВЕСТ" конкурсное производство,наблюдение 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
86 Зимин Дмитрий Павлович ООО "Альянс-Ресурс" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
87 Зимин Дмитрий Павлович ООО "БМ Дальний Восток" конкурсное производство,конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
88 Зимин Дмитрий Павлович ООО "Веста СПб" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
89 Зимин Дмитрий Павлович ООО "Курортный комплекс" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
90 Зимин Дмитрий Павлович ООО "ЛЕНОБЛСПЕЦСТРОЙ" конкурсное производство,наблюдение 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
91 Зимин Дмитрий Павлович ООО "Невский Луч-1" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
92 Зимин Дмитрий Павлович ООО "СОСНОВОБОРСКИЙ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ" конкурсное производство,конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
93 Зимин Дмитрий Павлович ООО "ФИРМА "СИРОККО" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
94 Зимин Дмитрий Павлович ООО "Хрустальный загородный клуб плюс" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
95 Зимин Дмитрий Павлович ООО «Развитие» конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
96 Калмыков Максим Геннадьевич ООО "БелУниверсал" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022
97 Калмыков Максим Геннадьевич ООО "Грейн Юнион" конкурсное производство,конкурсное производство,наблюдение 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022
98 Калмыков Максим Геннадьевич ООО "Океанариум" наблюдение,конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022
99 Калмыков Максим Геннадьевич ООО "Формат А" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022
100 Калмыков Максим Геннадьевич ООО "Энергопроминжиниринг" конкурсное производство,наблюдение 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022
101 Потапов Дмитрий Викторович ООО "ВторЧерМет" процедура распределения обнаруженного имущества 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
102 Потапов Дмитрий Викторович ООО "Центр энергетического строительства и монтажа" конкурсное производство,наблюдение 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
103 Прудников Сергей Анатольевич АО "БАХУС" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
104 Прудников Сергей Анатольевич ОАО "Первомайский стекольный завод" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
105 Прудников Сергей Анатольевич ООО "Кварта-Агро" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
106 Прудников Сергей Анатольевич ПСК "Тепличный комбинат №1" финансовое оздоровление,наблюдение 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
107 Сергеев Михаил Андреевич ЗАО "Рейд-1" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 передать в ДК
108 Сергеев Михаил Андреевич ООО " Сега-Строй" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 передать в ДК
109 Сергеев Михаил Андреевич ООО "Рекорд" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 передать в ДК
110 Сергеев Михаил Андреевич ООО "Уралсервис" конкурсное производство,наблюдение 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 передать в ДК
111 Сергеев Михаил Андреевич ООО "УралФуд-Сервис" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 передать в ДК
112 Сергеев Михаил Андреевич ООО "ЭЛИТА-КЛАССИК" наблюдение,конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 передать в ДК
113 Сергеев Михаил Андреевич ООО «Спецмет» конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 передать в ДК
114 Фирюлина Наталья Леонидовна ООО "Иркутскспецтранс" конкурсное производство,конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
115 Фирюлина Наталья Леонидовна ООО "Флавир" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
116 Валиев Рауф Инзарович ООО "НЕЗАВИСИМОСТЬ УФА Ф" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
117 Волчков Александр Николаевич АО "Росскат" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
118 Волчков Александр Николаевич ОАО "Калужский завод транспортного машиностроения" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
119 Волчков Александр Николаевич ООО "Бережковский комплекс" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
120 Волчков Александр Николаевич ООО "Глобал Поволжье" конкурсное производство,конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
121 Волчков Александр Николаевич ООО "ЕВРОСИБОЙЛ" конкурсное производство,конкурсное производство,наблюдение 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
122 Волчков Александр Николаевич ООО "ЗАВОД МОСЖБИ" наблюдение,конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
123 Волчков Александр Николаевич ООО "НТФАРМА" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
124 Волчков Александр Николаевич ООО "Фирма Смайл" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
125 Гараев Артур Ринатович ООО "ЛЕСОЗАГОТОВИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "БАШЛЕСПРОМ" конкурсное производство,наблюдение 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
126 Гараев Артур Ринатович ООО "СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗАКИР-ЧИШМЫ" наблюдение,конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
127 Гараев Артур Ринатович ООО "Стройконструкция" трест "БНЗС" наблюдение,конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
128 Кузьмин Данил Игорьевич МУП "Верхнекетский водоканал" Верхнекетского района Томской области конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
129 Кузьмин Данил Игорьевич ООО "Сёгун" конкурсное производство,наблюдение 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
130 Кузьмин Данил Игорьевич ООО "УК Ресурс" конкурсное производство,наблюдение 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
131 Кузьмин Данил Игорьевич ООО "Феникс" конкурсное производство,наблюдение 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
132 Кузьмин Данил Игорьевич ООО "ХБ" наблюдение,конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
133 Кузьмин Данил Игорьевич ООО «Камея» конкурсное производство,наблюдение,конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
134 Михайлов Евгений Евгеньевич АО "РЕЗЕРВ" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
135 Михайлов Евгений Евгеньевич ЗАО "Казанское" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
136 Михайлов Евгений Евгеньевич ООО "Демидовская" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
137 Михайлов Евгений Евгеньевич ООО "ЕВРАЗИЯ ПРОФИ" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
138 Михайлов Евгений Евгеньевич ООО "Европак" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
139 Михайлов Евгений Евгеньевич ООО "ЗарАгро" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
140 Михайлов Евгений Евгеньевич ООО "ИНВЕСТИЦИОННАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
141 Михайлов Евгений Евгеньевич ООО "Инжсервис" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
142 Михайлов Евгений Евгеньевич ООО "КИЛАС КУРА" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
143 Михайлов Евгений Евгеньевич ООО "МЕТРОПЛАСТ ИНЖИНИРИНГ" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
144 Михайлов Евгений Евгеньевич ООО "Пегас" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
145 Михайлов Евгений Евгеньевич ООО "СпецТехСервис" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
146 Пантелеев Михаил Всеволодович ЗАО "Брянскагропромстрой" конкурсное производство,наблюдение 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
147 Пантелеев Михаил Всеволодович ОАО "НИИ "Изотерм" наблюдение,внешнее управление,конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
148 Пантелеев Михаил Всеволодович ООО "Энергосервис" конкурсное производство,наблюдение,наблюдение 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
149 Соломатов Дмитрий Александрович ООО "БИЗНЕС ПАРТНЕР" наблюдение,конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
150 Соломатов Дмитрий Александрович ООО "ЖИЛИЩНЫЙ СЕКТОР" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
151 Соломатов Дмитрий Александрович ООО "КРАСБСК" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
152 Соломатов Дмитрий Александрович ООО "ОПТИУМ" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
153 Соломатов Дмитрий Александрович ООО "Управляющая компания "Мегаполис" наблюдение,конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
154 Соломатов Дмитрий Александрович ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЖИЛКОМ-24" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
155 Соломатов Дмитрий Александрович ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КОМФОРТ-ПРО" наблюдение,конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
156 Соломатов Дмитрий Александрович ТСЖ "БЕЛАРУСЬ" наблюдение,конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
157 Филиппский Максим Леонидович ООО "Акцент" конкурсное производство,наблюдение 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
158 Филиппский Максим Леонидович ООО "АРТИСАН" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
159 Волчков Алексей Николаевич ОАО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "АРТЕКС" наблюдение,конкурсное производство,наблюдение 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
160 Волчков Алексей Николаевич ООО "АВИНЬОН" конкурсное производство,наблюдение 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
161 Волчков Алексей Николаевич ООО "АВТОНОМИЯ" конкурсное производство,наблюдение 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
162 Волчков Алексей Николаевич ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СИБМОНТАЖПРОЕКТ" конкурсное производство,наблюдение 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
163 Волчков Алексей Николаевич ООО "ФК МОТОРС" наблюдение,конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
164 Денисов Николай Викторович АО "ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ" конкурсное производство,наблюдение 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
165 Денисов Николай Викторович ООО "ВИЗАНТИЯ" наблюдение 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
166 Денисов Николай Викторович ООО "МИХАЭЛА" конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
167 Денисов Николай Викторович ООО "МОНЕТНЫЙ ДОМ" конкурсное производство,наблюдение 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
168 Денисов Николай Викторович ООО "РТ ИНЖИНИРИНГ" конкурсное производство,наблюдение 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
169 Денисов Николай Викторович ООО СК "Базисстрой" конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
170 Дмитров Виталий Владимирович МУЖЭП ЗАТО Циолковский Амурской области конкурсное производство,наблюдение 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
171 Дмитров Виталий Владимирович ООО "Амурское дорожное предприятие № 1" наблюдение,конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
172 Дмитров Виталий Владимирович ООО "Геолого-разведочное предприятие "Угрюм-Река" наблюдение 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
173 Дмитров Виталий Владимирович ООО "Марковское" конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
174 Дмитров Виталий Владимирович ООО "ММК" конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
175 Дмитров Виталий Владимирович ООО "Спецмир" конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
176 Дмитров Виталий Владимирович ООО "Темп" конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
177 Дмитров Виталий Владимирович ООО "Тепловая компания" конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
178 Дмитров Виталий Владимирович ООО "Теплоснабжающая компания" конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
179 Дмитров Виталий Владимирович ООО "Торговый дом "Скинкеа" конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
180 Дмитров Виталий Владимирович ООО "ХАБАРОВСК-МАЗ-ЦЕНТР" конкурсное производство,конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
181 Дмитров Виталий Владимирович ООО "Энергия - Сервис" конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
182 Дмитров Виталий Владимирович ССПК "ДСМ - Архара" наблюдение,конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
183 Дмитров Виталий Владимирович Федеральное государственное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Рощино" МО РФ конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
184 Евтодиенко Евгений Михайлович 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 проверка прекращена
185 Колчанова (Осинцева) Елена Андреевна Егорова Р.В. реализация имущества 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
186 Колчанова (Осинцева) Елена Андреевна Ильин Роман Владимирович реализация имущества,реструктуризация долга 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
187 Колчанова (Осинцева) Елена Андреевна Томилов Р.В. реструктуризация долга,реализация имущества 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
188 Махнев Михаил Юрьевич Духина Кристина Эдуардовна реализация имущества 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
189 Махнев Михаил Юрьевич Лысов Александр Иванович реализация имущества 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
190 Махнев Михаил Юрьевич Рассказов Андрей Юрьевич реализация имущества 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
191 Пашкова Олена Алексеевна АО «Стройсервис» конкурсное производство,наблюдение 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
192 Пашкова Олена Алексеевна ООО "РОСО" наблюдение,конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
193 Пашкова Олена Алексеевна ООО Хлебозавод "Шовгеновский" конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
194 Шелеманов Михаил Александрович ООО "ПЕРМОЙЛСЕРВИС" наблюдение,конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
195 Шелеманов Михаил Александрович ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "УНИВЕРСАЛ" конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
196 Алексеенко Евгения Викторовна АО "ЕнисейАвтодор" конкурсное производство,наблюдение 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 нарушений не выявлено
197 Власов Николай Александрович ООО «Стройреставрация» наблюдение 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 нарушений не выявлено
198 Гулько Наталья Александровна АО "ГлавСтройКомплекс" наблюдение,конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
199 Гулько Наталья Александровна ООО "БалтФасад-СПб" конкурсное производство,наблюдение 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
200 Гулько Наталья Александровна ООО "ВЭСТ-КАПИТАЛ" конкурсное производство,наблюдение 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
201 Гулько Наталья Александровна ООО "КАРАВАН ПЛЮС" конкурсное производство,наблюдение 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
202 Гулько Наталья Александровна ООО "КОНКОРД" конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
203 Гулько Наталья Александровна ООО "ТАРЕАЛ" конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
204 Гулько Наталья Александровна ООО «АрПарк» конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
205 Лазаренко Леонид Евгеньевич ОАО "АвтоВАЗагрегат" конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
206 Лазаренко Леонид Евгеньевич ОАО "Внешнеэкономическое объединение "Технопромэкспорт" конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
207 Лазаренко Леонид Евгеньевич ООО "Концерн "РИАЛ" наблюдение,конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
208 Лазаренко Леонид Евгеньевич ООО "Модный дом" конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
209 Лазаренко Леонид Евгеньевич ООО "ФРУТ СЕРВИС" конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
210 Молин Дмитрий Евгеньевич АО "ИШИМБАЙСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ" конкурсное производство,наблюдение 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
211 Молин Дмитрий Евгеньевич ЗАО "ГРАНТ" конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
212 Молин Дмитрий Евгеньевич МУП "УФИМСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН конкурсное производство,внешнее управление,наблюдение 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
213 Молин Дмитрий Евгеньевич ООО "БашОВОЩСнаб" наблюдение 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
214 Молин Дмитрий Евгеньевич ООО "ГЛАВБАШСЫР" конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
215 Молин Дмитрий Евгеньевич ООО "Керамика" наблюдение,конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
216 Молин Дмитрий Евгеньевич ООО "Нарат-К" наблюдение 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
217 Молин Дмитрий Евгеньевич ООО "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
218 Молин Дмитрий Евгеньевич ООО "Уфанефтепродукт" конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
219 Молин Дмитрий Евгеньевич ООО КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ВЕКТОР" конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
220 Молин Дмитрий Евгеньевич Потребительский кооператив финансовой поддержки граждан в приобретении недвижимости "Своими руками" конкурсное производство,наблюдение 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
221 Молин Дмитрий Евгеньевич ФОНД СТРОИТЕЛЬСТВА СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ И СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ОБЪЕКТОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН конкурсное производство,наблюдение 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
222 Муллер Юрий Александрович Неделько Екатерина Александровна реструктуризация долга,реализация имущества 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 нарушений не выявлено
223 Никишина Екатерина Сергеевна ООО "ТЕРМОКОН" наблюдение,конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
224 Таран Андрей Михайлович 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 проверка прекращена
225 Белов Евгений Викторович ООО «Созвездие» наблюдение,конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
226 Белов Евгений Викторович ООО ЖСК "КОМФОРТ" наблюдение,конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
227 Валеева Нурсинэ Азатовна Борзенков Игорь Юрьевич реализация имущества 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
228 Валеева Нурсинэ Азатовна Давыдов Юрий Алексеевич реструктуризация долга 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
229 Валеева Нурсинэ Азатовна Летфуллин Рустам Аблуллазянович реализация имущества 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
230 Ворокова Мадина Руслановна ООО "ЖЭУК "Очаг" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
231 Ворокова Мадина Руслановна ООО "Прохладныйгазсервис" конкурсное производство,наблюдение 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
232 Ворокова Мадина Руслановна ООО "ФАКЕЛ-СТРОЙ ПЛЮС" наблюдение 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
233 Ворокова Мадина Руслановна ООО ЧОП "Капитал-Инвест-Охрана" наблюдение 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
234 Железняк Евгений Владимирович ООО "Принт" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
235 Железняк Евгений Владимирович ООО "ТРАНССТРОЙМОНТАЖ" конкурсное производство,конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
236 Железняк Евгений Владимирович ООО "ТТФ" наблюдение,конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
237 Зомитев Станислав Юрьевич ЗАО "Векторсервис" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
238 Зомитев Станислав Юрьевич ЗАО "Рыбный двор" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
239 Зомитев Станислав Юрьевич МУП Урицкое "Теплоэнерго" наблюдение,конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
240 Зомитев Станислав Юрьевич ООО "Глобалтрейд" наблюдение,конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
241 Зомитев Станислав Юрьевич ООО "ДЕРЕВЕНЬКА" конкурсное производство,наблюдение 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
242 Зомитев Станислав Юрьевич ООО "Орловская Газовая Компания +" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
243 Зомитев Станислав Юрьевич ООО "СПЕЦЭЛЕКТРОПОСТАВКА" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
244 Коробов Константин Викторович ООО "БРИГАНТИНА" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
245 Коробов Константин Викторович ООО "ЛенСпецСтрой" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
246 Коробов Константин Викторович ООО "Строительная компания "НАВИС" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
247 Коробов Константин Викторович ООО «Гринвич» конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
248 Латышев Борис Викторович АО ИНЖЕНЕРНАЯ ГРУППА "ВОЛГА" наблюдение,конкурсное производство,наблюдение 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
249 Латышев Борис Викторович НАО "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ИНЖИНИРИНГА" наблюдение,конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
250 Латышев Борис Викторович ООО "М ДЕВЕЛОПМЕНТ ЭНД КОНСТРАКШЕН" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
251 Латышев Борис Викторович ООО "Онежский тракторный завод" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
252 Латышев Борис Викторович ООО "Сорта" наблюдение,конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
253 Латышев Борис Викторович ООО "ТД "Висма-Центр" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
254 Мирошниченко Денис Александрович ЗАО "Инвестиционно-строительная компания "ЭНБИЭМ" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
255 Мирошниченко Денис Александрович МУП "Транспортная компания" мо "Город Биробиджан" ЕАО наблюдение 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
256 Мирошниченко Денис Александрович ООО "Альфа Трейд ДВ" конкурсное производство,наблюдение 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
257 Мирошниченко Денис Александрович ООО "Амуршина-Хабаровск" конкурсное производство,конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
258 Мирошниченко Денис Александрович ООО "КапиталСтрой" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
259 Мирошниченко Денис Александрович ООО "Олекминский рудник" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
260 Мирошниченко Денис Александрович ООО "Сахторг65" наблюдение,наблюдение,конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
261 Мирошниченко Денис Александрович ООО "СОЮЗ" конкурсное производство,наблюдение 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
262 Мирошниченко Денис Александрович ООО "Цветмет" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
263 Мирошниченко Денис Александрович ООО "Экспо-Строй" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
264 Мирошниченко Денис Александрович ООО КОРПОРАЦИЯ "СОЮЗ-ВОЗРОЖДЕНИЕ" "СОЮЗ-В" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
265 Никульшин Геннадий Дмитриевич ООО "АкваИнвестПроект" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
266 Никульшин Геннадий Дмитриевич ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "БРК" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
267 Никульшин Геннадий Дмитриевич ООО "Хлебоприемный пункт №7" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
268 Праскова Елена Владимировна Немцов Эдуард Павлович реализация имущества,реструктуризация долга 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
269 Праскова Елена Владимировна Тимонов Дмитрий Олегович реализация имущества 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
270 Праскова Елена Владимировна Шеболтас Ольга Владимировна реализация имущества 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
271 Пшуков Тимур Хазраилович Крестьянское (фермерское) хоз-во "Империя" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено 1/04-2022КК 04.04.2022
272 Пшуков Тимур Хазраилович ООО "Бизнес-Партнер" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено 1/04-2022КК 04.04.2022
273 Пшуков Тимур Хазраилович ООО "Диаманд" конкурсное производство,наблюдение 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено 1/04-2022КК 04.04.2022
274 Пшуков Тимур Хазраилович ООО "Лея" конкурсное производство,конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено 1/04-2022КК 04.04.2022
275 Пшуков Тимур Хазраилович ООО Инвестиционно-строительная компания "Мега-Строй" наблюдение,конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено 1/04-2022КК 04.04.2022
276 Хрычиков Валерий Эдуардович ООО "Град" конкурсное производство,наблюдение 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
277 Хрычиков Валерий Эдуардович ООО "ИНТЕРСТРОЙ" конкурсное производство,наблюдение 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
278 Хрычиков Валерий Эдуардович ООО "НИКА-ДОН" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
279 Хрычиков Валерий Эдуардович ООО "СТАЛЬВТОРМЕТ" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
280 Хрычиков Валерий Эдуардович ООО "ФАРКОН" наблюдение,конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
281 Дубищев Андрей Николаевич ООО "Агро-Арсенал" наблюдение 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
282 Дубищев Андрей Николаевич ООО "Деловые поставки" наблюдение 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
283 Дубищев Андрей Николаевич ООО "Предприятие "Управляющая компания" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
284 Коган Роман Игоревич АО «Центрспецстрой» конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
285 Коган Роман Игоревич ЗАО "Воздухоплавательный центр "Авгурь" наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
286 Коган Роман Игоревич ОАО "АВС-ИНЖСТРОЙ" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
287 Коган Роман Игоревич ОАО "Дорожный проектно-изыскательский институт "ГипродорНИИ" конкурсное производство,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
288 Коган Роман Игоревич ООО "Вега" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
289 Коган Роман Игоревич ООО "ИнтерТранстСтрой" конкурсное производство,наблюдение 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
290 Коган Роман Игоревич ООО "Пищекомбинат"Лужковский"Плюс" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
291 Коган Роман Игоревич ООО "Ситисервис" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
292 Коган Роман Игоревич ООО Производственная компания "МОЛОС" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
293 Колотилов Андрей Александрович Андреева Марина Александровна реализация имущества 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
294 Колотилов Андрей Александрович Нахимова Наталия Сергеевна реализация имущества 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
295 Колотилов Андрей Александрович Саналов Игорь Иосифович реализация имущества 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
296 Колотилов Андрей Александрович Урелов Михаил Еркемешевич реализация имущества 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
297 Колотилов Андрей Александрович Чичканова Екатерина Сергеевна реализация имущества 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
298 Копылов Александр Викторович ООО "РОСПРОДУКТ" конкурсное производство,наблюдение 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 проверка прекращена
299 Копылов Александр Викторович ООО «Клемко-ЛТ» конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 проверка прекращена
300 Нагорнюк Елена Олеговна Баляйкина Евгения Андреевна реализация имущества 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
301 Нагорнюк Елена Олеговна Волосовский Владислав Викторович реализация имущества 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
302 Нагорнюк Елена Олеговна Земляков Александр Григорьевич реализация имущества 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
303 Нагорнюк Елена Олеговна Разжигалова Наталья Петровна реализация имущества 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
304 Никонов Юрий Тимофеевич ЗАО "Улан-Удэстальмост" конкурсное производство,наблюдение 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
305 Никонов Юрий Тимофеевич ООО "Гамарус" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
306 Овчинников Виталий Альбертович МУП «Игоревское коммунальное хозяйство» наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
307 Овчинников Виталий Альбертович МУП жилищно-коммунального хозяйства "НАДЕЖДА" наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
308 Овчинников Виталий Альбертович ООО "БЛОК" конкурсное производство,наблюдение 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
309 Овчинников Виталий Альбертович ООО "ГОРИЗОНТ" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
310 Овчинников Виталий Альбертович ООО "ЛЮБУЧАНСКОЕ" наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
311 Овчинников Виталий Альбертович ООО "Смоленская строительная корпорация" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
312 Овчинников Виталий Альбертович ООО "ЦИКЛОН" наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
313 Овчинников Виталий Альбертович ООО «ЕВРАЗИЯ КАРГО» конкурсное производство,наблюдение 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
314 Овчинников Виталий Альбертович ООО ВИНППО наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
315 Овчинников Виталий Альбертович ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СЕРВИС-ПЛЮС" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
316 Орлов Павел Вячеславович Коротаева Татьяна Петровна реструктуризация долга,реализация имущества 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
317 Орлов Павел Вячеславович ООО «ТД «Чернянский» конкурсное производство,наблюдение 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
318 Орлов Павел Вячеславович Тузенкевич Дмитрий Витальевич реализация имущества,реструктуризация долга 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
319 Ревякин Павел Александрович ООО "АБСТРАКТ СТУДИО" наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
320 Ревякин Павел Александрович ООО "ИНСТАЛГРУПП" конкурсное производство,наблюдение 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
321 Ревякин Павел Александрович ООО "ИнтерПласт" наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
322 Ревякин Павел Александрович ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ БУДУЩЕГО" наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
323 Ревякин Павел Александрович ООО "ЭЛИЗ" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
324 Саитов Антон Сергеевич "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "СПУТНИК" наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
325 Саитов Антон Сергеевич ООО "АМКОДОР-ОПТИМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
326 Саитов Антон Сергеевич ООО "ДЕВЕЛОПМЕНТИНВЕСТ" конкурсное производство,наблюдение 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
327 Саитов Антон Сергеевич ООО "РУСТРУБСТРОЙ" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
328 Саитов Антон Сергеевич ООО "Фирма Гарант" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
329 Саитов Антон Сергеевич ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "СТРЕЛОЧНИКОВ 9А" наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
330 Сергеева Ольга Николаевна ООО "АВТОСПЕЦТРАНС" конкурсное производство,наблюдение 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
331 Степанова Ольга Михайловна ООО "Брянская соковая компания" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
332 Степанова Ольга Михайловна Хренов Сергей Николаевич реструктуризация долга 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
333 Степанова Ольга Михайловна Школенок Ф.И. реализация имущества 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
334 Харьковщенко Илья Александрович ООО "Финансовая группа "ФОРТ ИС.АРТ" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
335 Харьковщенко Илья Александрович ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ИМПЕРИАЛСТРОЙ" наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
336 Беляева Ирина Александровна ООО "РУСЬ31" наблюдение,конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
337 Беляева Ирина Александровна ООО «Русские протеины Липецк» наблюдение,конкурсное производство,конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
338 Брычков Михаил Валерьевич АО "ГПЗ-2" наблюдение,конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
339 Брычков Михаил Валерьевич ООО "АЛ ТРАНС" конкурсное производство,наблюдение,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
340 Брычков Михаил Валерьевич ООО "НГСК" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
341 Брычков Михаил Валерьевич ООО "ТЕХНИКА" конкурсное производство,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
342 Брычков Михаил Валерьевич ООО "ТПК Голубевский" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
343 Брычков Михаил Валерьевич ООО "ФинОст" наблюдение,конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
344 Дубайлова Елена Евгеньевна АО "Интауголь" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
345 Дубайлова Елена Евгеньевна КФХ Кузнецов Роман Олегович конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
346 Дубайлова Елена Евгеньевна ОАО "Слободской молочный комбинат" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
347 Дубайлова Елена Евгеньевна ООО "ГЛОБАЛТРАНС" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
348 Дубайлова Елена Евгеньевна ООО "Технополис" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
349 Ежов Станислав Сергеевич Агропроизводственный кооператив "Туношна" наблюдение,конкурсное производство,внешнее управление 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
350 Ежов Станислав Сергеевич ООО "Арсенал-завод ЖБИ" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
351 Ежов Станислав Сергеевич ООО "Железнодорожная техника" внешнее управление,конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
352 Ежов Станислав Сергеевич ООО "Лесков" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
353 Коршунов Сергей Геннадиевич ООО "Росэкспорт" наблюдение,конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
354 Кочетков Дмитрий Александрович ОАО "ТролНов" конкурсное производство,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
355 Кочетков Дмитрий Александрович ООО "Каприз" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
356 Кочетков Дмитрий Александрович ООО "Седьмой океан" наблюдение,конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
357 Кочетков Дмитрий Александрович ООО "Финн-Стар" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
358 Лаврентьева Светлана Сергеевна ЖСК "ул.Марии Ульяновой, д.42" наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
359 Лаврентьева Светлана Сергеевна ООО "Вязьмажилстрой" конкурсное производство,наблюдение,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
360 Лаврентьева Светлана Сергеевна ООО "Гагаринжилстрой" конкурсное производство,наблюдение,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
361 Лаврентьева Светлана Сергеевна ООО "ГЖАТСКСЕРВИССТРОЙ" конкурсное производство,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
362 Лаврентьева Светлана Сергеевна ООО "КОМПАНИЯ "ВЕЛЕС ПРОДУКТ" конкурсное производство,конкурсное производство,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
363 Лимонов Владимир Валентинович ООО "БУЛЛЕТ - СТРАТЕГИЯ" наблюдение,конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
364 Лимонов Владимир Валентинович ООО "БЭТТА АЛЬЯНС" конкурсное производство,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
365 Лимонов Владимир Валентинович ООО "ТГА-ЗАПАД" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
366 Мартыненко Александр Владимирович ГУП "Брянские сувениры" конкурсное производство,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
367 Мартыненко Александр Владимирович ООО "Инструмент-Рус" наблюдение,внешнее управление 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
368 Мартыненко Александр Владимирович ООО "Карт-Брянск" конкурсное производство,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
369 Мартыненко Александр Владимирович ООО "Снежка-Новоселки" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
370 Мартыненко Александр Владимирович ООО "СТРОЙМАСТЕР" наблюдение,конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
371 Носков Сергей Андреевич ЗАО "Экспресс Ойл" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
372 Носков Сергей Андреевич ОАО "Агропромышленная компания "Золотое поле" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
373 Носков Сергей Андреевич ОАО СПП "Ефремовское" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
374 Носков Сергей Андреевич ООО "Автолюкс" конкурсное производство,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
375 Носков Сергей Андреевич ООО "ИКС-ТВ" конкурсное производство,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
376 Носков Сергей Андреевич ООО "МЕГАСТОР" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
377 Носков Сергей Андреевич ООО "Преформ" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
378 Носков Сергей Андреевич ООО "Сельскохозяйственное предприятие "Зеленая горка" наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
379 Носков Сергей Андреевич ООО "Фабрикант" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
380 Носков Сергей Андреевич ООО "ЭлектроИнвест" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
381 Оглуздина (Подваркова) Марина Владимировна ООО "Атмен Хаус" конкурсное производство,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
382 Оглуздина (Подваркова) Марина Владимировна ООО "Управляющая компания "Коммунальник" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
383 Оглуздина (Подваркова) Марина Владимировна ООО Юридический центр "Бизнес Консультант" конкурсное производство,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
384 Пичугин Александр Сергеевич ОАО "Пошехонская теплосеть" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
385 Пичугин Александр Сергеевич ООО "Волжский берег" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
386 Пичугин Александр Сергеевич ООО "Иркутстроймонтаж" процедура распределения обнаруженного имущества 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
387 Пичугин Александр Сергеевич ООО "КАН" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
388 Пичугин Александр Сергеевич ООО "Коммунальные услуги, ремонт и сервис-электроугли" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
389 Пичугин Александр Сергеевич ООО "МАЛИНА" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
390 Пичугин Александр Сергеевич ООО "МЕБЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ФУРНИТУРА" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
391 Пичугин Александр Сергеевич ООО "Радострой" конкурсное производство,конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
392 Пичугин Александр Сергеевич ООО "ФАВОРИТ" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
393 Пичугин Александр Сергеевич ООО "Энергоремонт" внешнее управление,наблюдение,внешнее управление,внешнее управление,конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
394 Пичугин Александр Сергеевич ООО Сельскохозяйственное предприятие "Курдумовское" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
395 Прокофьев Кирилл Александрович АО "ДЗЕРЖИНСКХИММАШ" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено 08-02/2022КК(пер) 21.02.2022
396 Прокофьев Кирилл Александрович ЗАО "Мегалит" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено 08-02/2022КК(пер) 21.02.2022
397 Прокофьев Кирилл Александрович ЗАО "Стройдормаш" наблюдение,наблюдение,конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено 08-02/2022КК(пер) 21.02.2022
398 Прокофьев Кирилл Александрович ООО "АртСити" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено 08-02/2022КК(пер) 21.02.2022
399 Прокофьев Кирилл Александрович ООО "Дон-Агро" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено 08-02/2022КК(пер) 21.02.2022
400 Прокофьев Кирилл Александрович ООО "Комплексные энергетические решения" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено 08-02/2022КК(пер) 21.02.2022
401 Волков Александр Александрович ИП Баранова Елена Михайловна реструктуризация долга,реализация имущества 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
402 Волков Александр Александрович ООО "Управляющая организация "Коммунальник" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
403 Домбровский Станислав Валерьевич ООО "Щекинская компания технического обслуживания" конкурсное производство,наблюдение 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
404 Жигульский Артем Геннадиевич ООО "Альфа" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 передать в ДК
405 Жигульский Артем Геннадиевич ООО "Волгамет" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 передать в ДК
406 Люнин Андрей Геннадьевич ООО "Верхневолжский агропромышленный комплекс" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
407 Люнин Андрей Геннадьевич ООО "ДП ХОЛДИНГ" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
408 Люнин Андрей Геннадьевич ООО "Строймост" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
409 Люнин Андрей Геннадьевич ООО "ТЕХНОПАРК" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
410 Люнин Андрей Геннадьевич ООО "Щигры Главпродукт" конкурсное производство,наблюдение 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
411 Марц Анастасия Владимировна Зайцев Виктор Тимофеевич реструктуризация долга,реализация имущества 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
412 Марц Анастасия Владимировна Леснова Альбина Викторовна реструктуризация долга,реализация имущества 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
413 Никитенко Владимир Владимирович Бакрим Эль Хусин реализация имущества 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
414 Никитенко Владимир Владимирович Павлова Ольга Васильевна реализация имущества 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
415 Новоселов Евгений Витальевич ООО "Август Агро" конкурсное производство,наблюдение 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
416 Новоселов Евгений Витальевич ООО "Автодорстрой" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
417 Новоселов Евгений Витальевич ООО "Бизнес и Консалтинг" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
418 Новоселов Евгений Витальевич ООО "Комбинат строительных материалов и работ" внешнее управление 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
419 Новоселов Евгений Витальевич ООО "Покровъ" наблюдение,конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
420 Новоселов Евгений Витальевич ООО "СТРОЙДОРСНАБ" наблюдение,конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
421 Новоселов Евгений Витальевич ООО «ДорСтройСити» конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
422 Новоселов Евгений Витальевич ООО СК "ОмегаСтрой" конкурсное производство,наблюдение 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
423 Пермиловская Валерия Васильевна Изгородин Эдуард Игоревич реализация имущества 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
424 Пермиловская Валерия Васильевна Максимчук Галина Игнатьевна реализация имущества 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
425 Пермиловская Валерия Васильевна Никитюк Марина Петровна реализация имущества 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
426 Скоркин Иван Сергеевич ООО "СТРОЙТРАНСГАЗ" конкурсное производство,конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
427 Скоркин Иван Сергеевич ООО "Управляющая компания промышленные технологии" конкурсное производство,наблюдение 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
428 Скоркин Иван Сергеевич ООО «ТК ПРОПЕРТИ» конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
429 Сладков Артем Евгеньевич АО "КОМПАНИЯ "СТЭС-ВЛАДИМИР" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
430 Сладков Артем Евгеньевич ОАО "Каспийский завод листового стекла" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
431 Сладков Артем Евгеньевич ООО "БАСТИОН" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
432 Сладков Артем Евгеньевич ООО "ИнвестГрупп-Апарт" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
433 Сладков Артем Евгеньевич ООО "МЕТАЛЛ-ДОН" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
434 Сладков Артем Евгеньевич ООО "ОПТИМА ПРОПЕРТИ МЕНЕДЖМЕНТ" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
435 Филатов Владимир Борисович АО«Тамбовская земля» конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
436 Зуйкин Илья Сергеевич ООО "ПромИнвест" конкурсное производство,наблюдение 10.01.2022 20.01.2022 21.01.2022 передать в ДК
437 Зуйкин Илья Сергеевич ООО "РУМНЕФТЕКОМПЛЕКТ" конкурсное производство,наблюдение 10.01.2022 20.01.2022 21.01.2022 передать в ДК
438 Зуйкин Илья Сергеевич ООО "СТРОЙФОРС" конкурсное производство,наблюдение 10.01.2022 20.01.2022 21.01.2022 передать в ДК
439 Зуйкин Илья Сергеевич ООО "ТЕХСТРОЙ-М" конкурсное производство 10.01.2022 20.01.2022 21.01.2022 передать в ДК
440 Зуйкин Илья Сергеевич ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "НОВЫЙ ГОРОД" конкурсное производство 10.01.2022 20.01.2022 21.01.2022 передать в ДК
441 Кузнецов Дмитрий Евгеньевич КРЕСТЬЯНСКО ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ГАНА" конкурсное производство,наблюдение 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
442 Кузнецов Дмитрий Евгеньевич ООО "Дебакс" конкурсное производство,конкурсное производство,конкурсное производство,конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
443 Кузнецов Дмитрий Евгеньевич ООО "ИнвестСпецСтрой" конкурсное производство,конкурсное производство,конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
444 Ларионов Александр Юрьевич МУП "УК "Железнодорожная" конкурсное производство,наблюдение 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 передать в ДК
445 Ларионов Александр Юрьевич ООО "А-ТРИ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ" наблюдение,конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 передать в ДК
446 Ларионов Александр Юрьевич ООО Управляющая компания "Наш Дом" конкурсное производство,наблюдение 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 передать в ДК
447 Леонгардт Мария Алексеевна НАО "Современные технологии Урала" конкурсное производство,наблюдение 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
448 Леонгардт Мария Алексеевна ОАО "Научно-производственное объединение Горного и нефтяного машиностроения" конкурсное производство,конкурсное производство,внешнее управление 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
449 Леонгардт Мария Алексеевна ООО "СВЛ-СТРОЙ" наблюдение,конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
450 Леонгардт Мария Алексеевна ООО "Торговый дом "СтройСтальКомплект" наблюдение,конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
451 Леонгардт Мария Алексеевна ООО "УРАЛСПЕЦМОНТАЖ" конкурсное производство,внешнее управление 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
452 Новикова Ирина Александровна ООО "Автотранссиб" конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
453 Новикова Ирина Александровна ООО "ТРЕЙДАГРО" наблюдение,конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
454 Новикова Ирина Александровна ООО "Холдинг Полимер" наблюдение,наблюдение,конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
455 Сазоненко Арина Игоревна Файзулоев Олимджон Мехриддинович реализация имущества,реструктуризация долга 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
456 Соломатин Владимир Иванович ЗАО "Орский мясокомбинат" конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
457 Соломатин Владимир Иванович ООО "МД ЭСТЕЙТ" конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
458 Соломатин Владимир Иванович ООО "ПОЛИПЛАСТ" конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
459 Соломатин Владимир Иванович ООО "Р-строй" конкурсное производство,конкурсное производство,наблюдение 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
460 Соломатин Владимир Иванович ООО "РИВЕР ТАУЭР" наблюдение,конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
461 Соломатин Владимир Иванович ООО "Стиль 5М" наблюдение,конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
462 Соломатин Владимир Иванович ООО "Стройтехавтомонтаж" наблюдение,конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
463 Соломатин Владимир Иванович ООО "Урицкий агрокомплекс" конкурсное производство,наблюдение 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
464 Соломатин Владимир Иванович ООО "Уютстрой" конкурсное производство,наблюдение 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
465 Ставцев Владимир Владимирович ООО "Завод алюминиевых сплавов и продукции" конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
466 Ставцев Владимир Владимирович ООО «Модуль Инвест Строй» конкурсное производство,наблюдение 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
467 Уфимцева Людмила Викторовна Барышникова Надежда Ивановна реализация имущества 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
468 Уфимцева Людмила Викторовна Дерфлер Ирина Анатольевна реализация имущества 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
469 Маслов Игорь Николаевич ЗАО "Висма" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
470 Сейфулин Константин Тахирович АО "БАЙКАЛЬСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
471 Сейфулин Константин Тахирович ОАО "Агротал" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
472 Сейфулин Константин Тахирович ООО "СТЭДИ логистик групп" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
473 Сейфулин Константин Тахирович ООО "Техсталь" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
474 Титаренко Юлия Александровна ООО "Гарант Плюс" конкурсное производство,наблюдение 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
475 Титаренко Юлия Александровна ООО "СибстройКонтакт" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
476 Титаренко Юлия Александровна ООО "УНИОН-П" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
477 Хлобыстов Юрий Юрьевич ООО "АГРОХОЛДИНГ "УСТЬВОЛМСКИЙ" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 передать в ДК
478 Хлобыстов Юрий Юрьевич ООО "Тамала-элеватор" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 передать в ДК
479 Шалашов Антон Васильевич ООО "ИНТЕГРИС-В.С." наблюдение,конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 передать в ДК
480 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "АКЦЕНТСТРОЙ" конкурсное производство,наблюдение 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
481 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "ВЕЛЕС" наблюдение,конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
482 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "ЛИДЕРСТРОЙ" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
483 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "НОЙ-БЕРД" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
484 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "СИБИРЬНЕФТЬ-РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОДАЖИ" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
485 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "Системнефтегаз" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
486 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "СТРОЙ-ТЭК" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
487 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "Теплопром" наблюдение,конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
488 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "УМК" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
489 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "Флоэма ЛТД" конкурсное производство,наблюдение 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
490 Шпак Александр Анатольевич АО "Мособлфармация" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
491 Шпак Александр Анатольевич ООО "Биллинг-Центр" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
492 Шпак Александр Анатольевич ООО "Плеяда" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
493 Шпак Александр Анатольевич ООО "Строительная группа Ангара" наблюдение,конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
494 Шпак Александр Анатольевич ООО "ТРАНСКОМ" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
495 Шпак Александр Анатольевич ООО "ЮртКомХоз" наблюдение,конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
496 Шпак Андрей Анатольевич ООО "Байкаллес" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
497 Шпак Андрей Анатольевич ООО "Сибирская строительная компания" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
498 Демкин Дмитрий Игоревич ООО "ВИРБАК АВТОМАСТЕР" наблюдение 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 передать в ДК
499 Демкин Дмитрий Игоревич ООО "Ирдон" конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 передать в ДК
500 Демкин Дмитрий Игоревич ООО "Истра-Эстейт" конкурсное производство,наблюдение 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 передать в ДК
501 Демкин Дмитрий Игоревич ООО "МИРА" конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 передать в ДК
502 Демкин Дмитрий Игоревич ООО Тепличный Комбинат "Ростовский" конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 передать в ДК
503 Климов Александр Анатольевич ООО "Амелин Энергоресурс" конкурсное производство,наблюдение 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
504 Климов Александр Анатольевич ООО «Миякинскагропромэнерго» конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
505 Малыгина Екатерина Андреевна ООО "Байгрантур плюс" конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
506 Малыгина Екатерина Андреевна ООО "Кавказ Голд" внешнее управление,конкурсное производство,конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
507 Малыгина Екатерина Андреевна ООО "Стройпромсервис" конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
508 Платонов Алексей Михайлович Выгоничское районное потребительское общество наблюдение,конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 передать в ДК
509 Платонов Алексей Михайлович МУП "МТС Погарского района" конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 передать в ДК
510 Платонов Алексей Михайлович МУП РАО "Климовское" наблюдение,конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 передать в ДК
511 Платонов Алексей Михайлович ООО "Погарский мясокомбинат" конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 передать в ДК
512 Погодаев Константин Викторович Крон Мария Львовна реструктуризация долга,реализация имущества 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
513 Погодаев Константин Викторович ООО "Гудвилл" наблюдение,конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
514 Погодаев Константин Викторович ООО "Зодчий" конкурсное производство,наблюдение 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
515 Погодаев Константин Викторович ООО "Мастер" конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
516 Погодаев Константин Викторович ООО фирма "ОРЕЛ" наблюдение,конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
517 Семенова Светлана Ивановна Манукян Самсон Ванович реструктуризация долга 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
518 Семенова Светлана Ивановна ООО "СК МОЛОДЕЖНЫЙ" конкурсное производство,наблюдение 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
519 Семенова Светлана Ивановна ООО "СтройМонтажИнвест" наблюдение,наблюдение,конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
520 Семенова Светлана Ивановна ООО «Формат» конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
521 Семенова Светлана Ивановна Саламахин Сергей Николаевич реализация имущества 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
522 Сотников Александр Владимирович Гнеушева Светлана Викторовна реализация имущества 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 передать в ДК
523 Сотников Александр Владимирович ООО "Комбинат хлебопродуктов Калачеевский" наблюдение,конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 передать в ДК
524 Сотников Александр Владимирович ООО "Эльрено" конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 передать в ДК
525 Сотников Александр Владимирович Пчелинцев Дмитрий Сергеевич реструктуризация долга,реализация имущества 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 передать в ДК
526 Сурова Ирина Ивановна Гулиев И.Г.о. реализация имущества,реструктуризация долга 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
527 Сурова Ирина Ивановна ИП ЛУКЬЯНОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ реализация имущества 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
528 Сурова Ирина Ивановна ООО "ЗНАК КАЧЕСТВА" наблюдение 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
529 Сурова Ирина Ивановна ООО "Мир" конкурсное производство,наблюдение 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
530 Шкилев Леонид Александрович ОАО "Магнитный +" конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 20.09.2021 передать в ДК 2/08-2021КК 16.08.2021
531 Шкилев Леонид Александрович ООО "Железногорский комбикормовый завод" конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 20.09.2021 передать в ДК 2/08-2021КК 16.08.2021
532 Шкилев Леонид Александрович ООО "КП ЖКЗ" конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 20.09.2021 передать в ДК 2/08-2021КК 16.08.2021
533 Шкилев Леонид Александрович ООО "РегионСтройИнком" конкурсное производство,конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 20.09.2021 передать в ДК 2/08-2021КК 16.08.2021
534 Шкилев Леонид Александрович ООО Торговая сеть "Красная поляна" конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 20.09.2021 передать в ДК 2/08-2021КК 16.08.2021
535 Александров Сергей Александрович ООО "Фабрика карандашной дощечки" наблюдение,конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 передать в ДК
536 Костылев Александр Сергеевич ООО "Нординкрафт-Сенсор" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 16.08.2021 передать в ДК 2/07-2021КК 19.07.2021
537 Курбатов Андрей Николаевич ИП Глава КФХ Арбузов Сергей Анатольевич конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 передать в ДК
538 Курбатов Андрей Николаевич ООО "Агроэнерготелеком" конкурсное производство,наблюдение 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 передать в ДК
539 Курбатов Андрей Николаевич ООО "Инвестагропродукт" конкурсное производство,наблюдение 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 передать в ДК
540 Курбатов Андрей Николаевич ООО "Колбасный мастер" наблюдение,конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 передать в ДК
541 Курбатов Андрей Николаевич ООО "СВИТ СТАР ГРУПП" конкурсное производство,наблюдение 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 передать в ДК
542 Кустов Александр Сергеевич ИП Глава КФХ Артёмов Сергей Михайлович реализация имущества 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 нарушений не выявлено
543 Кустов Александр Сергеевич МУП Мысковского городского округа "Управление организации благоустройства города" наблюдение 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 нарушений не выявлено
544 Кустов Александр Сергеевич ООО "Водоканал" наблюдение 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 нарушений не выявлено
545 Кустов Александр Сергеевич ООО "Лестрейд" наблюдение,конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 нарушений не выявлено
546 Кустов Александр Сергеевич ООО "Производственное объединение "СибМашСтрой" конкурсное производство,наблюдение 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 нарушений не выявлено
547 Кустов Александр Сергеевич ООО "Снабсервис" конкурсное производство,наблюдение 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 нарушений не выявлено
548 Мерешкин Федор Николаевич ЗАО "Ойл Продакшн" конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 нарушений не выявлено
549 Мерешкин Федор Николаевич ООО "ГСП-АГРО" наблюдение 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 нарушений не выявлено
550 Мерешкин Федор Николаевич ООО "Открытые Инвестиции" конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 нарушений не выявлено
551 Мерешкин Федор Николаевич ООО "РОССЭРНЕДВИЖИМОСТЬ" конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 нарушений не выявлено
552 Мерешкин Федор Николаевич ООО «ПРОМСОЮЗ» конкурсное производство,наблюдение 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 нарушений не выявлено
553 Стретинская Екатерина Валериевна ЗАО "Группа КВАДРО ТЕЛЕКОМ" наблюдение,конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 нарушений не выявлено
554 Стретинская Екатерина Валериевна ООО "Реал-ДМ" наблюдение 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 нарушений не выявлено
555 Федосеев Сергей Викторович ООО "Инициатива" конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 передать в ДК
556 Федосеев Сергей Викторович ООО "Строй-Гарант" конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 передать в ДК
557 Федосеев Сергей Викторович ООО "Строй-комплект" процедура распределения обнаруженного имущества 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 передать в ДК
558 Федосеев Сергей Викторович ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЗАВОД РЕЗЕРВУАРНЫХ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ" конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 передать в ДК
559 Харитонов Дмитрий Викторович Веснин Александр Владимирович реализация имущества 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 передать в ДК
560 Харитонов Дмитрий Викторович Колышкин Вячеслав Юрьевич реструктуризация долга,реализация имущества 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 передать в ДК
561 Харитонов Дмитрий Викторович Шевченко Татьяна Владимировна реализация имущества 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 передать в ДК
562 Аникин Олег Николаевич ООО "СК Механизация" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
563 Барсукова Мария Вячеславовна ООО "Автосервис" конкурсное производство,наблюдение 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 нарушений не выявлено
564 Барсукова Мария Вячеславовна ООО "Менеджмент Прожект" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 нарушений не выявлено
565 Барсукова Мария Вячеславовна ООО "СПЕЦМОНТАЖТЕХНОЛОГИЯ" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 нарушений не выявлено
566 Бурмистров Роман Валериевич АО "СМУ НЕФТЕХИМ" наблюдение 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
567 Бурмистров Роман Валериевич ИП-Глава КФХ Хайрулина Равата Бакировича наблюдение,конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
568 Бурмистров Роман Валериевич ИП Гумбатов Мушфиг Мустафа оглы реализация имущества,реструктуризация долга 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
569 Бурмистров Роман Валериевич ООО "АВРОРА" наблюдение,конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
570 Бурмистров Роман Валериевич ООО "Петролеум Технолоджи" конкурсное производство,наблюдение 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
571 Бурмистров Роман Валериевич ООО "РЕГИОНТРАНССТРОЙ" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
572 Бурмистров Роман Валериевич ООО "ЭлМонт" наблюдение,конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
573 Быханов Сергей Анатольевич ООО "АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ КОСТРОМСКАЯ" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
574 Быханов Сергей Анатольевич ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
575 Быханов Сергей Анатольевич ООО "Донатомстрой" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
576 Быханов Сергей Анатольевич ООО "ПСК ДКЗ" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
577 Быханов Сергей Анатольевич ООО "Тихий Дон" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
578 Быханов Сергей Анатольевич ООО "Шевро" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
579 Васильков Валерий Сергеевич ИП Левчук Леонид Борисович реализация имущества,реструктуризация долга 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 нарушений не выявлено
580 Васильков Валерий Сергеевич ИП СТЕФАНОВИЧ ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА наблюдение 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 нарушений не выявлено
581 Васильков Валерий Сергеевич ООО "Бизнес Инвест" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 нарушений не выявлено
582 Васильков Валерий Сергеевич ФГУП ГИПРОНИИ ДВО РАН конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 нарушений не выявлено
583 Камоска Николай Владимирович ООО "Каскад-Сервис" наблюдение,конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 нарушений не выявлено
584 Камоска Николай Владимирович ООО "Реал" наблюдение 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 нарушений не выявлено
585 Лебедев Павел Валерьевич МУП "Ужурский Хлебозавод" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
586 Арехина Олеся Ивановна ОАО "Масальский завод железобетонных изделий" наблюдение,конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
587 Арехина Олеся Ивановна ООО "Агримакс" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
588 Арехина Олеся Ивановна ООО "Алтайский картофель" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
589 Арехина Олеся Ивановна ООО "Новый уровень" наблюдение,конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
590 Арехина Олеся Ивановна ООО "Ойл-Трейд" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
591 Арехина Олеся Ивановна ООО "Тепло" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
592 Арехина Олеся Ивановна ООО "Цемент Сибири" конкурсное производство,наблюдение 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
593 Гридчина Марина Николаевна ИП Федосеева И.М. реализация имущества,реструктуризация долга 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
594 Гридчина Марина Николаевна Кондратьев Владимир Александрович реализация имущества 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
595 Гридчина Марина Николаевна МУП городского поселения Вербилки Талдомского муниципального района Московской области "Городской сервис Вербилки" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
596 Гридчина Марина Николаевна ООО "Созвездие" конкурсное производство,наблюдение 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
597 Гридчина Марина Николаевна ООО "Стройгранит" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
598 Гридчина Марина Николаевна ООО "ТД "Воронежский-2000" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
599 Гридчина Марина Николаевна ООО "ТД "Морозко" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
600 Гридчина Марина Николаевна ООО "ТД Электропоставщик" конкурсное производство,наблюдение 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
601 Гридчина Марина Николаевна ООО "ТТС" конкурсное производство,наблюдение 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
602 Гридчина Марина Николаевна ООО «ВторМетГрупп» конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
603 Гридчина Марина Николаевна Тихонов Олег Валентинович реализация имущества,реструктуризация долга 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
604 Коваль Виктор Яковлевич Кузьменко Владимир Васильевич реализация имущества 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 нарушений не выявлено
605 Коваль Виктор Яковлевич ООО "Аналитика" наблюдение,конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 нарушений не выявлено
606 Колесников Иван Павлович ООО " ГЕРМЕС ЭКСПОРТ ВОСТОК" наблюдение,конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 нарушений не выявлено
607 Колесников Иван Павлович ООО "ИСТРА ПРОФИЛЬ" конкурсное производство,наблюдение 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 нарушений не выявлено
608 Колесников Иван Павлович ООО "Проттон" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 нарушений не выявлено
609 Коняев Игорь Валерьевич ООО "Балтийский Дом строительных материалов" конкурсное производство,конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 нарушений не выявлено
610 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "ВЕЛЕС" наблюдение,конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
611 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "ДЕЛЬТА" наблюдение,конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
612 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "ЕДИНАЯ СИСТЕМА ПРИЕМА ПЛАТЕЖЕЙ" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
613 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "ИСТ КОММЕРЦ" наблюдение,конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
614 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "КЕРЛИТ" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
615 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "МОНТАЖНО-НАЛАДОЧНАЯ ФИРМА "ДЕЛЬТА" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
616 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "Папиллон" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
617 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "ПРОМДОНСЕРВИС" конкурсное производство,наблюдение 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
618 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "СИГМА-2" конкурсное производство,наблюдение 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
619 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "ШАХТИНСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД СПЕЦИАЛЬНОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ" конкурсное производство,наблюдение 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
620 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "ЮЖНАЯ СТАЛЬ" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
621 Мясников Андрей Вячеславович ИП Валеев Марат Рафаильевич реструктуризация долга,реализация имущества 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
622 Мясников Андрей Вячеславович ООО "ОренбургТрансСервис" конкурсное производство,наблюдение 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
623 Мясников Андрей Вячеславович ООО "ЭСМ" наблюдение,конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
624 Ярышкин Сергей Львович ОАО "Удмуртагроснаб" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
625 Ярышкин Сергей Львович ООО УК "Содействие" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
626 Батин Иван Филиппович ОАО "Предприятие по благоустройству города Курска" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 нарушений не выявлено
627 Батин Иван Филиппович ООО "КРАСИНО АВТО" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 нарушений не выявлено
628 Борисенко Владимир Владимирович ОАО "Каспийский завод листового стекла" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
629 Борисенко Владимир Владимирович ООО "Азия Лес" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
630 Борисенко Владимир Владимирович ООО "Армакс Групп" конкурсное производство,конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
631 Борисенко Владимир Владимирович ООО "ИнвестГрупп-Энерджи" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
632 Борисенко Владимир Владимирович ООО "Сиблес Проект" конкурсное производство,наблюдение 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
633 Борисенко Владимир Владимирович ООО "Строительная Компания Дексус" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
634 Борисенко Владимир Владимирович ООО Тепличный комбинат "Агаповский" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
635 Булкин Дмитрий Николаевич 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 нарушений не выявлено
636 Григорьев Антон Игоревич АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "УНИВЕРСАМ" конкурсное производство,наблюдение 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
637 Григорьев Антон Игоревич ОАО "Завод базальтовой теплоизоляции - Волгоград" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
638 Григорьев Антон Игоревич ООО "Монолит" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
639 Григорьев Антон Игоревич СПК (сельскохозяйственная артель) "Камышинский" конкурсное производство,наблюдение 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
640 Иризов Аркадий Зубанилович "Сельскохозяйственный производственный кооператив Рыболовецкий колхоз имени Куйбышева" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
641 Иризов Аркадий Зубанилович АО "КНИГА" наблюдение,конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
642 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "Бизнес Центр" наблюдение,конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
643 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "Возрождение-2003" наблюдение,конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
644 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "Еврострой" наблюдение,конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
645 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "Кадет" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
646 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "КИДК" наблюдение,конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
647 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "Промтехэнергокомплект" конкурсное производство,конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
648 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "Р-Актив" конкурсное производство,наблюдение 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
649 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "Торговый дом "Эра-А" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
650 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "ТРИДОС ПЛЮС" наблюдение,конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
651 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "ФИРМА "МОРТАДЕЛЬ" конкурсное производство,конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
652 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "ХАСМИ" наблюдение,конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
653 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "ЮЖНАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ГРУППА" наблюдение,конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
654 Панин Александр Владимирович АО "Энгельсский локомотивный завод" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
655 Панин Александр Владимирович ЗАО "Завод железобетонных изделий - 100" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
656 Панин Александр Владимирович ОАО "КОРНЕТ" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
657 Панин Александр Владимирович ООО "Гермес Ритейл" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
658 Панин Александр Владимирович ООО "Заря" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
659 Панин Александр Владимирович ООО "Строительно-монтажное управление № 34" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
660 Панин Александр Владимирович ООО "ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "ОРСКИЕ ЗАВОДЫ" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
661 Титов Сергей Витальевич ЗАО "Агрофирма "Птицевод Алтая" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
662 Чепурнов Александр Александрович ООО "Опттрансторг" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 нарушений не выявлено
663 Арасланова Мария Шамильевна ИП Попова Ирина Николаевна реструктуризация долга,реализация имущества 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 нарушений не выявлено
664 Арасланова Мария Шамильевна ООО "СКОП" конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 нарушений не выявлено
665 Арасланова Мария Шамильевна ООО "Якша" конкурсное производство,наблюдение 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 нарушений не выявлено
666 Волосатов Дмитрий Вячеславович ЗАО "Ростов-Семена" наблюдение,конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
667 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО "Авангард" наблюдение,конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
668 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО "АГРОХИМИЯ" наблюдение,конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
669 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО "Диалог" конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
670 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО "Донской альянс" конкурсное производство,наблюдение 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
671 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО "ИВАНОВСКОЕ" конкурсное производство,наблюдение 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
672 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО "ИнвестГрупп-М" конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
673 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО "Карповское" наблюдение,конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
674 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО "КОМПАНИЯ РНВ" конкурсное производство,наблюдение 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
675 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО "Монтажэнергострой" наблюдение,конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
676 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО "Офисная недвижимость" конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
677 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО "СИРОККО-ПРОИЗВОДСТВО" наблюдение,конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
678 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО "СУАДОН" конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
679 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО "Тепличный комбинат "Новомосковский" конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
680 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО "ТОР" конкурсное производство,наблюдение 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
681 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО НПП "Циркон" конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
682 Кашапов Рузель Тахирович ООО "Завод крупнопанельного домостроения" наблюдение,конкурсное производство,наблюдение 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 нарушений не выявлено
683 Кашапов Рузель Тахирович ООО "ТрансМехСтрой" наблюдение,конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 нарушений не выявлено
684 Ким Михаил Николаевич ИП Иголкин М.Н. реализация имущества 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 нарушений не выявлено
685 Космачев Денис Сергеевич МУП «Петра-Дубравский производственный жилищно-строительный трест» конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 нарушений не выявлено
686 Космачев Денис Сергеевич ООО "ВолгаАвтоГрад" конкурсное производство,наблюдение,конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 нарушений не выявлено
687 Космачев Денис Сергеевич ООО "ЖЭУ №1" конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 нарушений не выявлено
688 Космачев Денис Сергеевич ООО «РОСХЛЕБ» конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 нарушений не выявлено
689 Космачев Денис Сергеевич ООО ПКФ "Застройщик" конкурсное производство,наблюдение 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 нарушений не выявлено
690 Краев Алексей Александрович ООО "Строительная компания Монолит Строй" конкурсное производство,наблюдение 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 нарушений не выявлено
691 Краев Алексей Александрович ООО "Строительная компания" конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 нарушений не выявлено
692 Осинский Александр Николаевич ИП глава КФХ Смирнов Михаил Иванович реализация имущества,наблюдение 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
693 Осинский Александр Николаевич ИП Шипицына М.А. наблюдение,реализация имущества 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
694 Осинский Александр Николаевич ООО "НОВОПЛАСТ ГРУПП" конкурсное производство,наблюдение 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
695 Осинский Александр Николаевич ООО "НОВОПЛАСТ" конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
696 Осинский Александр Николаевич ООО "Строительное Монтажное Управление" конкурсное производство,наблюдение 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
697 Осинский Александр Николаевич ООО "ТРУБОПРОВОДНЫЕ СИСТЕМЫ" наблюдение,конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
698 Осинский Александр Николаевич ООО "Шиловское" конкурсное производство,внешнее управление,конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
699 Попов Станислав Николаевич "Объячевское" Потребительское Общество наблюдение,конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
700 Попов Станислав Николаевич Мурадян Геворг Петросович реализация имущества 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
701 Попов Станислав Николаевич ООО "СПАРК" наблюдение,конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
702 Алимов Игорь Шамилевич ООО "Глянец" конкурсное производство,наблюдение 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 нарушений не выявлено
703 Алимов Игорь Шамилевич ООО "КОМПАНИЯ ВОИ-ИНВЕСТ" конкурсное производство,наблюдение 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 нарушений не выявлено
704 Алимов Игорь Шамилевич ООО "Кондитерская фабрика "Сластена" конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 нарушений не выявлено
705 Алимов Игорь Шамилевич ООО "Милка-ЛТД" наблюдение,конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 нарушений не выявлено
706 Алимов Игорь Шамилевич ООО "НПП "Инженерный центр" конкурсное производство,наблюдение,наблюдение,конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 нарушений не выявлено
707 Алимов Игорь Шамилевич ООО "Проект-Бюро" наблюдение,конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 нарушений не выявлено
708 Алимов Игорь Шамилевич ООО "ФИНИНВЕСТ" наблюдение,конкурсное производство,наблюдение 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 нарушений не выявлено
709 Алимов Игорь Шамилевич ООО "ЧПП-Автоматика" конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 нарушений не выявлено
710 Алимов Игорь Шамилевич ООО Авиакомпания "Вертикаль-Т" наблюдение,конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 нарушений не выявлено
711 Захарова Татьяна Васильевна АО "ТИКОМ" конкурсное производство,наблюдение 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
712 Захарова Татьяна Васильевна ИП Ханкишиев Азер Ахмед оглы реализация имущества,реструктуризация долга 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
713 Захарова Татьяна Васильевна ИП Швецова Елена Сергеевна реализация имущества,реструктуризация долга 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
714 Захарова Татьяна Васильевна Манапов Надирбек Абдулвагапович реструктуризация долга,реализация имущества 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
715 Захарова Татьяна Васильевна МУП муниципального образования Надымский район "Фармация" конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
716 Захарова Татьяна Васильевна ОАО "Обьэлектромонтаж" наблюдение,конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
717 Захарова Татьяна Васильевна ООО "ЖИЛКОМУНИВЕРСАЛ" наблюдение,конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
718 Захарова Татьяна Васильевна ООО "Комплекс" конкурсное производство,наблюдение 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
719 Захарова Татьяна Васильевна ООО "Северный торговый дом" конкурсное производство,наблюдение 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
720 Захарова Татьяна Васильевна ООО "СИНЕМА" наблюдение,конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
721 Захарова Татьяна Васильевна ООО "ТЕПЛОЭНЕРГОСФЕРА" конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
722 Захарова Татьяна Васильевна ООО "ТРЕСТСТРОЙЭНЕРГО" конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
723 Захарова Татьяна Васильевна ООО "ФУД-КОРТ" наблюдение,конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
724 Захарова Татьяна Васильевна ООО "ЮГРА-ДЕВЕЛОПМЕНТ" наблюдение,конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
725 Захарова Татьяна Васильевна ООО "ЮграСтройМонтажСервис" конкурсное производство,наблюдение 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
726 Зуев Валентин Дмитриевич ООО "ВЯЗЕМСКИЙ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ ЗАВОД" конкурсное производство,наблюдение 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
727 Зуев Валентин Дмитриевич ООО "ИНПРИД" конкурсное производство,наблюдение 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
728 Зуев Валентин Дмитриевич ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ К-44" конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
729 Зуев Валентин Дмитриевич ООО "СН Трейдинг" конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
730 Зуев Валентин Дмитриевич ООО "Сэйлз" конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
731 Иванов Николай Петрович ОАО "Кагальницкий молокозавод" конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
732 Иванов Николай Петрович ООО "ЛЮКСОР ДИСТРИБЬЮШН" наблюдение,конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
733 Игнатов Анатолий Михайлович АО "МОНТАЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 16" наблюдение 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
734 Игнатов Анатолий Михайлович ОАО "3119 база хранения и утилизации авиационной техники" конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
735 Игнатов Анатолий Михайлович ООО "АВРОРА-Н" конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
736 Игнатов Анатолий Михайлович ООО "Аврора Ай Ди Си" наблюдение,конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
737 Игнатов Анатолий Михайлович ООО "КИНОЛЮКС" конкурсное производство,наблюдение 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
738 Капустин Юрий Михайлович ООО "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО "СУДОСТРОЕНИЕ" наблюдение,конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
739 Капустин Юрий Михайлович ООО "ТЭВОС" конкурсное производство,наблюдение 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
740 Капустин Юрий Михайлович ООО "ЭЛЬЗА" конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
741 Капустин Юрий Михайлович ООО «Солар Фрейт» конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
742 Касенкова Вера Ивановна ОАО "КЛИНСТРОЙДЕТАЛЬ" конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
743 Касенкова Вера Ивановна ООО "Витязевская птицефабрика" конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
744 Касенкова Вера Ивановна ООО "СпецОптТорг" конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
745 Касенкова Вера Ивановна ООО "СпецТехНавигация" наблюдение,конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
746 Касенкова Вера Ивановна ООО "СТРОЙЛЮКСПЛЮС" наблюдение,конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
747 Касенкова Вера Ивановна ООО "СтройСнаб" конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
748 Касенкова Вера Ивановна ООО "Строительное управление № 513" конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
749 Шкрадюк Кристина Михайловна ООО "Бар - "Богунай" конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 нарушений не выявлено
750 Зверев Евгений Геннадьевич ООО "Конный завод Глушинка" конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 передать в ДК
751 Зверев Евгений Геннадьевич ООО "Михайловские тепловые сети" конкурсное производство,наблюдение 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 передать в ДК
752 Зверев Евгений Геннадьевич ООО "Тепло К" наблюдение,конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 передать в ДК
753 Зубов Анатолий Васильевич МУП "Оршанский водоканал" наблюдение,конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
754 Зубов Анатолий Васильевич ООО "Клаб Трэвэл" конкурсное производство,наблюдение 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
755 Зубов Анатолий Васильевич ООО "Торговая Компания "Продтовары" конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
756 Кравченко Вадим Викторович 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
757 Кучумова Елена Александровна Акопян Гегине Жораевна реструктуризация долга,реализация имущества 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
758 Кучумова Елена Александровна ОАО Черняховский авторемонтный завод конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
759 Кучумова Елена Александровна ООО "Группа компаний "Химресурс" конкурсное производство,наблюдение 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
760 Кучумова Елена Александровна ООО "Компания Химресурс" наблюдение,конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
761 Кучумова Елена Александровна ООО "ЛПК Вятка" наблюдение,конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
762 Кучумова Елена Александровна ООО "Мехторг" конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
763 Кучумова Елена Александровна ООО "ПС Менеджмент" конкурсное производство,наблюдение 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
764 Кучумова Елена Александровна ООО "ПТФ "Мехком конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
765 Кучумова Елена Александровна Черных Денис Игоревич реструктуризация долга 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
766 Леонтьев Александр Юрьевич ООО "Е52" наблюдение,конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
767 Леонтьев Александр Юрьевич АО "ВторЦветМет-Дзержинск" конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
768 Леонтьев Александр Юрьевич ООО " СтройЭлектроМонтаж-НН" наблюдение,конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
769 Леонтьев Александр Юрьевич ООО "МАРИН ИНДАСТРИАЛ СЕРВИС" наблюдение,конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
770 Леонтьев Александр Юрьевич ООО "Оргсин-инвест" наблюдение,конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
771 Леонтьев Александр Юрьевич ООО "РБК Групп" конкурсное производство,наблюдение 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
772 Леонтьев Александр Юрьевич ООО "РегионСервис" наблюдение,конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
773 Леонтьев Александр Юрьевич ООО "Стальконструкция" конкурсное производство,наблюдение 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
774 Леонтьев Александр Юрьевич ООО "Стекло Град НН" конкурсное производство,наблюдение 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
775 Леонтьев Александр Юрьевич ООО "СТК-Газ" наблюдение,конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
776 Леонтьев Александр Юрьевич ООО "Строительная Компания "Зенит" конкурсное производство,наблюдение 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
777 Леонтьев Александр Юрьевич ООО "ТЕХНОИМПЭКС" наблюдение,конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
778 Леонтьев Александр Юрьевич ООО "Торговый дом "Русьимпорт-Нижний Новгород" конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
779 Орлова Ольга Николаевна АО "Частоостровское" конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 передать в ДК
780 Орлова Ольга Николаевна МУП "КОММУНАЛЬЩИК" МИНУСИНСКОГО РАЙОНА конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 передать в ДК
781 Орлова Ольга Николаевна ОАО "Искра" конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 передать в ДК
782 Орлова Ольга Николаевна ООО "Благовест" конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 передать в ДК
783 Орлова Ольга Николаевна ООО "СТК-Логистика-Красноярск" конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 передать в ДК
784 Орлова Ольга Николаевна ООО "Строительное монтажное управление" конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 передать в ДК
785 Орлова Ольга Николаевна ООО "Тольяттинская Птицефабрика" конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 передать в ДК
786 Орлова Ольга Николаевна ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КАПИТАЛИНВЕСТ" наблюдение,конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 передать в ДК
787 Польской Николай Никифорович Виснап Дмитрий Константинович реализация имущества,реструктуризация долга 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 передать в ДК
788 Польской Николай Никифорович ИП Кныжков Дмитрий Владимирович реализация имущества 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 передать в ДК
789 Польской Николай Никифорович МУП «Курчатовское районное ЖКХ» Муниципального района «Курчатовский район» Курской области конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 передать в ДК
790 Федоров Евгений Александрович МУП "Водоканал г. Змеиногорска" наблюдение,конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
791 Федоров Евгений Александрович МУП "Завьяловские коммунальные системы" конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
792 Федоров Евгений Александрович МУП "Косихинские районные коммунальные системы" наблюдение,конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
793 Федоров Евгений Александрович МУП "Наш дом" наблюдение,конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
794 Федоров Евгений Александрович МУП "Озёрские коммунальные системы" наблюдение,конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
795 Федоров Евгений Александрович МУП "Сервис-Комфорт" наблюдение,конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
796 Федоров Евгений Александрович МУП коммунального обслуживания поселений Смоленского района Алтайского края наблюдение,конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
797 Федоров Евгений Александрович ООО "Полевое" конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
798 Федоров Евгений Александрович ООО "Тепловые системы" наблюдение,финансовое оздоровление 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
799 Федоров Евгений Александрович ООО "Теплоснаб" наблюдение,конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
800 Федоров Евгений Александрович ООО "УК "Доверие" конкурсное производство,наблюдение 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
801 Мельников Евгений Викторович ИП Кулдышева Ирина Львовна реализация имущества,реструктуризация долга 10.11.2020 23.11.2020 24.11.2020 нарушений не выявлено
802 Мельников Евгений Викторович ИП Фалалеев А.С. реализация имущества,реструктуризация долга 10.11.2020 23.11.2020 24.11.2020 нарушений не выявлено
803 Мельников Евгений Викторович Марков А.В. реализация имущества,реализация имущества 10.11.2020 23.11.2020 24.11.2020 нарушений не выявлено
804 Павлова Наталья Александровна ИП Белашова С.В. реализация имущества 10.11.2020 23.11.2020 24.11.2020 нарушений не выявлено
805 Павлова Наталья Александровна ОАО "ТЕРЕНСАЙСКИЙ ЭЛЕВАТОР" конкурсное производство 10.11.2020 23.11.2020 24.11.2020 нарушений не выявлено
806 Павлова Наталья Александровна ООО "Медногорский хлебокомбинат" конкурсное производство,наблюдение 10.11.2020 23.11.2020 24.11.2020 нарушений не выявлено
807 Павлова Наталья Александровна ООО "Пилюгинский АПК" конкурсное производство 10.11.2020 23.11.2020 24.11.2020 нарушений не выявлено
808 Павлова Наталья Александровна ООО "Юпитер-Инвест" конкурсное производство 10.11.2020 23.11.2020 24.11.2020 нарушений не выявлено
809 Таушев Андрей Александрович Батесова Жания Куспановна реализация имущества,реализация имущества 10.11.2020 23.11.2020 24.11.2020 нарушений не выявлено
810 Ермаков Олег Владимирович 09.11.2020 22.11.2020 23.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
811 Жердев Валерий Максимович ИП Александрова Ж.А. реализация имущества 09.11.2020 22.11.2020 23.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
812 Жердев Валерий Максимович ИП Присяжнюк Елена Анатольевна реализация имущества,реструктуризация долга 09.11.2020 22.11.2020 23.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
813 Жердев Валерий Максимович ООО "АЛЬФА-ОФИСС" наблюдение,конкурсное производство 09.11.2020 22.11.2020 23.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
814 Жердев Валерий Максимович ООО "ГофроПак" конкурсное производство 09.11.2020 22.11.2020 23.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
815 Жердев Валерий Максимович ООО "МИГ ТЕХ" наблюдение 09.11.2020 22.11.2020 23.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
816 Жердев Валерий Максимович ООО "МиГ" наблюдение,конкурсное производство 09.11.2020 22.11.2020 23.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
817 Жердев Валерий Максимович ООО "Строительство Эксплуатация Реклама" конкурсное производство,конкурсное производство 09.11.2020 22.11.2020 23.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
818 Жердев Валерий Максимович ООО "ЮГСТРОЙ" наблюдение,конкурсное производство 09.11.2020 22.11.2020 23.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
819 Цыганков Дмитрий Анатольевич ОАО "Автокран" конкурсное производство 09.11.2020 22.11.2020 23.11.2020 нарушений не выявлено
820 Цыганков Дмитрий Анатольевич ОАО "Волгодизельаппарат" конкурсное производство 09.11.2020 22.11.2020 23.11.2020 нарушений не выявлено
821 Цыганков Дмитрий Анатольевич ООО "Агротемп" конкурсное производство 09.11.2020 22.11.2020 23.11.2020 нарушений не выявлено
822 Цыганков Дмитрий Анатольевич ООО "Аквилон" конкурсное производство 09.11.2020 22.11.2020 23.11.2020 нарушений не выявлено
823 Цыганков Дмитрий Анатольевич ООО "ПРОМКОРМ" конкурсное производство 09.11.2020 22.11.2020 23.11.2020 нарушений не выявлено
824 Шахов Иван Васильевич ИП Болычев Г.Н. реализация имущества,реструктуризация долга 09.11.2020 22.11.2020 23.11.2020 нарушений не выявлено
825 Шахов Иван Васильевич ООО "ГРАНминерал" конкурсное производство,конкурсное производство 09.11.2020 22.11.2020 23.11.2020 нарушений не выявлено
826 Шахов Иван Васильевич ООО "ИНКОТЭП" конкурсное производство 09.11.2020 22.11.2020 23.11.2020 нарушений не выявлено
827 Шахов Иван Васильевич ООО "Стройкомплект" наблюдение 09.11.2020 22.11.2020 23.11.2020 нарушений не выявлено
828 Власенко Олег Александрович ООО "Дельта" наблюдение,конкурсное производство 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
829 Власенко Олег Александрович ООО "Капитал-Сервис" конкурсное производство 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
830 Власенко Олег Александрович ООО "КВИНТЭН" конкурсное производство,наблюдение 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
831 Власенко Олег Александрович ООО "Мисон" конкурсное производство,наблюдение 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
832 Власенко Олег Александрович ООО "ОПТИМА" конкурсное производство 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
833 Власенко Олег Александрович ООО "ПРОЕКТНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ НХП" конкурсное производство 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
834 Власенко Олег Александрович ООО "СОФТ ЭКСПЕРТПРО" конкурсное производство,наблюдение 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
835 Власенко Олег Александрович ООО "Фирма "Логер" конкурсное производство,наблюдение 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
836 Власенко Олег Александрович ООО "ЭНЕРГОСПЕЦНАЛАДКА" конкурсное производство,наблюдение 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
837 Власенко Олег Александрович ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "СПЕКТР" конкурсное производство 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
838 Наумова Светлана Александровна ЗАО "Стрела" конкурсное производство 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
839 Наумова Светлана Александровна ИП Крутько Сергей Павлович реализация имущества,реструктуризация долга 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
840 Наумова Светлана Александровна ООО "Актив" наблюдение,конкурсное производство 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
841 Наумова Светлана Александровна ООО "Архстрой-Сервис" наблюдение,конкурсное производство 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
842 Наумова Светлана Александровна ООО "ВЕЛАНД" конкурсное производство 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
843 Наумова Светлана Александровна ООО "Омега плюс" наблюдение 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
844 Наумова Светлана Александровна ООО "Оренбургский кролик" конкурсное производство 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
845 Наумова Светлана Александровна ООО "Специализированный транспорт" конкурсное производство 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
846 Наумова Светлана Александровна ООО "Строительные системы" конкурсное производство 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
847 Наумова Светлана Александровна ООО "Торговый Дом "Орскстрой" конкурсное производство,наблюдение 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
848 Романчин Сергей Вячеславович ООО "Торгово-развлекательный комплекс "Курский" конкурсное производство 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
849 Игнатов Дмитрий Анатольевич ООО "ВОЛНА-ММ" конкурсное производство 05.11.2020 18.11.2020 19.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
850 Игнатов Дмитрий Анатольевич ООО "РИК" конкурсное производство 05.11.2020 18.11.2020 19.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
851 Лебедев Денис Анатольевич ООО "Стекломаш-Орел" конкурсное производство,наблюдение 05.11.2020 18.11.2020 19.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
852 Чистов Игорь Викторович ИП Леонова М.Ю. реализация имущества,реструктуризация долга 05.11.2020 18.11.2020 19.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
853 Чистов Игорь Викторович ООО "2Д Строй" наблюдение,конкурсное производство 05.11.2020 18.11.2020 19.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
854 Чистов Игорь Викторович ООО "Мидленд Кэпитал Менеджмент" наблюдение,конкурсное производство,наблюдение 05.11.2020 18.11.2020 19.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
855 Чистов Игорь Викторович ООО "Санкт-Петербургская алмазная компания" конкурсное производство 05.11.2020 18.11.2020 19.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
856 Чистов Игорь Викторович ООО "ТринитиАвто" конкурсное производство,наблюдение,конкурсное производство 05.11.2020 18.11.2020 19.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
857 Шагаев Александр Николаевич ЗАО "АНТИКРИЗИСНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ" конкурсное производство 05.11.2020 18.11.2020 19.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
858 Шагаев Александр Николаевич ООО "ФОНДПАРТНЕР" конкурсное производство 05.11.2020 18.11.2020 19.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
859 Бессонов Сергей Валентинович ЗАО "СИНЕМАМЕНЕДЖМЕНТ" конкурсное производство 09.09.2020 22.09.2020 23.09.2020 нарушений не выявлено
860 Введенская Наталья Олеговна ИП ГКФХ Дубинина Е.И. внешнее управление,конкурсное производство 09.09.2020 22.09.2020 23.09.2020 нарушений не выявлено
861 Введенская Наталья Олеговна ООО "Мелькрук" конкурсное производство 09.09.2020 22.09.2020 23.09.2020 нарушений не выявлено
862 Ерькин Владимир Петрович ООО "Симбирск бройлер" конкурсное производство 09.09.2020 22.09.2020 23.09.2020 нарушений не выявлено
863 Ерькин Владимир Петрович ООО "Ульяновская птицефабрика" конкурсное производство 09.09.2020 22.09.2020 23.09.2020 нарушений не выявлено
864 Лаукман Надежда Михайловна Байкаловский Районный Союз Потребительских Обществ конкурсное производство 09.09.2020 22.09.2020 23.09.2020 нарушений не выявлено
865 Лаукман Надежда Михайловна ООО "Рост металлургии" конкурсное производство 09.09.2020 22.09.2020 23.09.2020 нарушений не выявлено
866 Афанасьев Сергей Андреевич ООО КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО "ТОПОЛЬ" наблюдение,конкурсное производство 08.09.2020 21.09.2020 22.09.2020 нарушений не выявлено
867 Афанасьев Сергей Андреевич Союз "Ленино-2" конкурсное производство,наблюдение 08.09.2020 21.09.2020 22.09.2020 нарушений не выявлено
868 Бебенин Максим Геннадиевич ООО "Логистический Центр Видное" конкурсное производство 08.09.2020 21.09.2020 22.09.2020 нарушений не выявлено
869 Чибизов Илья Анатольевич ЗАО РОП "Втормет" конкурсное производство 08.09.2020 21.09.2020 22.09.2020 нарушений не выявлено
870 Чибизов Илья Анатольевич ООО "Вояж" конкурсное производство,наблюдение 08.09.2020 21.09.2020 22.09.2020 нарушений не выявлено
871 Чунин Валентин Викторович ООО "Новолайн" конкурсное производство 08.09.2020 21.09.2020 22.09.2020 нарушений не выявлено
872 Чунин Валентин Викторович ООО "ФИРМА "СИРОККО" конкурсное производство 08.09.2020 21.09.2020 22.09.2020 нарушений не выявлено
873 Павлюк Алексей Леонидович ООО "Автоцентр Енисей Лада" конкурсное производство 07.09.2020 20.09.2020 21.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
874 Павлюк Алексей Леонидович ООО "Победа" конкурсное производство 07.09.2020 20.09.2020 21.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
875 Протченко Александр Сергеевич ООО "Приозерное Агро" наблюдение,конкурсное производство 07.09.2020 20.09.2020 21.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
876 Протченко Александр Сергеевич ООО "Транснефтересурс" наблюдение,конкурсное производство 07.09.2020 20.09.2020 21.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
877 Сафонов Сергей Львович ООО "Московская инвестиционная группа" конкурсное производство 07.09.2020 20.09.2020 21.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
878 Хабарова Елена Анатольевна ООО "ДВ-Групп" конкурсное производство,конкурсное производство 07.09.2020 20.09.2020 21.09.2020 нарушений не выявлено
879 Хабарова Елена Анатольевна ООО "Фасадные системы" конкурсное производство,конкурсное производство 07.09.2020 20.09.2020 21.09.2020 нарушений не выявлено
880 Хагундоков Руслан Мухарбиевич ОАО "Фирма Центроспецстрой" конкурсное производство 07.09.2020 20.09.2020 21.09.2020 нарушений не выявлено
881 Хагундоков Руслан Мухарбиевич ООО фирма "Кубаньпластик" наблюдение,внешнее управление,конкурсное производство 07.09.2020 20.09.2020 21.09.2020 нарушений не выявлено
882 Ханси Владимир Евгеньевич ОАО "Калугатрансмост" конкурсное производство 07.09.2020 20.09.2020 21.09.2020 нарушений не выявлено
883 Ханси Владимир Евгеньевич ООО "Пилот" конкурсное производство,конкурсное производство 07.09.2020 20.09.2020 21.09.2020 нарушений не выявлено
884 Царев Сергей Игоревич ООО "Мега-Пласт-Сибирь" конкурсное производство 07.09.2020 20.09.2020 21.09.2020 нарушений не выявлено
885 Царев Сергей Игоревич ООО "Росбыттехника" наблюдение,конкурсное производство 07.09.2020 20.09.2020 21.09.2020 нарушений не выявлено
886 Малых Андрей Леонидович ООО "БЕТОННЫЙ ЗАВОД" конкурсное производство 04.09.2020 17.09.2020 18.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
887 Малых Андрей Леонидович ООО "Спецстрой Иркутск" наблюдение,конкурсное производство 04.09.2020 17.09.2020 18.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
888 Устюжанин Денис Константинович ИП Глава КФХ Аристов Андрей Алегович внешнее управление,финансовое оздоровление,конкурсное производство,наблюдение 04.09.2020 17.09.2020 18.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
889 Устюжанин Денис Константинович Некоммерческий дачный коттеджного типа "Европейский" конкурсное производство,наблюдение 04.09.2020 17.09.2020 18.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
890 Хохлов Вячеслав Николаевич ООО "Институт современных образовательных технологий" конкурсное производство,наблюдение 04.09.2020 17.09.2020 18.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
891 Хохлов Вячеслав Николаевич ООО "СТРОЙМОНТАЖУРАЛ-2000" конкурсное производство 04.09.2020 17.09.2020 18.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
892 Григорьев Александр Николаевич ОАО "Курба" конкурсное производство,наблюдение 03.09.2020 16.09.2020 17.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
893 Григорьев Александр Николаевич ООО "АПК "Грешнево" конкурсное производство 03.09.2020 16.09.2020 17.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
894 Сафин Виль Рамилевич ООО "ВЕНСАЛ" конкурсное производство,наблюдение 03.09.2020 16.09.2020 17.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
895 Сафин Виль Рамилевич ООО "ВЕРБА-БАР" конкурсное производство,наблюдение,конкурсное производство 03.09.2020 16.09.2020 17.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
896 Сафин Виль Рамилевич ООО "ПЛАСТМАСЫЧ" конкурсное производство 03.09.2020 16.09.2020 17.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
897 Тебинов Сергей Петрович ООО "ПрогрессСТРОЙ" конкурсное производство,конкурсное производство 03.09.2020 16.09.2020 17.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
898 Тебинов Сергей Петрович ООО "Фариж Азия Агро" наблюдение,конкурсное производство 03.09.2020 16.09.2020 17.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
899 Титова Лариса Анатольевна НАО "Профессиональные мобильные технологии" наблюдение,конкурсное производство 03.09.2020 16.09.2020 17.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
900 Титова Лариса Анатольевна ООО "Регент-Арт" конкурсное производство 03.09.2020 16.09.2020 17.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
901 Титова Лариса Анатольевна ООО "Таурус" конкурсное производство 03.09.2020 16.09.2020 17.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
902 Сакун Олег Витальевич АО "Востоксибэлектросетьстрой" по строительству и монтажу высоковольтных линий электропередачи и подстанций наблюдение,конкурсное производство 06.07.2020 19.07.2020 20.07.2020 нарушений не выявлено
903 Сакун Олег Витальевич ОАО "Нижнеангарсктранстрой" конкурсное производство 06.07.2020 19.07.2020 20.07.2020 нарушений не выявлено
904 Сахненко Сергей Александрович АО "Забайкальское ЖАСО" конкурсное производство 06.07.2020 19.07.2020 20.07.2020 нарушений не выявлено
905 Сахненко Сергей Александрович ООО "Авангард" наблюдение,конкурсное производство 06.07.2020 19.07.2020 20.07.2020 нарушений не выявлено
906 Семенова Галина Андреевна 06.07.2020 19.07.2020 20.07.2020 нарушений не выявлено
907 Сулейманова Наталья Викторовна ООО "Агропромтранс" конкурсное производство,наблюдение 06.07.2020 19.07.2020 20.07.2020 нарушений не выявлено
908 Сулейманова Наталья Викторовна ООО "Торговый дом Ярмарка" наблюдение,конкурсное производство 06.07.2020 19.07.2020 20.07.2020 нарушений не выявлено
909 Малаев Сергей Александрович ООО Агропромышленный холдинг "Золотая Нива" конкурсное производство 11.06.2020 24.06.2020 25.06.2020 проверка прекращена 2/04-2020КК 20.04.2020
910 Малюкова Татьяна Владимировна ООО "Агротрейд" конкурсное производство,наблюдение 11.06.2020 24.06.2020 25.06.2020 нарушений не выявлено 2/04-2020КК 20.04.2020
911 Маслова Светлана Александровна ООО "Винный погребок" наблюдение,конкурсное производство 11.06.2020 24.06.2020 25.06.2020 нарушений не выявлено 2/04-2020КК 20.04.2020
912 Маслова Светлана Александровна ООО "Липецк-Инвест" конкурсное производство 11.06.2020 24.06.2020 25.06.2020 нарушений не выявлено 2/04-2020КК 20.04.2020
913 Калакутин Юрий Федорович ООО "Ивпроминвест" наблюдение,конкурсное производство 10.06.2020 23.06.2020 24.06.2020 нарушений не выявлено 2/04-2020КК 20.04.2020
914 Кехтер Валерий Константинович ОАО "Спецнефтегазстрой" конкурсное производство 10.06.2020 23.06.2020 24.06.2020 нарушений не выявлено 2/04-2020КК 20.04.2020
915 Ларионов Геннадий Михайлович ООО "Районная управляющая компания" наблюдение 10.06.2020 23.06.2020 24.06.2020 проверка прекращена 2/04-2020КК 20.04.2020
916 Нечаева (Нелюба) Татьяна Григорьевна ООО "АБЗ 36" наблюдение,конкурсное производство 09.06.2020 22.06.2020 23.06.2020 нарушений не выявлено
917 Нечаева (Нелюба) Татьяна Григорьевна ООО "Логистика" конкурсное производство 09.06.2020 22.06.2020 23.06.2020 нарушений не выявлено
918 Полынникова Евгения Викторовна Арсентьева Маргарита Сергеевна реализация имущества 09.06.2020 22.06.2020 23.06.2020 нарушений не выявлено
919 Полынникова Евгения Викторовна Лисичников Антон Павлович реализация имущества,реструктуризация долга 09.06.2020 22.06.2020 23.06.2020 нарушений не выявлено
920 Прокаев Сергей Вячеславович 09.06.2020 22.06.2020 23.06.2020 нарушений не выявлено
921 Лоскутов Сергей Михайлович АО "Интауголь" конкурсное производство 08.06.2020 21.06.2020 22.06.2020 нарушений не выявлено
922 Лоскутов Сергей Михайлович ТСЖ "Ленина - 43" наблюдение,конкурсное производство 08.06.2020 21.06.2020 22.06.2020 нарушений не выявлено
923 Махов Денис Владимирович ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "СКИМ" наблюдение,конкурсное производство 08.06.2020 21.06.2020 22.06.2020 нарушений не выявлено
924 Махов Денис Владимирович ООО "Эталонвек" конкурсное производство 08.06.2020 21.06.2020 22.06.2020 нарушений не выявлено
925 Пантелеев Александр Аркадьевич ООО "ФростКонцепт" конкурсное производство 08.06.2020 21.06.2020 22.06.2020 нарушений не выявлено
926 Пантелеев Александр Аркадьевич ООО "Эко-полимер" конкурсное производство 08.06.2020 21.06.2020 22.06.2020 нарушений не выявлено
927 Гиззатова Гульнара Зуфаровна ООО "Нефтегазстройремонт" конкурсное производство 05.06.2020 18.06.2020 19.06.2020 нарушений не выявлено 1/03-2020КК 25.03.2020
928 Гиззатова Гульнара Зуфаровна ООО "Энерготехсервис" конкурсное производство 05.06.2020 18.06.2020 19.06.2020 нарушений не выявлено 1/03-2020КК 25.03.2020
929 Горбачева Наталия Викторовна ОАО "Цильнинский элеватор" наблюдение,конкурсное производство 05.06.2020 18.06.2020 19.06.2020 нарушений не выявлено 1/03-2020КК 25.03.2020
930 Горбачева Наталия Викторовна ООО "Дорремстрой" наблюдение,конкурсное производство 05.06.2020 18.06.2020 19.06.2020 нарушений не выявлено 1/03-2020КК 25.03.2020
931 Домикальчикова Галина Романовна ООО "ДИАЛОГ" конкурсное производство,наблюдение 05.06.2020 18.06.2020 19.06.2020 нарушений не выявлено 1/03-2020КК 25.03.2020
932 Домикальчикова Галина Романовна ООО "Трансэнерго" конкурсное производство 05.06.2020 18.06.2020 19.06.2020 нарушений не выявлено 1/03-2020КК 25.03.2020
933 Капустин Александр Валериевич ООО "ВЕБГИРЗ" внешнее управление,конкурсное производство,наблюдение 05.06.2020 18.06.2020 19.06.2020 нарушений не выявлено 1/03-2020КК 25.03.2020
934 Кызласова Юлия Владимировна ООО "ГВИДОН" конкурсное производство,наблюдение 05.06.2020 18.06.2020 19.06.2020 нарушений не выявлено 1/03-2020КК 25.03.2020
935 Кызласова Юлия Владимировна ООО "Терминал 197 км" конкурсное производство,наблюдение 05.06.2020 18.06.2020 19.06.2020 нарушений не выявлено 1/03-2020КК 25.03.2020
936 Беляев Дмитрий Владимирович ООО "Евлашевский ДОК" конкурсное производство 12.03.2020 25.03.2020 26.03.2020 нарушений не выявлено
937 Греб Евгения Сергеевна ООО "Президент-Нева" конкурсное производство,наблюдение 12.03.2020 25.03.2020 26.03.2020 нарушений не выявлено
938 Орлова Ольга Николаевна МУП "КОММУНАЛЬЩИК" МИНУСИНСКОГО РАЙОНА конкурсное производство 12.03.2020 25.03.2020 26.03.2020 нарушений не выявлено
939 Орлова Ольга Николаевна ОАО "Искра" конкурсное производство 12.03.2020 25.03.2020 26.03.2020 нарушений не выявлено
940 Макридин Александр Михайлович ОАО "АстраханьПассажирТранс" конкурсное производство,конкурсное производство 11.03.2020 24.03.2020 25.03.2020 нарушений не выявлено
941 Макридин Александр Михайлович ТСЖ "Современник-" конкурсное производство,наблюдение 11.03.2020 24.03.2020 25.03.2020 нарушений не выявлено
942 Максимов Сергей Анатольевич ООО "Викинг" конкурсное производство 11.03.2020 24.03.2020 25.03.2020 нарушений не выявлено
943 Максимов Сергей Анатольевич ООО "Кахети" конкурсное производство,наблюдение 11.03.2020 24.03.2020 25.03.2020 нарушений не выявлено
944 Пахомов Дмитрий Александрович ЗАО "Адамовское" конкурсное производство 11.03.2020 24.03.2020 25.03.2020 нарушений не выявлено
945 Пахомов Дмитрий Александрович ООО "Севентри" конкурсное производство 11.03.2020 24.03.2020 25.03.2020 нарушений не выявлено
946 Терешкова Ольга Николаевна НАО "ЕВРО-СПОРТ МОТОРС" конкурсное производство,наблюдение 04.02.2020 17.02.2020 18.02.2020 нарушений не выявлено
947 Терешкова Ольга Николаевна ООО "Главная дорога" конкурсное производство,наблюдение 04.02.2020 17.02.2020 18.02.2020 нарушений не выявлено
948 Фомин Владимир Васильевич ОАО "Смоленскстройтермоизоляция" наблюдение,конкурсное производство,наблюдение,конкурсное производство 04.02.2020 17.02.2020 18.02.2020 нарушений не выявлено
949 Фомин Владимир Васильевич ООО "КСМО "Смоленский район" конкурсное производство 04.02.2020 17.02.2020 18.02.2020 нарушений не выявлено
950 Фомин Владимир Васильевич ООО "Промышленно-строительная компания" конкурсное производство,наблюдение 04.02.2020 17.02.2020 18.02.2020 нарушений не выявлено
951 Хализов Андрей Алексеевич ООО "Стройснабпроект" конкурсное производство 04.02.2020 17.02.2020 18.02.2020 нарушений не выявлено
952 Хализов Андрей Алексеевич ООО "ЮГСНАБСЕРВИС" конкурсное производство,наблюдение 04.02.2020 17.02.2020 18.02.2020 нарушений не выявлено
953 Карпусь Александра Викторовна ООО "Дилижанс" конкурсное производство 03.02.2020 16.02.2020 17.02.2020 нарушений не выявлено
954 Карпусь Александра Викторовна ООО "ПРОЕКТСТРОЙКОМПЛЕКС" конкурсное производство 03.02.2020 16.02.2020 17.02.2020 нарушений не выявлено
955 Меньшикова Наталья Александровна ООО "Агролидер-плюс" конкурсное производство 03.02.2020 16.02.2020 17.02.2020 нарушений не выявлено
956 Меньшикова Наталья Александровна ООО "Гарант-Строй" конкурсное производство,конкурсное производство 03.02.2020 16.02.2020 17.02.2020 нарушений не выявлено
957 Стрекаловский Константин Сергеевич АО "Дирекция единого заказчика Ленинградской области" конкурсное производство,наблюдение 03.02.2020 16.02.2020 17.02.2020 нарушений не выявлено
958 Стрекаловский Константин Сергеевич ООО "Лесопромышленная компания "Леспром" конкурсное производство,наблюдение 03.02.2020 16.02.2020 17.02.2020 нарушений не выявлено
© 2010 – 2023
Ассоциация «Межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Содействие»