г. Орел, ул. 3-я Курская, 15.
8 (4862) 54-21-95

главная страница
карта сайта
Регистрационный номер 003 Дата регистрации 27.12.2002.
Издательский дом «Коммерсантъ» уведомляет, что в соответствии с распоряжением правительства РФ от 21 июля 2008 года №1049-р, газета «Коммерсантъ» получила статус официального издания для публикации сведений, предусмотренных федеральным законом РФ «О несостоятельности (банкротстве). Прием заявок ЗАО «Коммерсантъ» в Ростове-на-Дону»:
(863) 305-15-05,
+7 (928) 613-82-03,
bank@rostov.kommersant.ru
Главная > Плановый контроль

Плановый контроль

Плановый контроль (xls, 213kb, подписано: Базлова О. И., 11.07.2024 10:21)


№ пп ФИО Предприятие Вид процедуры Дата с Дата по Дата заседания Результат Номер приказа о переносе Дата приказа о переносе
1 Александров Сергей Александрович ООО "ТСГ" конкурсное производство 29.07.2024 11.08.2024 12.08.2024
2 Винников Феликс Феликсович ООО "СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ-5" конкурсное производство 01.07.2024 14.07.2024 12.08.2024 2/06-2024КК 27.06.2024
3 Винников Феликс Феликсович ООО "СТС" конкурсное производство 01.07.2024 14.07.2024 12.08.2024 2/06-2024КК 27.06.2024
4 Костылев Александр Сергеевич ООО "Нординкрафт-Сенсор" конкурсное производство 29.07.2024 11.08.2024 12.08.2024
5 Кузнецов Александр Артемьевич Курамшин Дмитрий Равилевич реализация имущества 29.07.2024 11.08.2024 12.08.2024
6 Курбатов Андрей Николаевич ООО "Агроэнерготелеком" наблюдение,конкурсное производство 29.07.2024 11.08.2024 12.08.2024
7 Курбатов Андрей Николаевич ООО "СВИТ СТАР ГРУПП" наблюдение,конкурсное производство 29.07.2024 11.08.2024 12.08.2024
8 Кустов Александр Сергеевич ООО "Меттом" наблюдение,конкурсное производство 29.07.2024 11.08.2024 12.08.2024
9 Кустов Александр Сергеевич ООО "Производственное объединение "СибМашСтрой" наблюдение,конкурсное производство 29.07.2024 11.08.2024 12.08.2024
10 Кустов Александр Сергеевич ООО "Промсвязьавтоматизация" конкурсное производство 29.07.2024 11.08.2024 12.08.2024
11 Кустов Александр Сергеевич ООО "Стимул" конкурсное производство 29.07.2024 11.08.2024 12.08.2024
12 Кустов Александр Сергеевич ООО "Тополь М" конкурсное производство 29.07.2024 11.08.2024 12.08.2024
13 Машкина Татьяна Михайловна Казлитин Виктор Иванович реализация имущества 01.07.2024 14.07.2024 12.08.2024 3/06-2024КК 27.06.2024
14 Мерешкин Федор Николаевич ООО "АДЖЕКС МОТОРС" конкурсное производство 29.07.2024 11.08.2024 12.08.2024
15 Мерешкин Федор Николаевич ООО "Бизнес-Тур" наблюдение,конкурсное производство 29.07.2024 11.08.2024 12.08.2024
16 Мерешкин Федор Николаевич ООО "Секра Керамика" конкурсное производство 29.07.2024 11.08.2024 12.08.2024
17 Мерешкин Федор Николаевич ООО «ПРОМСОЮЗ» наблюдение,конкурсное производство 29.07.2024 11.08.2024 12.08.2024
18 Сидорченко Максим Александрович ООО "ХАСМИ" конкурсное производство,конкурсное производство 29.07.2024 11.08.2024 12.08.2024
19 Стретинская Екатерина Валериевна Фролов Владимир Анатольевич реализация имущества,реструктуризация долга 29.07.2024 11.08.2024 12.08.2024
20 Федосеев Сергей Викторович ООО "Виком" конкурсное производство 29.07.2024 11.08.2024 12.08.2024
21 Федосеев Сергей Викторович ООО "Строй-Гарант" конкурсное производство 29.07.2024 11.08.2024 12.08.2024
22 Федосеев Сергей Викторович ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЗАВОД РЕЗЕРВУАРНЫХ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ" конкурсное производство 29.07.2024 11.08.2024 12.08.2024
23 Федосеев Сергей Викторович ООО "ТРИМАЙНД" наблюдение,конкурсное производство 29.07.2024 11.08.2024 12.08.2024
24 Федосеев Сергей Викторович ООО ТК "Дон" конкурсное производство 29.07.2024 11.08.2024 12.08.2024
25 Аникин Олег Николаевич ООО "СК Механизация" конкурсное производство 01.07.2024 14.07.2024 15.07.2024
26 Барсукова Мария Вячеславовна Акиньшин Владимир Анатольевич реализация имущества 01.07.2024 14.07.2024 15.07.2024
27 Барсукова Мария Вячеславовна Гаджиева Хублар Салмановна реализация имущества 01.07.2024 14.07.2024 15.07.2024
28 Барсукова Мария Вячеславовна Герасимова Зульфия Хамитовна реализация имущества 01.07.2024 14.07.2024 15.07.2024
29 Бурмистров Роман Валериевич ООО "Петролеум Технолоджи" конкурсное производство,наблюдение 01.07.2024 14.07.2024 15.07.2024
30 Бурмистров Роман Валериевич ООО "РЕГИОНТРАНССТРОЙ" конкурсное производство 01.07.2024 14.07.2024 15.07.2024
31 Бурмистров Роман Валериевич ООО "ЭлМонт" наблюдение,конкурсное производство 01.07.2024 14.07.2024 15.07.2024
32 Быханов Сергей Анатольевич ООО "Донатомстрой" конкурсное производство 01.07.2024 14.07.2024 15.07.2024
33 Быханов Сергей Анатольевич ООО "Тихий Дон" конкурсное производство 01.07.2024 14.07.2024 15.07.2024
34 Быханов Сергей Анатольевич ООО "Шевро" конкурсное производство 01.07.2024 14.07.2024 15.07.2024
35 Васильков Валерий Сергеевич ООО "Бизнес Инвест" конкурсное производство 01.07.2024 14.07.2024 15.07.2024
36 Васильков Валерий Сергеевич ООО "ЛЕМ" наблюдение,конкурсное производство 01.07.2024 14.07.2024 15.07.2024
37 Васильков Валерий Сергеевич ФГУП ГИПРОНИИ ДВО РАН конкурсное производство 01.07.2024 14.07.2024 15.07.2024
38 Ильин Алексей Александрович Артемьева Надежда Львовна и Кириллов Александр Александрович реализация имущества 01.07.2024 14.07.2024 15.07.2024
39 Ильин Алексей Александрович Казаков Вячеслав Викторович реализация имущества 01.07.2024 14.07.2024 15.07.2024
40 Ильин Алексей Александрович Родина (Сенюхина) Анна Николаевна реализация имущества 01.07.2024 14.07.2024 15.07.2024
41 Камоска Николай Владимирович Евсеев Александр Михайлович реализация имущества,реструктуризация долга 01.07.2024 14.07.2024 15.07.2024
42 Камоска Николай Владимирович ИП Еланов Виктор Бадмаевич реструктуризация долга,реализация имущества 01.07.2024 14.07.2024 15.07.2024
43 Камоска Николай Владимирович Платонов Владимир Федорович реструктуризация долга,реализация имущества 01.07.2024 14.07.2024 15.07.2024
44 Лебедев Павел Валерьевич Каминская Наталья Алексеевна реализация имущества 01.07.2024 14.07.2024 15.07.2024
45 Лебедев Павел Валерьевич Падюкова Валентина Владимировна реализация имущества 01.07.2024 14.07.2024 15.07.2024
46 Лебедев Павел Валерьевич Попов Евгений Витальевич реализация имущества 01.07.2024 14.07.2024 15.07.2024
47 Арехина Олеся Ивановна ООО "АлтайСтрой" конкурсное производство 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024 передать в ДК
48 Арехина Олеся Ивановна ООО "Инари" конкурсное производство,наблюдение 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024 передать в ДК
49 Арехина Олеся Ивановна ООО "ПрофИнвестСервис" конкурсное производство 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024 передать в ДК
50 Арехина Олеся Ивановна ООО "ТТК "Агротерминал" наблюдение,конкурсное производство 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024 передать в ДК
51 Арехина Олеся Ивановна ООО "Цемент Сибири" наблюдение,конкурсное производство 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024 передать в ДК
52 Гридчина Марина Николаевна АО "СтройТэкИнвест" конкурсное производство,наблюдение 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024 передать в ДК
53 Гридчина Марина Николаевна ООО "КОМПАНИЯ КАТАХИМ" наблюдение,конкурсное производство 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024 передать в ДК
54 Гридчина Марина Николаевна ООО "Строительная компания" конкурсное производство 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024 передать в ДК
55 Гридчина Марина Николаевна ООО «ВторМетГрупп» конкурсное производство 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024 передать в ДК
56 Коваль Виктор Яковлевич Байрамова Эсмира Расим Кызы реализация имущества 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024 нарушений не выявлено
57 Колесников Иван Павлович Ферд Григорий Львович реализация имущества 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024 нарушений не выявлено
58 Королев Алексей Владимирович Антюшина Ольга Владимировна реализация имущества 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024 передать в ДК
59 Королев Алексей Владимирович ИП Лоскутов Максим Евгеньвич реструктуризация долга 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024 передать в ДК
60 Королев Алексей Владимирович Романов Роман Геннадьевич реализация имущества,реструктуризация долга 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024 передать в ДК
61 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "ВЕЛЕС" конкурсное производство,наблюдение 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024 передать в ДК
62 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "КЕРЛИТ" конкурсное производство 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024 передать в ДК
63 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "СИГМА-2" конкурсное производство,наблюдение 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024 передать в ДК
64 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "Сфера" конкурсное производство 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024 передать в ДК
65 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО ГРУППА КОМПАНИЙ "МПРОФИЛЬ" конкурсное производство 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024 передать в ДК
66 Лучихина Анастасия Павловна Абрамовская Мария Борисовна реализация имущества 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024 нарушений не выявлено
67 Лучихина Анастасия Павловна Истомина Валентина Ивановна реализация имущества 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024 нарушений не выявлено
68 Лучихина Анастасия Павловна Соколова Любовь Анатольевна реализация имущества 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024 нарушений не выявлено
69 Мясников Андрей Вячеславович ООО "Заря-2000" конкурсное производство 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024 передать в ДК
70 Мясников Андрей Вячеславович ООО "Нефтяная Сервисная Компания" наблюдение,конкурсное производство,конкурсное производство 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024 передать в ДК
71 Мясников Андрей Вячеславович ООО "СтройМакс" конкурсное производство 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024 передать в ДК
72 Мясников Андрей Вячеславович ООО "УКС-Инвест" наблюдение,конкурсное производство 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024 передать в ДК
73 Нестеров Владимир Вячеславович АО "ПОПЕЧИТЕЛЬ" конкурсное производство 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024 нарушений не выявлено
74 Нестеров Владимир Вячеславович ООО "ЛОГИСТИК ЛЕС" конкурсное производство,конкурсное производство 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024 нарушений не выявлено
75 Нестеров Владимир Вячеславович ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПРЕМЬЕР" конкурсное производство,наблюдение 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024 нарушений не выявлено
76 Николайчук Евгений Иванович Дробышевский Александр Владимирович реализация имущества 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024 передать в ДК
77 Николайчук Евгений Иванович ИП Ким Милена Владимировна реструктуризация долга,реализация имущества 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024 передать в ДК
78 Николайчук Евгений Иванович Любарец Дмитрий Анатольевич реализация имущества,реструктуризация долга 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024 передать в ДК
79 Батин Иван Филиппович ОАО "Предприятие по благоустройству города Курска" конкурсное производство 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024 нарушений не выявлено
80 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "Еврострой" наблюдение,конкурсное производство 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024 передать в ДК
81 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "СИТИ ПРО" конкурсное производство 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024 передать в ДК
82 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "ФИРМА "МОРТАДЕЛЬ" конкурсное производство,конкурсное производство 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024 передать в ДК
83 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "ЮЖНАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ГРУППА" конкурсное производство,наблюдение 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024 передать в ДК
84 Иризов Аркадий Зубанилович ООО «Новые аграрные технологии» конкурсное производство 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024 передать в ДК
85 Каджардузов Владимир Александрович ОАО "Казанский завод синтетического каучука" конкурсное производство 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024 передать в ДК
86 Каджардузов Владимир Александрович ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ЕВРО СТРОЙ" конкурсное производство 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024 передать в ДК
87 Кузнецов Артемий Александрович ООО "ФРЕШ ТИМ" конкурсное производство 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024 передать в ДК
88 Кузнецов Артемий Александрович ООО "Юргинский машиностроительный завод" конкурсное производство 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024 передать в ДК
89 Кузнецов Артемий Александрович ПРОЗОРОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ реализация имущества 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024 передать в ДК
90 Панин Александр Владимирович АО "Энгельсский локомотивный завод" конкурсное производство 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024 передать в ДК
91 Панин Александр Владимирович Берегеч Светлана Сергеевна реализация имущества,реструктуризация долга 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024 передать в ДК
92 Панин Александр Владимирович НАО "ЮЛМАРТ" конкурсное производство,конкурсное производство 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024 передать в ДК
93 Панин Александр Владимирович ООО "Заря" конкурсное производство 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024 передать в ДК
94 Панин Александр Владимирович ООО Концессия теплоснабжения Поволжья конкурсное производство 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024 передать в ДК
95 Поздняков Владислав Федорович Буланцева Клавдия Николаевна реализация имущества 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024 нарушений не выявлено
96 Поздняков Владислав Федорович Крайнова Лэйла Ильясовна реализация имущества 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024 нарушений не выявлено
97 Поздняков Владислав Федорович Небога Денис Вадимович реструктуризация долга 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024 нарушений не выявлено
98 Поздняков Владислав Федорович Семенов Алексей Николаевич реструктуризация долга,реализация имущества 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024 нарушений не выявлено
99 Поздняков Владислав Федорович Сушкова Светлана Николаевна реализация имущества 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024 нарушений не выявлено
100 Титов Сергей Витальевич Белякин Илья Владимирович реализация имущества 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024 передать в ДК
101 Титов Сергей Витальевич Виноградова И.В. реализация имущества 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024 передать в ДК
102 Титов Сергей Витальевич Каплунов Александр Анатольевич реализация имущества,реструктуризация долга 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024 передать в ДК
103 Титов Сергей Витальевич Колычев Андрей Владимирович реструктуризация долга,реализация имущества 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024 передать в ДК
104 Титов Сергей Витальевич Кулик Светлана Владимировна реализация имущества 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024 передать в ДК
105 Чибизова Оксана Михайловна ЗАО РОП "Втормет" конкурсное производство,конкурсное производство 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024 передать в ДК
106 Чибизова Оксана Михайловна ООО "Бензосервис" конкурсное производство 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024 передать в ДК
107 Чибизова Оксана Михайловна ООО "Вояж" конкурсное производство 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024 передать в ДК
108 Чибизова Оксана Михайловна ООО "Приовент" конкурсное производство,конкурсное производство 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024 передать в ДК
109 Арасланова Мария Шамильевна ООО "СКОП" конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 передать в ДК
110 Арасланова Мария Шамильевна ООО "Спартак" конкурсное производство,наблюдение 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 передать в ДК
111 Арасланова Мария Шамильевна ООО "Якша" конкурсное производство,наблюдение 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 передать в ДК
112 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО "Авангард" наблюдение,конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 передать в ДК
113 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО "Офисная недвижимость" конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 передать в ДК
114 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО "САТУРН" наблюдение,конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 передать в ДК
115 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО «АВРОРА» наблюдение,конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 передать в ДК
116 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО НПП "Циркон" конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 передать в ДК
117 Докукин Анатолий Евгеньевич ОАО "Ильиногорский завод комбикормов "Изкорм" конкурсное производство,конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 нарушений не выявлено
118 Докукин Анатолий Евгеньевич ООО " ВОЛГО-ВЯТСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ " конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 нарушений не выявлено
119 Докукин Анатолий Евгеньевич ООО "ВЕЛЛТРАНС" конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 нарушений не выявлено
120 Докукин Анатолий Евгеньевич ООО "НПО "СПБ ЭК" конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 нарушений не выявлено
121 Докукин Анатолий Евгеньевич ООО "ТЕХНОСТРОЙАЛЬЯНС-ЦЕНТР" конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 нарушений не выявлено
122 Кашапов Рузель Тахирович ООО "Завод крупнопанельного домостроения" наблюдение,конкурсное производство,наблюдение 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 передать в ДК
123 Кашапов Рузель Тахирович ООО "МЭЛТ", г.Казань конкурсное производство,наблюдение 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 передать в ДК
124 Кашапов Рузель Тахирович ООО "ТрансМехСтрой" конкурсное производство,наблюдение 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 передать в ДК
125 Ким Михаил Николаевич ООО ТЕПЛИЦЭНЕРГОСТРОЙ конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 нарушений не выявлено
126 Кирьянов Александр Валерьевич АО "Хакассетьремонт" конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 нарушений не выявлено
127 Кирьянов Александр Валерьевич НАО "Крутоярское" конкурсное производство,конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 нарушений не выявлено
128 Кирьянов Александр Валерьевич ООО "Абаканский рудник" конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 нарушений не выявлено
129 Конищев Артем Андреевич АО "Гормаш-Щит" конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 передать в ДК
130 Конищев Артем Андреевич ООО "СВЕТ-92" наблюдение,конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 передать в ДК
131 Конищев Артем Андреевич ООО "Фирма"Еврокаскад" конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 передать в ДК
132 Космачев Денис Сергеевич ООО "ЖЭУ №1" конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 нарушений не выявлено
133 Космачев Денис Сергеевич ООО "Молочный мир" наблюдение,конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 нарушений не выявлено
134 Краев Алексей Александрович Кондратьев Олег Юрьевич реструктуризация долга 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 нарушений не выявлено
135 Попов Станислав Николаевич ООО "СЕВЕРЭКСПРЕССТРАНС" конкурсное производство,наблюдение 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 передать в ДК
136 Попов Станислав Николаевич ООО "Сервис" наблюдение,конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 передать в ДК
137 Алимов Игорь Шамилевич ООО "Водолей" конкурсное производство,наблюдение 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 нарушений не выявлено
138 Алимов Игорь Шамилевич ООО "НПП "Инженерный центр" конкурсное производство,наблюдение,конкурсное производство,наблюдение 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 нарушений не выявлено
139 Алимов Игорь Шамилевич ООО "ЧПП-Автоматика" конкурсное производство 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 нарушений не выявлено
140 Алимов Игорь Шамилевич Сельскохозяйственная артель "Малалла" конкурсное производство,наблюдение 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 нарушений не выявлено
141 Алимов Игорь Шамилевич СПК "Первомайск" наблюдение,конкурсное производство 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 нарушений не выявлено
142 Дамаев Вадим Сергеевич ООО "Формат А" конкурсное производство,конкурсное производство 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 передать в ДК
143 Дамаев Вадим Сергеевич ООО "Энергопроминжиниринг" конкурсное производство,конкурсное производство 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 передать в ДК
144 Дамаев Вадим Сергеевич ФГУП "ПАНСИОНАТ САНАТОРНОГО ТИПА "СОСНОВЫЙ БОР" конкурсное производство,конкурсное производство,конкурсное производство 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 передать в ДК
145 Жердев Роман Валерьевич ЗАО "СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА ВФ" конкурсное производство 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 передать в ДК
146 Жердев Роман Валерьевич ООО "АвтоДорСтрой" конкурсное производство,наблюдение 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 передать в ДК
147 Захарова Татьяна Васильевна ООО "Комплекс" конкурсное производство,наблюдение 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 нарушений не выявлено
148 Захарова Татьяна Васильевна ООО "ТЕПЛОЭНЕРГОСФЕРА" конкурсное производство 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 нарушений не выявлено
149 Захарова Татьяна Васильевна ООО "ТРЕСТСТРОЙЭНЕРГО" конкурсное производство 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 нарушений не выявлено
150 Захарова Татьяна Васильевна ООО "ЮграСтройМонтажСервис" наблюдение,конкурсное производство 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 нарушений не выявлено
151 Зуев Валентин Дмитриевич ООО "ВЯЗЕМСКИЙ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ ЗАВОД" конкурсное производство,наблюдение 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 передать в ДК
152 Зуев Валентин Дмитриевич ООО "СМ" конкурсное производство 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 передать в ДК
153 Игнатов Анатолий Михайлович ООО "КРАНСПЕЦСТРОЙ" наблюдение,конкурсное производство 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 нарушений не выявлено
154 Капустин Юрий Михайлович ООО «Металлургпрокатмонтаж-СП» наблюдение,конкурсное производство 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 передать в ДК
155 Маринина Полина Юрьевна ООО "АЛАФАР" наблюдение,конкурсное производство 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 передать в ДК
156 Митрякович Константин Леонидович ОАО "Спецотделпромсвязьстрой" конкурсное производство 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 передать в ДК
157 Митрякович Константин Леонидович ООО "ПЭМ-СТН" конкурсное производство 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 передать в ДК
158 Польской Николай Никифорович МУП «Курчатовское районное ЖКХ» Муниципального района «Курчатовский район» Курской области конкурсное производство 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 передать в ДК 1/01-2024КК 29.01.2024
159 Польской Николай Никифорович МУП КХ "Фатеж" наблюдение,конкурсное производство 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 передать в ДК 1/01-2024КК 29.01.2024
160 Голубев Игорь Александрович ООО "Курсклифтстрой" конкурсное производство 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 передать в ДК
161 Голубев Игорь Александрович ООО Лесной Союз конкурсное производство 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 передать в ДК
162 Зверев Евгений Геннадьевич МУП "Кулунда" конкурсное производство,наблюдение 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 передать в ДК
163 Зверев Евгений Геннадьевич МУП "Тепловые сети" наблюдение,конкурсное производство 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 передать в ДК
164 Зверев Евгений Геннадьевич ООО "АЛТАЙСКИЕ ПРОСТОРЫ" конкурсное производство 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 передать в ДК
165 Зверев Евгений Геннадьевич ООО "Конный завод Глушинка" конкурсное производство 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 передать в ДК
166 Кравченко Вадим Викторович 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 нарушений не выявлено
167 Кучумова Елена Александровна ОАО Черняховский авторемонтный завод конкурсное производство 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 передать в ДК
168 Кучумова Елена Александровна ООО "Группа компаний "Химресурс" наблюдение,конкурсное производство 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 передать в ДК
169 Кучумова Елена Александровна ООО "Кировэлектро" конкурсное производство,конкурсное производство,наблюдение 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 передать в ДК
170 Кучумова Елена Александровна ООО "Мехторг" конкурсное производство 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 передать в ДК
171 Кучумова Елена Александровна ООО "Нефтегазсервис" конкурсное производство 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 передать в ДК
172 Леонтьев Александр Юрьевич ООО " СтройЭлектроМонтаж-НН" конкурсное производство,наблюдение 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 передать в ДК
173 Леонтьев Александр Юрьевич ООО "Стекло Град НН" наблюдение,конкурсное производство 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 передать в ДК
174 Леонтьев Александр Юрьевич ООО СК "ЖБК-3" конкурсное производство,конкурсное производство 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 передать в ДК
175 Мелещук Инна Анатольевна ООО "Генэнергомонтаж" конкурсное производство 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 передать в ДК
176 Мелещук Инна Анатольевна ООО "Московская инвестиционная группа" конкурсное производство 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 передать в ДК
177 Мелещук Инна Анатольевна ООО «Коммуникационное агентство «Инитиум» конкурсное производство 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 передать в ДК
178 Орлова Ольга Николаевна МУП "КОММУНАЛЬЩИК" МИНУСИНСКОГО РАЙОНА конкурсное производство 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 передать в ДК
179 Орлова Ольга Николаевна ООО "АГРОТРЕЙД" наблюдение,конкурсное производство 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 передать в ДК
180 Орлова Ольга Николаевна ООО "Совхоз Елисеевский" конкурсное производство 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 передать в ДК
181 Рубцова Наталья Сергеевна ООО "СеверСпецСтрой" конкурсное производство,наблюдение 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 нарушений не выявлено
182 Федоров Евгений Александрович МУП "Водоканал г. Змеиногорска" наблюдение,конкурсное производство 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 нарушений не выявлено
183 Федоров Евгений Александрович МУП "Старт" наблюдение,конкурсное производство 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 нарушений не выявлено
184 Федоров Евгений Александрович МУП "Теплосети" конкурсное производство,наблюдение 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 нарушений не выявлено
185 Федоров Евгений Александрович ООО "Полевое" конкурсное производство 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 нарушений не выявлено
186 Федоров Евгений Александрович ООО "УК "Доверие" конкурсное производство,наблюдение 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 нарушений не выявлено
187 Жердев Валерий Максимович ЗАО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ВНИПИ САУ-30" конкурсное производство 13.11.2023 26.11.2023 27.11.2023 передать в ДК
188 Жердев Валерий Максимович ООО "Инвестор" конкурсное производство,наблюдение 13.11.2023 26.11.2023 27.11.2023 передать в ДК
189 Жердев Валерий Максимович ООО "КОМИЛЬФО" конкурсное производство 13.11.2023 26.11.2023 27.11.2023 передать в ДК
190 Жердев Валерий Максимович ООО "МиГ" конкурсное производство,наблюдение 13.11.2023 26.11.2023 27.11.2023 передать в ДК
191 Жердев Валерий Максимович ООО "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОРГАНИЗАТОР ТОРГОВ" наблюдение,конкурсное производство 13.11.2023 26.11.2023 27.11.2023 передать в ДК
192 Максидов Азмат Музакирович ООО "ДИГУСТА ГРУПП" конкурсное производство 13.11.2023 26.11.2023 27.11.2023 нарушений не выявлено
193 Мельников Евгений Викторович Дмитриева (Пирогова) Юлия Владимировна реструктуризация долга,реализация имущества 13.11.2023 26.11.2023 27.11.2023 передать в ДК
194 Мельников Евгений Викторович Сапунов Евгений Иванович реализация имущества 13.11.2023 26.11.2023 27.11.2023 передать в ДК
195 Мельников Евгений Викторович Скобенко Лариса Владимировна реализация имущества 13.11.2023 26.11.2023 27.11.2023 передать в ДК
196 Павлова Наталья Александровна Григорьев Александр Дмитриевич реализация имущества 13.11.2023 26.11.2023 27.11.2023 нарушений не выявлено
197 Павлова Наталья Александровна ИП Белашова С.В. реализация имущества 13.11.2023 26.11.2023 27.11.2023 нарушений не выявлено
198 Таушев Андрей Александрович Батесова Жания Куспановна реализация имущества,реализация имущества 13.11.2023 26.11.2023 27.11.2023 нарушений не выявлено
199 Фефелова Ирина Михайловна ООО "ЭкоРесурс" конкурсное производство 13.11.2023 26.11.2023 27.11.2023 проверка прекращена
200 Шахов Иван Васильевич ООО "ГРАНминерал" конкурсное производство,конкурсное производство 13.11.2023 26.11.2023 27.11.2023 передать в ДК
201 Шахов Иван Васильевич ООО "Сезон" конкурсное производство 13.11.2023 26.11.2023 27.11.2023 передать в ДК
202 Шахов Иван Васильевич ООО "Спецатомэнергомонтаж" конкурсное производство 13.11.2023 26.11.2023 27.11.2023 передать в ДК
203 Власенко Олег Александрович АО "Южно-Уральская золотодобывающая компания" наблюдение,конкурсное производство 09.10.2023 22.10.2023 23.10.2023 передать в ДК
204 Власенко Олег Александрович ООО "КАПИТАЛ-БЕТОН" наблюдение 09.10.2023 22.10.2023 23.10.2023 передать в ДК
205 Власенко Олег Александрович ООО "Мисон" конкурсное производство,наблюдение 09.10.2023 22.10.2023 23.10.2023 передать в ДК
206 Власенко Олег Александрович ООО "СОФТ ЭКСПЕРТПРО" конкурсное производство,наблюдение 09.10.2023 22.10.2023 23.10.2023 передать в ДК
207 Власенко Олег Александрович ООО «АРМАНТЕКС» конкурсное производство 09.10.2023 22.10.2023 23.10.2023 передать в ДК
208 Игнатов Дмитрий Анатольевич ООО "Региональная Нерудная Компания" конкурсное производство,наблюдение 09.10.2023 22.10.2023 23.10.2023 нарушений не выявлено
209 Игнатов Дмитрий Анатольевич ООО «БНТ Логистика» конкурсное производство 09.10.2023 22.10.2023 23.10.2023 нарушений не выявлено
210 Косопалов Владимир Владимирович ООО "АЛЬФА - СТРОЙ" конкурсное производство,наблюдение 09.10.2023 22.10.2023 23.10.2023 нарушений не выявлено
211 Косопалов Владимир Владимирович ООО "МАВНИ ГРУПП" наблюдение,конкурсное производство 09.10.2023 22.10.2023 23.10.2023 нарушений не выявлено
212 Косопалов Владимир Владимирович ООО "МЕГА НК" конкурсное производство 09.10.2023 22.10.2023 23.10.2023 нарушений не выявлено
213 Косопалов Владимир Владимирович ООО "Центр-Сервис" конкурсное производство 09.10.2023 22.10.2023 23.10.2023 нарушений не выявлено
214 Наумова Светлана Александровна ООО "Автотрейд" конкурсное производство 09.10.2023 22.10.2023 23.10.2023 передать в ДК
215 Наумова Светлана Александровна ООО "Актив" конкурсное производство,наблюдение 09.10.2023 22.10.2023 23.10.2023 передать в ДК
216 Наумова Светлана Александровна ООО "Архстрой-Сервис" наблюдение,конкурсное производство 09.10.2023 22.10.2023 23.10.2023 передать в ДК
217 Наумова Светлана Александровна ООО "ВЕЛАНД" конкурсное производство 09.10.2023 22.10.2023 23.10.2023 передать в ДК
218 Наумова Светлана Александровна ООО "Оренбургский кролик" конкурсное производство 09.10.2023 22.10.2023 23.10.2023 передать в ДК
219 Цыганков Дмитрий Анатольевич Кипкеев Алимджашар Ануарович реализация имущества 09.10.2023 22.10.2023 23.10.2023 нарушений не выявлено
220 Шагаев Александр Николаевич Копин Вадим Викторович реализация имущества 09.10.2023 22.10.2023 23.10.2023 нарушений не выявлено
221 Афендиков Виталий Сергеевич АО «Балаковское монтажное управление специализированное» конкурсное производство 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 нарушений не выявлено
222 Афендиков Виталий Сергеевич ООО "Амурский продукт" конкурсное производство 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 нарушений не выявлено
223 Афендиков Виталий Сергеевич ООО "СИМФОНИЯ" конкурсное производство 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 нарушений не выявлено
224 Бессонов Сергей Валентинович АО Обнинский колбасный завод конкурсное производство 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 нарушений не выявлено
225 Бессонов Сергей Валентинович ООО "Аврора Ай Ди Си" конкурсное производство 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 нарушений не выявлено
226 Бородачев Андрей Николаевич ООО "ЛИГА" наблюдение,наблюдение,конкурсное производство 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 передать в ДК
227 Бородачев Андрей Николаевич ООО "СТАЛЬ-СНАБ" конкурсное производство,наблюдение 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 передать в ДК
228 Ерькин Владимир Петрович ООО "МЕТЕЭНЕРГИЯ" конкурсное производство 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 нарушений не выявлено
229 Ерькин Владимир Петрович ООО "Пенза-Инвест" конкурсное производство 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 нарушений не выявлено
230 Ерькин Владимир Петрович ООО "ТАЙММЕТ ВТОРЧЕРМЕТ" конкурсное производство,наблюдение 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 нарушений не выявлено
231 Клейменов Константин Сергеевич МУП Урицкое "Теплоэнерго" конкурсное производство 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 нарушений не выявлено
232 Клейменов Константин Сергеевич ООО "ВЕКТОР" конкурсное производство 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 нарушений не выявлено
233 Клейменов Константин Сергеевич ООО "ЗЕМЮРСЕРВИС" конкурсное производство 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 нарушений не выявлено
234 Клейменов Константин Сергеевич ООО "МОСОБЛСТРОЙКОМПЛЕКС" конкурсное производство 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 нарушений не выявлено
235 Клейменов Константин Сергеевич ООО "СПЕЦЭЛЕКТРОПОСТАВКА" конкурсное производство 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 нарушений не выявлено
236 Лебедев Денис Анатольевич Огер Александр Дитрихович реализация имущества 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 нарушений не выявлено
237 Лебедев Денис Анатольевич Хохонин Александр Александрович реструктуризация долга,реализация имущества 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 нарушений не выявлено
238 Мешкова Татьяна Ивановна ООО " СП МЕБЕЛЬ" наблюдение 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 передать в ДК
239 Мешкова Татьяна Ивановна ООО "Авангард строй" конкурсное производство 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 передать в ДК
240 Мешкова Татьяна Ивановна ООО "Быховское" конкурсное производство 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 передать в ДК
241 Мешкова Татьяна Ивановна ООО "МТЕХ" наблюдение,конкурсное производство 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 передать в ДК
242 Мешкова Татьяна Ивановна ООО ТД "СОЮЗАГРОПРОМ" конкурсное производство,конкурсное производство 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 передать в ДК
243 Афанасьев Сергей Андреевич Государственное предприятие Кемеровской области "ГлавУКС" город Кемерово конкурсное производство,наблюдение 14.08.2023 27.08.2023 28.08.2023 передать в ДК
244 Афанасьев Сергей Андреевич ООО "Прогресс" конкурсное производство,наблюдение 14.08.2023 27.08.2023 28.08.2023 передать в ДК
245 Афанасьев Сергей Андреевич ООО КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО "ТОПОЛЬ" конкурсное производство,наблюдение 14.08.2023 27.08.2023 28.08.2023 передать в ДК
246 Афанасьев Сергей Андреевич Союз "Ленино-2" конкурсное производство,наблюдение 14.08.2023 27.08.2023 28.08.2023 передать в ДК
247 Бебенин Максим Геннадиевич ООО "БИМОСТ" конкурсное производство 14.08.2023 27.08.2023 28.08.2023 передать в ДК
248 Бебенин Максим Геннадиевич ООО "ЛАУРИН" конкурсное производство,наблюдение 14.08.2023 27.08.2023 28.08.2023 передать в ДК
249 Бебенин Максим Геннадиевич ООО "ТРАНС-МЕТАЛЛ" конкурсное производство 14.08.2023 27.08.2023 28.08.2023 передать в ДК
250 Хабарова Елена Анатольевна ООО "ДВ-Групп" конкурсное производство,конкурсное производство 14.08.2023 27.08.2023 28.08.2023 нарушений не выявлено
251 Хабарова Елена Анатольевна ООО "Тепловые сети "Орлиный" конкурсное производство 14.08.2023 27.08.2023 28.08.2023 нарушений не выявлено
252 Хабарова Елена Анатольевна ООО ДЖАЛИНГРА конкурсное производство 14.08.2023 27.08.2023 28.08.2023 нарушений не выявлено
253 Хагундоков Руслан Мухарбиевич ЗАО ТД "Подшипник" конкурсное производство 14.08.2023 27.08.2023 28.08.2023 передать в ДК
254 Хагундоков Руслан Мухарбиевич ООО "Новый Кубанский Профиль" конкурсное производство,наблюдение 14.08.2023 27.08.2023 28.08.2023 передать в ДК
255 Хагундоков Руслан Мухарбиевич ООО "Трейд Юг" конкурсное производство 14.08.2023 27.08.2023 28.08.2023 передать в ДК
256 Хагундоков Руслан Мухарбиевич ООО "Универсал Логистик" конкурсное производство,наблюдение 14.08.2023 27.08.2023 28.08.2023 передать в ДК
257 Хагундоков Руслан Мухарбиевич СПК "Колос" конкурсное производство 14.08.2023 27.08.2023 28.08.2023 передать в ДК
258 Чунин Валентин Викторович ООО "Азия Лес" конкурсное производство 14.08.2023 27.08.2023 28.08.2023 нарушений не выявлено
259 Чунин Валентин Викторович ООО "ИнвестГрупп-Отель" конкурсное производство 14.08.2023 27.08.2023 28.08.2023 нарушений не выявлено
260 Малых Андрей Леонидович МУП "Теплосервис" конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 передать в ДК
261 Малых Андрей Леонидович ООО "Подрядчик" наблюдение 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 передать в ДК
262 Малых Андрей Леонидович ООО "Спецстрой Иркутск" наблюдение,конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 передать в ДК
263 Малых Андрей Леонидович ООО "Стройсервис" наблюдение,конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 передать в ДК
264 Малых Андрей Леонидович ТСЖ "Байкальская 2" наблюдение,конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 передать в ДК
265 Павлюк Алексей Леонидович ЗАО Сельскохозяйственное племенноводческое "ВЛАДИМИРОВСКОЕ" внешнее управление,конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 передать в ДК
266 Павлюк Алексей Леонидович ООО "КРАСПАК" конкурсное производство,наблюдение 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 передать в ДК
267 Павлюк Алексей Леонидович ООО "ТеплоПанель" наблюдение,конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 передать в ДК
268 Павлюк Алексей Леонидович ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МОЙ ДОМ" конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 передать в ДК
269 Павлюк Алексей Леонидович ПО "ПАРТНЕР" конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 передать в ДК
270 Протченко Александр Сергеевич ООО "Приозерное Агро" наблюдение,конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 нарушений не выявлено
271 Протченко Александр Сергеевич ООО "Стройсервис" наблюдение,конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 нарушений не выявлено
272 Титова Лариса Анатольевна ООО "ИНВЕСТИЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ" конкурсное производство,конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 передать в ДК
273 Титова Лариса Анатольевна ООО "Таурус" конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 передать в ДК
274 Титова Лариса Анатольевна ООО "ТРОЙКА" конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 передать в ДК
275 Титова Лариса Анатольевна ООО "ФОРСАЖ" конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 передать в ДК
276 Титова Лариса Анатольевна ООО "Шемрок" конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 передать в ДК
277 Устюжанин Денис Константинович Кривощеков Сергей Иванович конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 нарушений не выявлено
278 Устюжанин Денис Константинович Менщикова Нина Александровна реализация имущества 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 нарушений не выявлено
279 Устюжанин Денис Константинович Никитасенко Анатолий Валентинович реструктуризация долга,реализация имущества 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 нарушений не выявлено
280 Хохлов Вячеслав Николаевич ООО "КАМЫШЛОВСКИЙ ЗАВОД "УРАЛИЗОЛЯТОР" конкурсное производство,наблюдение 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 передать в ДК
281 Хохлов Вячеслав Николаевич ООО "Производственно-коммерческая фирма вектор 2" конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 передать в ДК
282 Хохлов Вячеслав Николаевич ООО "СТРОЙМОНТАЖУРАЛ-2000" конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 передать в ДК
283 Хохлов Вячеслав Николаевич ООО "Управляющая компания "Востокметаллургмонтаж" конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 передать в ДК
284 Хохлов Вячеслав Николаевич ООО Строительная Компания "СТАТУС" конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 передать в ДК
285 Царев Сергей Игоревич ООО "Мега-Пласт-Сибирь" конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 нарушений не выявлено
286 Царев Сергей Игоревич ООО "ТОРГОВО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ КМЗ" наблюдение,конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 нарушений не выявлено
287 Артамонова Алена Сергеевна Мостовых Татьяна Анатольевна реализация имущества 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 нарушений не выявлено
288 Баймурзаев Атай Магомедрасулович ОАО "АРС" конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 передать в ДК
289 Герасимов Александр Мирославович ЗАО "АСФАВОДСЕРВИС" наблюдение,конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 передать в ДК
290 Герасимов Александр Мирославович ООО "Лидер" наблюдение,конкурсное производство,наблюдение,конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 передать в ДК
291 Герасимов Александр Мирославович ООО "Специализированный застройщик "Инвер" конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 передать в ДК
292 Герасимов Александр Мирославович ООО "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 передать в ДК
293 Герасимов Александр Мирославович ООО "ЮГАНСКЭНЕРГО" конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 передать в ДК
294 Герасимов Александр Мирославович ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "АВАЛОН+" наблюдение,конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 передать в ДК
295 Сафин Виль Рамилевич ООО "ИДЕЛЬСТРОЙРЕСУРС" конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 передать в ДК
296 Сафин Виль Рамилевич ООО "ПЛАСТМАСЫЧ" конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 передать в ДК
297 Сафин Виль Рамилевич ООО "Регионстрой" конкурсное производство,наблюдение 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 передать в ДК
298 Сафин Виль Рамилевич ООО "СТРОЙТОРГ" наблюдение,конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 передать в ДК
299 Сахненко Сергей Александрович ООО "РОСТ-СНАБ-ФИНАНС" наблюдение,конкурсное производство,конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 нарушений не выявлено
300 Сполуденная Светлана Владимировна АО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ КАРБАМИДА И ПРОДУКТОВ ОРГАНИЧЕСКОГО СИНТЕЗА" конкурсное производство,конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 нарушений не выявлено
301 Сполуденная Светлана Владимировна ООО "КОНВЭКС СТРОЙ" конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 нарушений не выявлено
302 Сполуденная Светлана Владимировна ООО "РАКУРС" конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 нарушений не выявлено
303 Сполуденная Светлана Владимировна ООО "ТКМ" конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 нарушений не выявлено
304 Сполуденная Светлана Владимировна ООО "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР "ГЛОБАЛ СИТИ" конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 нарушений не выявлено
305 Тебинов Сергей Петрович МУП "ЖКХ Зеленоградского городского округа" конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 передать в ДК
306 Тебинов Сергей Петрович ООО "БАЛТИЙСКИЙ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ" конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 передать в ДК
307 Тебинов Сергей Петрович ООО "ПрогрессСТРОЙ" конкурсное производство,конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 передать в ДК
308 Тебинов Сергей Петрович ООО "Рошальская управляющая компания "Фаворит" конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 передать в ДК
309 Тебинов Сергей Петрович ООО "СТРОЙПРОГРЕСС" наблюдение,конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 передать в ДК
310 Тебинов Сергей Петрович ООО Ордена "Знак Почета" племзавод "Горшиха" конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 передать в ДК
311 Болотов Тимур Андреевич Бербеков Алан Хаутиевич реализация имущества 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
312 Болотов Тимур Андреевич Фам Ван Зунг реструктуризация долга 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
313 Болотов Тимур Андреевич Шидуков Тузем Мухарбиевич реализация имущества 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
314 Маслова Светлана Александровна ООО "Гурман" конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
315 Маслова Светлана Александровна ООО "Липецк-Инвест" конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
316 Махов Денис Владимирович МУП "Водоканал" конкурсное производство,конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 передать в ДК 1/04-2023КК 04.04.2023
317 Махов Денис Владимирович МУП "ТЕПЛО-СЕРВИС" БОЛОГОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 передать в ДК 1/04-2023КК 04.04.2023
318 Махов Денис Владимирович ОАО "Араканский консервный завод" конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 передать в ДК 1/04-2023КК 04.04.2023
319 Махов Денис Владимирович ООО "Вертикаль" конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 передать в ДК 1/04-2023КК 04.04.2023
320 Махов Денис Владимирович ООО "ИННОВАЦИОННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" (ООО «ИНЭНКОМ») конкурсное производство,наблюдение 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 передать в ДК 1/04-2023КК 04.04.2023
321 Махов Денис Владимирович ООО "Мастер" конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 передать в ДК 1/04-2023КК 04.04.2023
322 Махов Денис Владимирович ООО "Мировой тур+" конкурсное производство,конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 передать в ДК 1/04-2023КК 04.04.2023
323 Махов Денис Владимирович ООО "ПРАЙМ" конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 передать в ДК 1/04-2023КК 04.04.2023
324 Махов Денис Владимирович ООО "СТРОЙРЕНТАВТО" конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 передать в ДК 1/04-2023КК 04.04.2023
325 Махов Денис Владимирович ООО "Тамара" конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 передать в ДК 1/04-2023КК 04.04.2023
326 Махов Денис Владимирович ООО "ЧелАвто" конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 передать в ДК 1/04-2023КК 04.04.2023
327 Махов Денис Владимирович ООО "Эталонвек" конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 передать в ДК 1/04-2023КК 04.04.2023
328 Махов Денис Владимирович ООО Коммерческий Банк "Интеркапитал-Банк" конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 передать в ДК 1/04-2023КК 04.04.2023
329 Сакун Олег Витальевич ООО "Бахтай" конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
330 Сакун Олег Витальевич ООО "Строительная компания Губерния" конкурсное производство,наблюдение 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
331 Сакун Олег Витальевич СПК «ХПП Заларинский» наблюдение,конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
332 Семенова Галина Андреевна ООО "СМАРТТЕХ" конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
333 Сулейманова Наталья Викторовна МУП Шовгеновского района "Жилкомсервис" наблюдение,конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
334 Сулейманова Наталья Викторовна Общество с ограниченной отвественностью "Ева-Агро" конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
335 Сулейманова Наталья Викторовна ООО "Агропромтранс" наблюдение,конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
336 Сулейманова Наталья Викторовна ООО "Артель" конкурсное производство,наблюдение 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
337 Сулейманова Наталья Викторовна ООО "Блэк си групп" наблюдение,конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
338 Сулейманова Наталья Викторовна ООО "ДВМ-Хабаровск" конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
339 Сулейманова Наталья Викторовна ООО "Регион-Инвест" конкурсное производство,наблюдение 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
340 Сулейманова Наталья Викторовна ООО "СЕВЭКС" конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
341 Сулейманова Наталья Викторовна СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ СНАБЖЕНЧЕСКО-СБЫТОВОЙ "АГРОПАРТНЁР" конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
342 Федорова Мария Сергеевна ЗАО «ТюменьНИПИнефть» конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
343 Федорова Мария Сергеевна ООО "Торговый дом Инвэнт" конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
344 Федорова Мария Сергеевна ООО "ФИНАНСОВАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "ДОВЕРИЕ" конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
345 Калакутин Юрий Федорович ООО "Ивпроминвест" наблюдение,конкурсное производство 10.04.2023 23.04.2023 24.04.2023 передать в ДК
346 Калакутин Юрий Федорович ООО "Томскнефтепереработка" конкурсное производство 10.04.2023 23.04.2023 24.04.2023 передать в ДК
347 Лоскутов Сергей Михайлович ООО "БАЗИСЪ" конкурсное производство,наблюдение,конкурсное производство 10.04.2023 23.04.2023 24.04.2023 передать в ДК
348 Лоскутов Сергей Михайлович ООО "ВИЗИТ" конкурсное производство 10.04.2023 23.04.2023 24.04.2023 передать в ДК
349 Лоскутов Сергей Михайлович ООО "Нафтапромгрупп" конкурсное производство,наблюдение 10.04.2023 23.04.2023 24.04.2023 передать в ДК
350 Лоскутов Сергей Михайлович ООО "ПРОМЛЕСПИЛ" наблюдение,конкурсное производство 10.04.2023 23.04.2023 24.04.2023 передать в ДК
351 Лоскутов Сергей Михайлович ООО "Холдинг "Давпон" процедура распределения обнаруженного имущества 10.04.2023 23.04.2023 24.04.2023 передать в ДК
352 Лоскутов Сергей Михайлович ООО СК «Реконструкция объектов строительство сооружений» конкурсное производство,наблюдение 10.04.2023 23.04.2023 24.04.2023 передать в ДК
353 Нечаева Татьяна Григорьевна ООО "Завод растительных масел "Атлам" конкурсное производство 10.04.2023 23.04.2023 24.04.2023 передать в ДК
354 Пантелеев Александр Аркадьевич ООО "АБСЕНТ" конкурсное производство,наблюдение 10.04.2023 23.04.2023 24.04.2023 передать в ДК
355 Пантелеев Александр Аркадьевич ООО "ГЛАВДОСТАВКА-МСП" конкурсное производство 10.04.2023 23.04.2023 24.04.2023 передать в ДК
356 Пантелеев Александр Аркадьевич ООО "СТРОЙ-МОНТАЖ ИНЖИНИРИНГ" наблюдение,конкурсное производство 10.04.2023 23.04.2023 24.04.2023 передать в ДК
357 Пантелеев Александр Аркадьевич ООО "ЭЛЕКТРОМИР" конкурсное производство,наблюдение 10.04.2023 23.04.2023 24.04.2023 передать в ДК
358 Пантелеев Александр Аркадьевич ООО СК "ОЛИМП" наблюдение,конкурсное производство 10.04.2023 23.04.2023 24.04.2023 передать в ДК
359 Полынникова Евгения Викторовна ООО "Забкрайстройпроект" конкурсное производство 10.04.2023 23.04.2023 24.04.2023 нарушений не выявлено
360 Прокаев Сергей Вячеславович Калинин Александр Борисович реализация имущества 10.04.2023 23.04.2023 24.04.2023 проверка прекращена
361 Беляев Дмитрий Владимирович ООО "Автоколонна 1384" конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
362 Беляев Дмитрий Владимирович ООО "МегаСтрой" наблюдение,конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
363 Горбачева Наталия Викторовна АО "СМУ НЕФТЕХИМ" конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
364 Горбачева Наталия Викторовна ЗАО "ЭЛКОМ" конкурсное производство,наблюдение 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
365 Горбачева Наталия Викторовна ОАО "Строитель" конкурсное производство,наблюдение 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
366 Горбачева Наталия Викторовна ООО "Автоальянс" конкурсное производство,наблюдение 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
367 Горбачева Наталия Викторовна ООО "Альянс" конкурсное производство,наблюдение 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
368 Горбачева Наталия Викторовна ООО "Атлант" наблюдение,конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
369 Горбачева Наталия Викторовна ООО "БУЕР" конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
370 Горбачева Наталия Викторовна ООО "ВолгаНефть" конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
371 Горбачева Наталия Викторовна ООО "Геострой" конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
372 Горбачева Наталия Викторовна ООО "Девон" конкурсное производство,наблюдение,наблюдение 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
373 Горбачева Наталия Викторовна ООО "РЕГИОНСТРОЙПРОЕКТ" конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
374 Горбачева Наталия Викторовна ООО "СамараАгроСоюз" конкурсное производство,наблюдение 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
375 Горбачева Наталия Викторовна ООО "ЭКОФИНТОРГ" наблюдение,конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
376 Греб Евгения Сергеевна ООО "Всеволожскспецтранс" конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
377 Греб Евгения Сергеевна ООО "ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" конкурсное производство,наблюдение 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
378 Греб Евгения Сергеевна ООО "ЛЕНОБЛСТРОЙ" конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
379 Домикальчикова Галина Романовна ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "СЕРПУХОВСКАЯ КАРТОННО-БУМАЖНАЯ МАНУФАКТУРА" конкурсное производство,наблюдение,конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 нарушений не выявлено
380 Домикальчикова Галина Романовна ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ГАРСОНУЙСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ" конкурсное производство,конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 нарушений не выявлено
381 Домикальчикова Галина Романовна ООО "Трансэнерго" конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 нарушений не выявлено
382 Домикальчикова Галина Романовна ООО НЕБАНКОВСКАЯ КРЕДИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРЕМИУМ" конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 нарушений не выявлено
383 Макридин Александр Михайлович ОАО "АстраханьПассажирТранс" конкурсное производство,конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
384 Макридин Александр Михайлович ООО "Лидер Групп" конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
385 Макридин Александр Михайлович ТСЖ "Современник-" наблюдение,конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
386 Максимов Сергей Анатольевич ООО "Викинг" конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
387 Максимов Сергей Анатольевич ООО "Гренни" конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
388 Максимов Сергей Анатольевич ООО "ТСТ" конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
389 Пахомов Дмитрий Александрович ОАО "Уральский агрегатно-механический завод" наблюдение,наблюдение,конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 нарушений не выявлено
390 Фомин Владимир Васильевич ОАО "Смоленскстройтермоизоляция" наблюдение,конкурсное производство,наблюдение,конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 нарушений не выявлено
391 Фомин Владимир Васильевич ООО "Амега" наблюдение,конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 нарушений не выявлено
392 Фомин Владимир Васильевич ООО "МегаСтройПроект" конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 нарушений не выявлено
393 Зырянов Виталий Юрьевич АО «Агрофлагман» конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 передать в ДК
394 Зырянов Виталий Юрьевич ЗАО "Неудачино" конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 передать в ДК
395 Зырянов Виталий Юрьевич ООО "Малена" конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 передать в ДК
396 Карпусь Александра Викторовна ООО "Деловой Центр Атриум" конкурсное производство,наблюдение 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 передать в ДК
397 Карпусь Александра Викторовна ООО "Дилижанс" конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 передать в ДК
398 Карпусь Александра Викторовна ООО "ДОНФРУТ" наблюдение,конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 передать в ДК
399 Карпусь Александра Викторовна ООО "ОПТИМУС" конкурсное производство,наблюдение 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 передать в ДК
400 Карпусь Александра Викторовна ООО "Сидиком Паблишн" конкурсное производство,конкурсное производство,конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 передать в ДК
401 Карпусь Александра Викторовна ООО «Рапира» конкурсное производство,наблюдение 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 передать в ДК
402 Мальцев Антон Андреевич Мерцалов Владимир Владимирович реализация имущества,реструктуризация долга 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 нарушений не выявлено
403 Мальцев Антон Андреевич Печилин Юрий Петрович реализация имущества,реструктуризация долга 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 нарушений не выявлено
404 Мальцев Антон Андреевич Сергеев Кирилл Юрьевич реструктуризация долга,реализация имущества 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 нарушений не выявлено
405 Меньшикова Наталья Александровна АО "Хлебная база №15" конкурсное производство,конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 передать в ДК
406 Меньшикова Наталья Александровна ООО "Агролидер-плюс" конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 передать в ДК
407 Меньшикова Наталья Александровна ООО "Азия Синема-Сибирь" конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 передать в ДК
408 Меньшикова Наталья Александровна ООО "Горная компания "Тал" конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 передать в ДК
409 Меньшикова Наталья Александровна ООО "Каскад-СВ" наблюдение,конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 передать в ДК
410 Меньшикова Наталья Александровна ООО "Стандарт" наблюдение,конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 передать в ДК
411 Мустафина Гузель Ильдаровна ООО "Строительная Компания "5МАГ", г.Набережные Челны наблюдение 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 нарушений не выявлено
412 Стрекаловский Константин Сергеевич ООО "Лесопромышленная компания "Леспром" конкурсное производство,наблюдение 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 проверка прекращена
413 Стрекаловский Константин Сергеевич ООО "СЕВЕРЭНЕРГОТРАНС" конкурсное производство,конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 проверка прекращена
414 Терешкова Ольга Николаевна ООО "СИБСТРОЙ" конкурсное производство,наблюдение 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 передать в ДК
415 Терешкова Ольга Николаевна ООО "ТБО" конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 передать в ДК
416 Хализов Андрей Алексеевич ООО "ЮГСНАБСЕРВИС" конкурсное производство,наблюдение 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 нарушений не выявлено
417 Гусляков Валерий Григорьевич ООО "Агростройинвест" конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 12.12.2022 передать в ДК 1/10-2022КК 31.10.2022
418 Гусляков Валерий Григорьевич ООО "Домашний очаг" конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 12.12.2022 передать в ДК 1/10-2022КК 31.10.2022
419 Гусляков Валерий Григорьевич ООО "Евро Строй" конкурсное производство,конкурсное производство,конкурсное производство,конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 12.12.2022 передать в ДК 1/10-2022КК 31.10.2022
420 Гусляков Валерий Григорьевич ООО "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ УПРАВЛЕНИЯ" конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 12.12.2022 передать в ДК 1/10-2022КК 31.10.2022
421 Гусляков Валерий Григорьевич ООО "Термотехпром" конкурсное производство,наблюдение 07.11.2022 20.11.2022 12.12.2022 передать в ДК 1/10-2022КК 31.10.2022
422 Гусляков Валерий Григорьевич ООО "УК-Сервис" конкурсное производство,наблюдение 07.11.2022 20.11.2022 12.12.2022 передать в ДК 1/10-2022КК 31.10.2022
423 Гусляков Валерий Григорьевич ООО "Эфес" наблюдение,конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 12.12.2022 передать в ДК 1/10-2022КК 31.10.2022
424 Абрамов Владимир Иванович ООО "Урало-Сибирская пожарно-техническая компания" конкурсное производство,наблюдение 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 передать в ДК
425 Абрамов Владимир Иванович ПАО "Газпром Спецгазавтотранс" конкурсное производство,конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 передать в ДК
426 Гутенев Николай Николаевич ООО "Дом Мрамора-Строй" конкурсное производство,наблюдение 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 передать в ДК
427 Евсеев Артем Сергеевич ЗАО "ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ЭМТИКА" наблюдение,конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 нарушений не выявлено
428 Евсейчик Денис Валерьевич ЗАО "Завод Сибирского Технологического Машиностроения" конкурсное производство,наблюдение 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 передать в ДК
429 Евсейчик Денис Валерьевич ООО "МЕГАТРЕЙДИНГ" конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 передать в ДК
430 Евсейчик Денис Валерьевич ООО "Росбыттехника" конкурсное производство,конкурсное производство,конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 передать в ДК
431 Евсейчик Денис Валерьевич ООО "Стройинвестпроект" конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 передать в ДК
432 Жердев Андрей Михайлович МУП МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОМАШКИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРИОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ "АГЕНТСТВО УСЛУГ РОМАШКИНСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ" конкурсное производство,наблюдение 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 передать в ДК
433 Жердев Андрей Михайлович ООО "ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "НОРДСТРОЙ" конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 передать в ДК
434 Жердев Андрей Михайлович ООО "ЛАЙНЕР" конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 передать в ДК
435 Жердев Андрей Михайлович ООО "ЛЕКСТОР СПБ" наблюдение,конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 передать в ДК
436 Жердев Андрей Михайлович ООО "СИС" наблюдение,конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 передать в ДК
437 Жердев Андрей Михайлович ООО «Купецъ» конкурсное производство,наблюдение 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 передать в ДК
438 Пташников Александр Владимирович ООО "НОВАЦИЯ" внешнее управление,наблюдение 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 нарушений не выявлено
439 Бологов Михаил Семёнович ЗАО "ТРАНСМАШ-К" наблюдение,конкурсное производство 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 нарушений не выявлено
440 Бологов Михаил Семёнович ЗАО Агрофирма "Любимовская" конкурсное производство 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 нарушений не выявлено
441 Бологов Михаил Семёнович ООО "АВАНТА_КК" конкурсное производство 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 нарушений не выявлено
442 Бологов Михаил Семёнович ООО "ПРОММЕТИЗ РУСЬ" конкурсное производство,конкурсное производство 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 нарушений не выявлено
443 Бологов Михаил Семёнович ООО "СТРОЙБЮРО" конкурсное производство 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 нарушений не выявлено
444 Булатов Алексей Васильевич ООО "Альфастрой" конкурсное производство 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 нарушений не выявлено
445 Булатов Алексей Васильевич ООО "ЦЕНТР" наблюдение 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 нарушений не выявлено
446 Василенко Владимир Константинович ООО "ЭнергоГазСтрой" конкурсное производство 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 передать в ДК
447 Василенко Владимир Константинович ООО «Аранта» наблюдение,конкурсное производство 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 передать в ДК
448 Васильев-Чеботарев Юлий Авенирович Нуралиев Сеймур Гурбан оглы реструктуризация долга,реализация имущества 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 нарушений не выявлено
449 Васильев-Чеботарев Юлий Авенирович Черныш Сергей Леонидович реструктуризация долга,реализация имущества 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 нарушений не выявлено
450 Великород Евгения Вадимовна ЗАО "СК ИНТЕГРИРОВАННЫЕ РЕШЕНИЯ" конкурсное производство,наблюдение 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 передать в ДК
451 Меньщикова Ирина Владимировна АО "Уральский гидро механический завод" конкурсное производство 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 передать в ДК
452 Меньщикова Ирина Владимировна МУП Звериноголовского сельсовета "Тепловик" конкурсное производство,наблюдение 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 передать в ДК
453 Меньщикова Ирина Владимировна ООО "АГРОАРСЕНАЛ" конкурсное производство,наблюдение 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 передать в ДК
454 Меньщикова Ирина Владимировна ООО "БЕЛЫЙ СВЕТ" наблюдение 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 передать в ДК
455 Меньщикова Ирина Владимировна ООО "РусьМирСтрой" конкурсное производство,наблюдение 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 передать в ДК
456 Меньщикова Ирина Владимировна ООО «Зауральехлеб» конкурсное производство 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 передать в ДК
457 Авдулов Евгений Николаевич Агальцов Руслан Александрович реализация имущества 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
458 Авдулов Евгений Николаевич Маханько Джанетта Павловна реализация имущества 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
459 Баймурзаев Магомедрасул Магомеднабиевич МУП "Тепловые сети" конкурсное производство,наблюдение 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 передать в ДК
460 Баймурзаев Магомедрасул Магомеднабиевич ОАО "Авиалинии Дагестана" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 передать в ДК
461 Баймурзаев Магомедрасул Магомеднабиевич ОАО "Горводоканал" наблюдение,внешнее управление,конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 передать в ДК
462 Баймурзаев Магомедрасул Магомеднабиевич ООО "Давуд" наблюдение,конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 передать в ДК
463 Баймурзаев Магомедрасул Магомеднабиевич ООО "Ника конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 передать в ДК
464 Березенец Максим Константинович ООО "БЕРЕЗОВАЯ РОЩА" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
465 Березенец Максим Константинович ООО "ПОЛЕВСКАЯ ФЕРМА" конкурсное производство,наблюдение 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
466 Березенец Максим Константинович ООО "Техноконверсия" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
467 Березенец Максим Константинович ООО МПП ВДВ ПЛЮС конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
468 Березенец Максим Константинович ООО РА И КО конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
469 Березенец Максим Константинович ООО СУ "Технологии благоустройства" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
470 Закарьян Дмитрий Петрович ООО "ГСК ТЕРМОИНЖЕНИРИНГ" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
471 Закарьян Дмитрий Петрович ООО "Кубанская компания "Элит-масло" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
472 Закарьян Дмитрий Петрович ООО "Промоборудование" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
473 Закарьян Дмитрий Петрович ООО «Угольнопромышленная компания» наблюдение,конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
474 Закарьян Дмитрий Петрович ООО Пулпланс конкурсное производство,наблюдение 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
475 Зимин Дмитрий Павлович АО "ИНВЕСТИЦИИ. ИНЖИНИРИНГ. СТРОИТЕЛЬСТВО" наблюдение 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
476 Зимин Дмитрий Павлович АО "ЛЕНВОДОКАНАЛПРОЕКТ" конкурсное производство,наблюдение 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
477 Зимин Дмитрий Павлович АО "ПРОМТЕХИНВЕСТ" наблюдение,конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
478 Зимин Дмитрий Павлович ООО "Альянс-Ресурс" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
479 Зимин Дмитрий Павлович ООО "БМ Дальний Восток" конкурсное производство,конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
480 Зимин Дмитрий Павлович ООО "Веста СПб" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
481 Зимин Дмитрий Павлович ООО "Курортный комплекс" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
482 Зимин Дмитрий Павлович ООО "ЛЕНОБЛСПЕЦСТРОЙ" конкурсное производство,наблюдение 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
483 Зимин Дмитрий Павлович ООО "Невский Луч-1" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
484 Зимин Дмитрий Павлович ООО "СОСНОВОБОРСКИЙ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ" конкурсное производство,конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
485 Зимин Дмитрий Павлович ООО "ФИРМА "СИРОККО" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
486 Зимин Дмитрий Павлович ООО "Хрустальный загородный клуб плюс" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
487 Зимин Дмитрий Павлович ООО «Развитие» конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
488 Калмыков Максим Геннадьевич ООО "БелУниверсал" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 проверка прекращена
489 Калмыков Максим Геннадьевич ООО "Грейн Юнион" наблюдение,конкурсное производство,конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 проверка прекращена
490 Калмыков Максим Геннадьевич ООО "Океанариум" наблюдение,конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 проверка прекращена
491 Калмыков Максим Геннадьевич ООО "Формат А" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 проверка прекращена
492 Калмыков Максим Геннадьевич ООО "Энергопроминжиниринг" конкурсное производство,наблюдение 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 проверка прекращена
493 Потапов Дмитрий Викторович ООО "ВторЧерМет" процедура распределения обнаруженного имущества 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
494 Потапов Дмитрий Викторович ООО "Центр энергетического строительства и монтажа" наблюдение,конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
495 Прудников Сергей Анатольевич АО "БАХУС" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
496 Прудников Сергей Анатольевич ОАО "Первомайский стекольный завод" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
497 Прудников Сергей Анатольевич ООО "Кварта-Агро" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
498 Прудников Сергей Анатольевич ПСК "Тепличный комбинат №1" наблюдение,финансовое оздоровление 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
499 Сергеев Михаил Андреевич ЗАО "Рейд-1" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 передать в ДК
500 Сергеев Михаил Андреевич ООО " Сега-Строй" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 передать в ДК
501 Сергеев Михаил Андреевич ООО "Рекорд" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 передать в ДК
502 Сергеев Михаил Андреевич ООО "Уралсервис" наблюдение,конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 передать в ДК
503 Сергеев Михаил Андреевич ООО "УралФуд-Сервис" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 передать в ДК
504 Сергеев Михаил Андреевич ООО "ЭЛИТА-КЛАССИК" наблюдение,конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 передать в ДК
505 Сергеев Михаил Андреевич ООО «Спецмет» конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 передать в ДК
506 Фирюлина Наталья Леонидовна ООО "Иркутскспецтранс" конкурсное производство,конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
507 Фирюлина Наталья Леонидовна ООО "Флавир" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
508 Валиев Рауф Инзарович ООО "НЕЗАВИСИМОСТЬ УФА Ф" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
509 Волчков Александр Николаевич АО "Росскат" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
510 Волчков Александр Николаевич ОАО "Калужский завод транспортного машиностроения" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
511 Волчков Александр Николаевич ООО "Бережковский комплекс" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
512 Волчков Александр Николаевич ООО "Глобал Поволжье" конкурсное производство,конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
513 Волчков Александр Николаевич ООО "ЕВРОСИБОЙЛ" конкурсное производство,наблюдение,конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
514 Волчков Александр Николаевич ООО "ЗАВОД МОСЖБИ" конкурсное производство,наблюдение 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
515 Волчков Александр Николаевич ООО "НТФАРМА" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
516 Волчков Александр Николаевич ООО "Фирма Смайл" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
517 Гараев Артур Ринатович ООО "ЛЕСОЗАГОТОВИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "БАШЛЕСПРОМ" конкурсное производство,наблюдение 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
518 Гараев Артур Ринатович ООО "СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗАКИР-ЧИШМЫ" наблюдение,конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
519 Гараев Артур Ринатович ООО "Стройконструкция" трест "БНЗС" конкурсное производство,наблюдение 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
520 Кузьмин Данил Игорьевич МУП "Верхнекетский водоканал" Верхнекетского района Томской области конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
521 Кузьмин Данил Игорьевич ООО "Сёгун" конкурсное производство,наблюдение 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
522 Кузьмин Данил Игорьевич ООО "УК Ресурс" наблюдение,конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
523 Кузьмин Данил Игорьевич ООО "Феникс" наблюдение,конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
524 Кузьмин Данил Игорьевич ООО "ХБ" конкурсное производство,наблюдение 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
525 Кузьмин Данил Игорьевич ООО «Камея» наблюдение,конкурсное производство,конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
526 Михайлов Евгений Евгеньевич АО "РЕЗЕРВ" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
527 Михайлов Евгений Евгеньевич ЗАО "Казанское" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
528 Михайлов Евгений Евгеньевич ООО "Демидовская" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
529 Михайлов Евгений Евгеньевич ООО "ЕВРАЗИЯ ПРОФИ" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
530 Михайлов Евгений Евгеньевич ООО "Европак" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
531 Михайлов Евгений Евгеньевич ООО "ЗарАгро" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
532 Михайлов Евгений Евгеньевич ООО "ИНВЕСТИЦИОННАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
533 Михайлов Евгений Евгеньевич ООО "Инжсервис" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
534 Михайлов Евгений Евгеньевич ООО "КИЛАС КУРА" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
535 Михайлов Евгений Евгеньевич ООО "МЕТРОПЛАСТ ИНЖИНИРИНГ" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
536 Михайлов Евгений Евгеньевич ООО "Пегас" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
537 Михайлов Евгений Евгеньевич ООО "СпецТехСервис" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
538 Пантелеев Михаил Всеволодович ЗАО "Брянскагропромстрой" наблюдение,конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
539 Пантелеев Михаил Всеволодович ОАО "НИИ "Изотерм" внешнее управление,наблюдение,конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
540 Пантелеев Михаил Всеволодович ООО "Энергосервис" наблюдение,наблюдение,конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
541 Соломатов Дмитрий Александрович ООО "БИЗНЕС ПАРТНЕР" наблюдение,конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
542 Соломатов Дмитрий Александрович ООО "ЖИЛИЩНЫЙ СЕКТОР" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
543 Соломатов Дмитрий Александрович ООО "КРАСБСК" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
544 Соломатов Дмитрий Александрович ООО "ОПТИУМ" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
545 Соломатов Дмитрий Александрович ООО "Управляющая компания "Мегаполис" наблюдение,конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
546 Соломатов Дмитрий Александрович ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЖИЛКОМ-24" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
547 Соломатов Дмитрий Александрович ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КОМФОРТ-ПРО" конкурсное производство,наблюдение 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
548 Соломатов Дмитрий Александрович ТСЖ "БЕЛАРУСЬ" наблюдение,конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
549 Филиппский Максим Леонидович ООО "Акцент" конкурсное производство,наблюдение 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
550 Филиппский Максим Леонидович ООО "АРТИСАН" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
551 Волчков Алексей Николаевич ОАО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "АРТЕКС" наблюдение,конкурсное производство,наблюдение 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
552 Волчков Алексей Николаевич ООО "АВИНЬОН" конкурсное производство,наблюдение 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
553 Волчков Алексей Николаевич ООО "АВТОНОМИЯ" конкурсное производство,наблюдение 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
554 Волчков Алексей Николаевич ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СИБМОНТАЖПРОЕКТ" конкурсное производство,наблюдение 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
555 Волчков Алексей Николаевич ООО "ФК МОТОРС" наблюдение,конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
556 Денисов Николай Викторович АО "ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ" конкурсное производство,наблюдение 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
557 Денисов Николай Викторович ООО "ВИЗАНТИЯ" наблюдение 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
558 Денисов Николай Викторович ООО "МИХАЭЛА" конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
559 Денисов Николай Викторович ООО "МОНЕТНЫЙ ДОМ" наблюдение,конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
560 Денисов Николай Викторович ООО "РТ ИНЖИНИРИНГ" конкурсное производство,наблюдение 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
561 Денисов Николай Викторович ООО СК "Базисстрой" конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
562 Дмитров Виталий Владимирович МУЖЭП ЗАТО Циолковский Амурской области наблюдение,конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
563 Дмитров Виталий Владимирович ООО "Амурское дорожное предприятие № 1" наблюдение,конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
564 Дмитров Виталий Владимирович ООО "Геолого-разведочное предприятие "Угрюм-Река" наблюдение 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
565 Дмитров Виталий Владимирович ООО "Марковское" конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
566 Дмитров Виталий Владимирович ООО "ММК" конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
567 Дмитров Виталий Владимирович ООО "Спецмир" конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
568 Дмитров Виталий Владимирович ООО "Темп" конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
569 Дмитров Виталий Владимирович ООО "Тепловая компания" конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
570 Дмитров Виталий Владимирович ООО "Теплоснабжающая компания" конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
571 Дмитров Виталий Владимирович ООО "Торговый дом "Скинкеа" конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
572 Дмитров Виталий Владимирович ООО "ХАБАРОВСК-МАЗ-ЦЕНТР" конкурсное производство,конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
573 Дмитров Виталий Владимирович ООО "Энергия - Сервис" конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
574 Дмитров Виталий Владимирович ССПК "ДСМ - Архара" наблюдение,конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
575 Дмитров Виталий Владимирович Федеральное государственное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Рощино" МО РФ конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
576 Евтодиенко Евгений Михайлович 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 проверка прекращена
577 Колчанова (Осинцева) Елена Андреевна Егорова Р.В. реализация имущества 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
578 Колчанова (Осинцева) Елена Андреевна Ильин Роман Владимирович реструктуризация долга,реализация имущества 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
579 Колчанова (Осинцева) Елена Андреевна Томилов Р.В. реализация имущества,реструктуризация долга 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
580 Махнев Михаил Юрьевич Духина Кристина Эдуардовна реализация имущества 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
581 Махнев Михаил Юрьевич Лысов Александр Иванович реализация имущества 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
582 Махнев Михаил Юрьевич Рассказов Андрей Юрьевич реализация имущества 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
583 Пашкова Олена Алексеевна АО «Стройсервис» конкурсное производство,наблюдение 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
584 Пашкова Олена Алексеевна ООО "РОСО" конкурсное производство,наблюдение 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
585 Пашкова Олена Алексеевна ООО Хлебозавод "Шовгеновский" конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
586 Шелеманов Михаил Александрович ООО "ПЕРМОЙЛСЕРВИС" конкурсное производство,наблюдение 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
587 Шелеманов Михаил Александрович ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "УНИВЕРСАЛ" конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
588 Алексеенко Евгения Викторовна АО "ЕнисейАвтодор" конкурсное производство,наблюдение 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 нарушений не выявлено
589 Власов Николай Александрович ООО «Стройреставрация» наблюдение 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 нарушений не выявлено
590 Гулько Наталья Александровна АО "ГлавСтройКомплекс" наблюдение,конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
591 Гулько Наталья Александровна ООО "БалтФасад-СПб" наблюдение,конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
592 Гулько Наталья Александровна ООО "ВЭСТ-КАПИТАЛ" наблюдение,конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
593 Гулько Наталья Александровна ООО "КАРАВАН ПЛЮС" наблюдение,конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
594 Гулько Наталья Александровна ООО "КОНКОРД" конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
595 Гулько Наталья Александровна ООО "ТАРЕАЛ" конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
596 Гулько Наталья Александровна ООО «АрПарк» конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
597 Лазаренко Леонид Евгеньевич ОАО "АвтоВАЗагрегат" конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
598 Лазаренко Леонид Евгеньевич ОАО "Внешнеэкономическое объединение "Технопромэкспорт" конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
599 Лазаренко Леонид Евгеньевич ООО "Концерн "РИАЛ" наблюдение,конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
600 Лазаренко Леонид Евгеньевич ООО "Модный дом" конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
601 Лазаренко Леонид Евгеньевич ООО "ФРУТ СЕРВИС" конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
602 Молин Дмитрий Евгеньевич АО "ИШИМБАЙСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ" конкурсное производство,наблюдение 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
603 Молин Дмитрий Евгеньевич ЗАО "ГРАНТ" конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
604 Молин Дмитрий Евгеньевич МУП "УФИМСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН наблюдение,конкурсное производство,внешнее управление 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
605 Молин Дмитрий Евгеньевич ООО "БашОВОЩСнаб" наблюдение 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
606 Молин Дмитрий Евгеньевич ООО "ГЛАВБАШСЫР" конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
607 Молин Дмитрий Евгеньевич ООО "Керамика" конкурсное производство,наблюдение 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
608 Молин Дмитрий Евгеньевич ООО "Нарат-К" наблюдение 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
609 Молин Дмитрий Евгеньевич ООО "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
610 Молин Дмитрий Евгеньевич ООО "Уфанефтепродукт" конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
611 Молин Дмитрий Евгеньевич ООО КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ВЕКТОР" конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
612 Молин Дмитрий Евгеньевич Потребительский кооператив финансовой поддержки граждан в приобретении недвижимости "Своими руками" наблюдение,конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
613 Молин Дмитрий Евгеньевич ФОНД СТРОИТЕЛЬСТВА СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ И СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ОБЪЕКТОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН конкурсное производство,наблюдение 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
614 Муллер Юрий Александрович Неделько Екатерина Александровна реализация имущества,реструктуризация долга 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 нарушений не выявлено
615 Никишина Екатерина Сергеевна ООО "ТЕРМОКОН" наблюдение,конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
616 Таран Андрей Михайлович 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 проверка прекращена
617 Белов Евгений Викторович ООО «Созвездие» конкурсное производство,наблюдение 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
618 Белов Евгений Викторович ООО ЖСК "КОМФОРТ" конкурсное производство,наблюдение 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
619 Валеева Нурсинэ Азатовна Борзенков Игорь Юрьевич реализация имущества 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
620 Валеева Нурсинэ Азатовна Давыдов Юрий Алексеевич реструктуризация долга 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
621 Валеева Нурсинэ Азатовна Летфуллин Рустам Аблуллазянович реализация имущества 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
622 Ворокова Мадина Руслановна ООО "ЖЭУК "Очаг" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
623 Ворокова Мадина Руслановна ООО "Прохладныйгазсервис" наблюдение,конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
624 Ворокова Мадина Руслановна ООО "ФАКЕЛ-СТРОЙ ПЛЮС" наблюдение 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
625 Ворокова Мадина Руслановна ООО ЧОП "Капитал-Инвест-Охрана" наблюдение 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
626 Железняк Евгений Владимирович ООО "Принт" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
627 Железняк Евгений Владимирович ООО "ТРАНССТРОЙМОНТАЖ" конкурсное производство,конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
628 Железняк Евгений Владимирович ООО "ТТФ" конкурсное производство,наблюдение 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
629 Зомитев Станислав Юрьевич ЗАО "Векторсервис" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
630 Зомитев Станислав Юрьевич ЗАО "Рыбный двор" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
631 Зомитев Станислав Юрьевич МУП Урицкое "Теплоэнерго" конкурсное производство,наблюдение 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
632 Зомитев Станислав Юрьевич ООО "Глобалтрейд" наблюдение,конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
633 Зомитев Станислав Юрьевич ООО "ДЕРЕВЕНЬКА" конкурсное производство,наблюдение 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
634 Зомитев Станислав Юрьевич ООО "Орловская Газовая Компания +" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
635 Зомитев Станислав Юрьевич ООО "СПЕЦЭЛЕКТРОПОСТАВКА" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
636 Коробов Константин Викторович ООО "БРИГАНТИНА" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
637 Коробов Константин Викторович ООО "ЛенСпецСтрой" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
638 Коробов Константин Викторович ООО "Строительная компания "НАВИС" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
639 Коробов Константин Викторович ООО «Гринвич» конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
640 Латышев Борис Викторович АО ИНЖЕНЕРНАЯ ГРУППА "ВОЛГА" наблюдение,конкурсное производство,наблюдение 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
641 Латышев Борис Викторович НАО "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ИНЖИНИРИНГА" конкурсное производство,наблюдение 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
642 Латышев Борис Викторович ООО "М ДЕВЕЛОПМЕНТ ЭНД КОНСТРАКШЕН" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
643 Латышев Борис Викторович ООО "Онежский тракторный завод" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
644 Латышев Борис Викторович ООО "Сорта" конкурсное производство,наблюдение 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
645 Латышев Борис Викторович ООО "ТД "Висма-Центр" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
646 Мирошниченко Денис Александрович ЗАО "Инвестиционно-строительная компания "ЭНБИЭМ" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
647 Мирошниченко Денис Александрович МУП "Транспортная компания" мо "Город Биробиджан" ЕАО наблюдение 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
648 Мирошниченко Денис Александрович ООО "Альфа Трейд ДВ" конкурсное производство,наблюдение 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
649 Мирошниченко Денис Александрович ООО "Амуршина-Хабаровск" конкурсное производство,конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
650 Мирошниченко Денис Александрович ООО "КапиталСтрой" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
651 Мирошниченко Денис Александрович ООО "Олекминский рудник" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
652 Мирошниченко Денис Александрович ООО "Сахторг65" конкурсное производство,наблюдение,наблюдение 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
653 Мирошниченко Денис Александрович ООО "СОЮЗ" конкурсное производство,наблюдение 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
654 Мирошниченко Денис Александрович ООО "Цветмет" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
655 Мирошниченко Денис Александрович ООО "Экспо-Строй" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
656 Мирошниченко Денис Александрович ООО КОРПОРАЦИЯ "СОЮЗ-ВОЗРОЖДЕНИЕ" "СОЮЗ-В" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
657 Никульшин Геннадий Дмитриевич ООО "АкваИнвестПроект" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
658 Никульшин Геннадий Дмитриевич ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "БРК" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
659 Никульшин Геннадий Дмитриевич ООО "Хлебоприемный пункт №7" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
660 Праскова Елена Владимировна Немцов Эдуард Павлович реструктуризация долга,реализация имущества 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
661 Праскова Елена Владимировна Тимонов Дмитрий Олегович реализация имущества 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
662 Праскова Елена Владимировна Шеболтас Ольга Владимировна реализация имущества 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
663 Пшуков Тимур Хазраилович Крестьянское (фермерское) хоз-во "Империя" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено 1/04-2022КК 04.04.2022
664 Пшуков Тимур Хазраилович ООО "Бизнес-Партнер" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено 1/04-2022КК 04.04.2022
665 Пшуков Тимур Хазраилович ООО "Диаманд" конкурсное производство,наблюдение 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено 1/04-2022КК 04.04.2022
666 Пшуков Тимур Хазраилович ООО "Лея" конкурсное производство,конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено 1/04-2022КК 04.04.2022
667 Пшуков Тимур Хазраилович ООО Инвестиционно-строительная компания "Мега-Строй" наблюдение,конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено 1/04-2022КК 04.04.2022
668 Хрычиков Валерий Эдуардович ООО "Град" наблюдение,конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
669 Хрычиков Валерий Эдуардович ООО "ИНТЕРСТРОЙ" наблюдение,конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
670 Хрычиков Валерий Эдуардович ООО "НИКА-ДОН" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
671 Хрычиков Валерий Эдуардович ООО "СТАЛЬВТОРМЕТ" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
672 Хрычиков Валерий Эдуардович ООО "ФАРКОН" наблюдение,конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
673 Дубищев Андрей Николаевич ООО "Агро-Арсенал" наблюдение 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
674 Дубищев Андрей Николаевич ООО "Деловые поставки" наблюдение 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
675 Дубищев Андрей Николаевич ООО "Предприятие "Управляющая компания" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
676 Коган Роман Игоревич АО «Центрспецстрой» конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
677 Коган Роман Игоревич ЗАО "Воздухоплавательный центр "Авгурь" конкурсное производство,наблюдение 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
678 Коган Роман Игоревич ОАО "АВС-ИНЖСТРОЙ" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
679 Коган Роман Игоревич ОАО "Дорожный проектно-изыскательский институт "ГипродорНИИ" конкурсное производство,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
680 Коган Роман Игоревич ООО "Вега" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
681 Коган Роман Игоревич ООО "ИнтерТранстСтрой" наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
682 Коган Роман Игоревич ООО "Пищекомбинат"Лужковский"Плюс" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
683 Коган Роман Игоревич ООО "Ситисервис" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
684 Коган Роман Игоревич ООО Производственная компания "МОЛОС" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
685 Колотилов Андрей Александрович Андреева Марина Александровна реализация имущества 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
686 Колотилов Андрей Александрович Нахимова Наталия Сергеевна реализация имущества 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
687 Колотилов Андрей Александрович Саналов Игорь Иосифович реализация имущества 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
688 Колотилов Андрей Александрович Урелов Михаил Еркемешевич реализация имущества 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
689 Колотилов Андрей Александрович Чичканова Екатерина Сергеевна реализация имущества 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
690 Копылов Александр Викторович ООО "РОСПРОДУКТ" конкурсное производство,наблюдение 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 проверка прекращена
691 Копылов Александр Викторович ООО «Клемко-ЛТ» конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 проверка прекращена
692 Нагорнюк Елена Олеговна Баляйкина Евгения Андреевна реализация имущества 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
693 Нагорнюк Елена Олеговна Волосовский Владислав Викторович реализация имущества 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
694 Нагорнюк Елена Олеговна Земляков Александр Григорьевич реализация имущества 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
695 Нагорнюк Елена Олеговна Разжигалова Наталья Петровна реализация имущества 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
696 Никонов Юрий Тимофеевич ЗАО "Улан-Удэстальмост" наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
697 Никонов Юрий Тимофеевич ООО "Гамарус" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
698 Овчинников Виталий Альбертович МУП «Игоревское коммунальное хозяйство» конкурсное производство,наблюдение 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
699 Овчинников Виталий Альбертович МУП жилищно-коммунального хозяйства "НАДЕЖДА" наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
700 Овчинников Виталий Альбертович ООО "БЛОК" наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
701 Овчинников Виталий Альбертович ООО "ГОРИЗОНТ" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
702 Овчинников Виталий Альбертович ООО "ЛЮБУЧАНСКОЕ" наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
703 Овчинников Виталий Альбертович ООО "Смоленская строительная корпорация" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
704 Овчинников Виталий Альбертович ООО "ЦИКЛОН" конкурсное производство,наблюдение 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
705 Овчинников Виталий Альбертович ООО «ЕВРАЗИЯ КАРГО» конкурсное производство,наблюдение 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
706 Овчинников Виталий Альбертович ООО ВИНППО наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
707 Овчинников Виталий Альбертович ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СЕРВИС-ПЛЮС" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
708 Орлов Павел Вячеславович Коротаева Татьяна Петровна реализация имущества,реструктуризация долга 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
709 Орлов Павел Вячеславович ООО «ТД «Чернянский» наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
710 Орлов Павел Вячеславович Тузенкевич Дмитрий Витальевич реализация имущества,реструктуризация долга 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
711 Ревякин Павел Александрович ООО "АБСТРАКТ СТУДИО" конкурсное производство,наблюдение 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
712 Ревякин Павел Александрович ООО "ИНСТАЛГРУПП" наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
713 Ревякин Павел Александрович ООО "ИнтерПласт" наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
714 Ревякин Павел Александрович ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ БУДУЩЕГО" наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
715 Ревякин Павел Александрович ООО "ЭЛИЗ" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
716 Саитов Антон Сергеевич "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "СПУТНИК" конкурсное производство,наблюдение 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
717 Саитов Антон Сергеевич ООО "АМКОДОР-ОПТИМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
718 Саитов Антон Сергеевич ООО "ДЕВЕЛОПМЕНТИНВЕСТ" наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
719 Саитов Антон Сергеевич ООО "РУСТРУБСТРОЙ" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
720 Саитов Антон Сергеевич ООО "Фирма Гарант" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
721 Саитов Антон Сергеевич ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "СТРЕЛОЧНИКОВ 9А" конкурсное производство,наблюдение 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
722 Сергеева Ольга Николаевна ООО "АВТОСПЕЦТРАНС" наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
723 Степанова Ольга Михайловна ООО "Брянская соковая компания" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
724 Степанова Ольга Михайловна Хренов Сергей Николаевич реструктуризация долга 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
725 Степанова Ольга Михайловна Школенок Ф.И. реализация имущества 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
726 Харьковщенко Илья Александрович ООО "Финансовая группа "ФОРТ ИС.АРТ" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
727 Харьковщенко Илья Александрович ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ИМПЕРИАЛСТРОЙ" конкурсное производство,наблюдение 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
728 Беляева Ирина Александровна ООО "РУСЬ31" наблюдение,конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
729 Беляева Ирина Александровна ООО «Русские протеины Липецк» наблюдение,конкурсное производство,конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
730 Брычков Михаил Валерьевич АО "ГПЗ-2" конкурсное производство,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
731 Брычков Михаил Валерьевич ООО "АЛ ТРАНС" конкурсное производство,наблюдение,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
732 Брычков Михаил Валерьевич ООО "НГСК" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
733 Брычков Михаил Валерьевич ООО "ТЕХНИКА" наблюдение,конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
734 Брычков Михаил Валерьевич ООО "ТПК Голубевский" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
735 Брычков Михаил Валерьевич ООО "ФинОст" наблюдение,конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
736 Дубайлова Елена Евгеньевна АО "Интауголь" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
737 Дубайлова Елена Евгеньевна КФХ Кузнецов Роман Олегович конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
738 Дубайлова Елена Евгеньевна ОАО "Слободской молочный комбинат" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
739 Дубайлова Елена Евгеньевна ООО "ГЛОБАЛТРАНС" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
740 Дубайлова Елена Евгеньевна ООО "Технополис" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
741 Ежов Станислав Сергеевич Агропроизводственный кооператив "Туношна" внешнее управление,конкурсное производство,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
742 Ежов Станислав Сергеевич ООО "Арсенал-завод ЖБИ" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
743 Ежов Станислав Сергеевич ООО "Железнодорожная техника" конкурсное производство,внешнее управление 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
744 Ежов Станислав Сергеевич ООО "Лесков" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
745 Коршунов Сергей Геннадиевич ООО "Росэкспорт" наблюдение,конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
746 Кочетков Дмитрий Александрович ОАО "ТролНов" наблюдение,конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
747 Кочетков Дмитрий Александрович ООО "Каприз" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
748 Кочетков Дмитрий Александрович ООО "Седьмой океан" наблюдение,конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
749 Кочетков Дмитрий Александрович ООО "Финн-Стар" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
750 Лаврентьева Светлана Сергеевна ЖСК "ул.Марии Ульяновой, д.42" наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
751 Лаврентьева Светлана Сергеевна ООО "Вязьмажилстрой" наблюдение,конкурсное производство,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
752 Лаврентьева Светлана Сергеевна ООО "Гагаринжилстрой" наблюдение,конкурсное производство,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
753 Лаврентьева Светлана Сергеевна ООО "ГЖАТСКСЕРВИССТРОЙ" конкурсное производство,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
754 Лаврентьева Светлана Сергеевна ООО "КОМПАНИЯ "ВЕЛЕС ПРОДУКТ" конкурсное производство,конкурсное производство,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
755 Лимонов Владимир Валентинович ООО "БУЛЛЕТ - СТРАТЕГИЯ" наблюдение,конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
756 Лимонов Владимир Валентинович ООО "БЭТТА АЛЬЯНС" наблюдение,конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
757 Лимонов Владимир Валентинович ООО "ТГА-ЗАПАД" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
758 Мартыненко Александр Владимирович ГУП "Брянские сувениры" наблюдение,конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
759 Мартыненко Александр Владимирович ООО "Инструмент-Рус" наблюдение,внешнее управление 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
760 Мартыненко Александр Владимирович ООО "Карт-Брянск" конкурсное производство,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
761 Мартыненко Александр Владимирович ООО "Снежка-Новоселки" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
762 Мартыненко Александр Владимирович ООО "СТРОЙМАСТЕР" конкурсное производство,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
763 Носков Сергей Андреевич ЗАО "Экспресс Ойл" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
764 Носков Сергей Андреевич ОАО "Агропромышленная компания "Золотое поле" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
765 Носков Сергей Андреевич ОАО СПП "Ефремовское" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
766 Носков Сергей Андреевич ООО "Автолюкс" конкурсное производство,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
767 Носков Сергей Андреевич ООО "ИКС-ТВ" конкурсное производство,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
768 Носков Сергей Андреевич ООО "МЕГАСТОР" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
769 Носков Сергей Андреевич ООО "Преформ" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
770 Носков Сергей Андреевич ООО "Сельскохозяйственное предприятие "Зеленая горка" конкурсное производство,конкурсное производство,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
771 Носков Сергей Андреевич ООО "Фабрикант" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
772 Носков Сергей Андреевич ООО "ЭлектроИнвест" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
773 Оглуздина (Подваркова) Марина Владимировна ООО "Атмен Хаус" наблюдение,конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
774 Оглуздина (Подваркова) Марина Владимировна ООО "Управляющая компания "Коммунальник" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
775 Оглуздина (Подваркова) Марина Владимировна ООО Юридический центр "Бизнес Консультант" конкурсное производство,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
776 Пичугин Александр Сергеевич ОАО "Пошехонская теплосеть" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
777 Пичугин Александр Сергеевич ООО "Волжский берег" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
778 Пичугин Александр Сергеевич ООО "Иркутстроймонтаж" процедура распределения обнаруженного имущества 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
779 Пичугин Александр Сергеевич ООО "КАН" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
780 Пичугин Александр Сергеевич ООО "Коммунальные услуги, ремонт и сервис-электроугли" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
781 Пичугин Александр Сергеевич ООО "МАЛИНА" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
782 Пичугин Александр Сергеевич ООО "МЕБЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ФУРНИТУРА" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
783 Пичугин Александр Сергеевич ООО "Радострой" конкурсное производство,конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
784 Пичугин Александр Сергеевич ООО "ФАВОРИТ" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
785 Пичугин Александр Сергеевич ООО "Энергоремонт" наблюдение,конкурсное производство,внешнее управление,внешнее управление,внешнее управление 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
786 Пичугин Александр Сергеевич ООО Сельскохозяйственное предприятие "Курдумовское" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
787 Прокофьев Кирилл Александрович АО "ДЗЕРЖИНСКХИММАШ" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено 08-02/2022КК(пер) 21.02.2022
788 Прокофьев Кирилл Александрович ЗАО "Мегалит" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено 08-02/2022КК(пер) 21.02.2022
789 Прокофьев Кирилл Александрович ЗАО "Стройдормаш" наблюдение,наблюдение,конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено 08-02/2022КК(пер) 21.02.2022
790 Прокофьев Кирилл Александрович ООО "АртСити" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено 08-02/2022КК(пер) 21.02.2022
791 Прокофьев Кирилл Александрович ООО "Дон-Агро" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено 08-02/2022КК(пер) 21.02.2022
792 Прокофьев Кирилл Александрович ООО "Комплексные энергетические решения" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено 08-02/2022КК(пер) 21.02.2022
793 Волков Александр Александрович ИП Баранова Елена Михайловна реализация имущества,реструктуризация долга 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
794 Волков Александр Александрович ООО "Управляющая организация "Коммунальник" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
795 Домбровский Станислав Валерьевич ООО "Щекинская компания технического обслуживания" конкурсное производство,наблюдение 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
796 Жигульский Артем Геннадиевич ООО "Альфа" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 передать в ДК
797 Жигульский Артем Геннадиевич ООО "Волгамет" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 передать в ДК
798 Люнин Андрей Геннадьевич ООО "Верхневолжский агропромышленный комплекс" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
799 Люнин Андрей Геннадьевич ООО "ДП ХОЛДИНГ" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
800 Люнин Андрей Геннадьевич ООО "Строймост" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
801 Люнин Андрей Геннадьевич ООО "ТЕХНОПАРК" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
802 Люнин Андрей Геннадьевич ООО "Щигры Главпродукт" конкурсное производство,наблюдение 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
803 Марц Анастасия Владимировна Зайцев Виктор Тимофеевич реализация имущества,реструктуризация долга 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
804 Марц Анастасия Владимировна Леснова Альбина Викторовна реструктуризация долга,реализация имущества 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
805 Никитенко Владимир Владимирович Бакрим Эль Хусин реализация имущества 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
806 Никитенко Владимир Владимирович Павлова Ольга Васильевна реализация имущества 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
807 Новоселов Евгений Витальевич ООО "Август Агро" конкурсное производство,наблюдение 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
808 Новоселов Евгений Витальевич ООО "Автодорстрой" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
809 Новоселов Евгений Витальевич ООО "Бизнес и Консалтинг" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
810 Новоселов Евгений Витальевич ООО "Комбинат строительных материалов и работ" внешнее управление 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
811 Новоселов Евгений Витальевич ООО "Покровъ" конкурсное производство,наблюдение 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
812 Новоселов Евгений Витальевич ООО "СТРОЙДОРСНАБ" наблюдение,конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
813 Новоселов Евгений Витальевич ООО «ДорСтройСити» конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
814 Новоселов Евгений Витальевич ООО СК "ОмегаСтрой" наблюдение,конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
815 Пермиловская Валерия Васильевна Изгородин Эдуард Игоревич реализация имущества 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
816 Пермиловская Валерия Васильевна Максимчук Галина Игнатьевна реализация имущества 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
817 Пермиловская Валерия Васильевна Никитюк Марина Петровна реализация имущества 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
818 Скоркин Иван Сергеевич ООО "СТРОЙТРАНСГАЗ" конкурсное производство,конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
819 Скоркин Иван Сергеевич ООО "Управляющая компания промышленные технологии" наблюдение,конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
820 Скоркин Иван Сергеевич ООО «ТК ПРОПЕРТИ» конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
821 Сладков Артем Евгеньевич АО "КОМПАНИЯ "СТЭС-ВЛАДИМИР" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
822 Сладков Артем Евгеньевич ОАО "Каспийский завод листового стекла" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
823 Сладков Артем Евгеньевич ООО "БАСТИОН" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
824 Сладков Артем Евгеньевич ООО "ИнвестГрупп-Апарт" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
825 Сладков Артем Евгеньевич ООО "МЕТАЛЛ-ДОН" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
826 Сладков Артем Евгеньевич ООО "ОПТИМА ПРОПЕРТИ МЕНЕДЖМЕНТ" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
827 Филатов Владимир Борисович АО«Тамбовская земля» конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
828 Зуйкин Илья Сергеевич ООО "ПромИнвест" конкурсное производство,наблюдение 10.01.2022 20.01.2022 21.01.2022 передать в ДК
829 Зуйкин Илья Сергеевич ООО "РУМНЕФТЕКОМПЛЕКТ" наблюдение,конкурсное производство 10.01.2022 20.01.2022 21.01.2022 передать в ДК
830 Зуйкин Илья Сергеевич ООО "СТРОЙФОРС" конкурсное производство,наблюдение 10.01.2022 20.01.2022 21.01.2022 передать в ДК
831 Зуйкин Илья Сергеевич ООО "ТЕХСТРОЙ-М" конкурсное производство 10.01.2022 20.01.2022 21.01.2022 передать в ДК
832 Зуйкин Илья Сергеевич ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "НОВЫЙ ГОРОД" конкурсное производство 10.01.2022 20.01.2022 21.01.2022 передать в ДК
833 Кузнецов Дмитрий Евгеньевич КРЕСТЬЯНСКО ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ГАНА" наблюдение,конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
834 Кузнецов Дмитрий Евгеньевич ООО "Дебакс" конкурсное производство,конкурсное производство,конкурсное производство,конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
835 Кузнецов Дмитрий Евгеньевич ООО "ИнвестСпецСтрой" конкурсное производство,конкурсное производство,конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
836 Ларионов Александр Юрьевич МУП "УК "Железнодорожная" конкурсное производство,наблюдение 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 передать в ДК
837 Ларионов Александр Юрьевич ООО "А-ТРИ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ" конкурсное производство,наблюдение 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 передать в ДК
838 Ларионов Александр Юрьевич ООО Управляющая компания "Наш Дом" наблюдение,конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 передать в ДК
839 Леонгардт Мария Алексеевна НАО "Современные технологии Урала" наблюдение,конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
840 Леонгардт Мария Алексеевна ОАО "Научно-производственное объединение Горного и нефтяного машиностроения" конкурсное производство,конкурсное производство,внешнее управление 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
841 Леонгардт Мария Алексеевна ООО "СВЛ-СТРОЙ" наблюдение,конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
842 Леонгардт Мария Алексеевна ООО "Торговый дом "СтройСтальКомплект" конкурсное производство,наблюдение 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
843 Леонгардт Мария Алексеевна ООО "УРАЛСПЕЦМОНТАЖ" внешнее управление,конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
844 Новикова Ирина Александровна ООО "Автотранссиб" конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
845 Новикова Ирина Александровна ООО "ТРЕЙДАГРО" конкурсное производство,наблюдение 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
846 Новикова Ирина Александровна ООО "Холдинг Полимер" наблюдение,наблюдение,конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
847 Сазоненко Арина Игоревна Файзулоев Олимджон Мехриддинович реструктуризация долга,реализация имущества 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
848 Соломатин Владимир Иванович ЗАО "Орский мясокомбинат" конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
849 Соломатин Владимир Иванович ООО "МД ЭСТЕЙТ" конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
850 Соломатин Владимир Иванович ООО "ПОЛИПЛАСТ" конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
851 Соломатин Владимир Иванович ООО "Р-строй" конкурсное производство,наблюдение,конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
852 Соломатин Владимир Иванович ООО "РИВЕР ТАУЭР" наблюдение,конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
853 Соломатин Владимир Иванович ООО "Стиль 5М" конкурсное производство,наблюдение 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
854 Соломатин Владимир Иванович ООО "Стройтехавтомонтаж" конкурсное производство,наблюдение 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
855 Соломатин Владимир Иванович ООО "Урицкий агрокомплекс" конкурсное производство,наблюдение 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
856 Соломатин Владимир Иванович ООО "Уютстрой" конкурсное производство,наблюдение 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
857 Ставцев Владимир Владимирович ООО "Завод алюминиевых сплавов и продукции" конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
858 Ставцев Владимир Владимирович ООО «Модуль Инвест Строй» наблюдение,конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
859 Уфимцева Людмила Викторовна Барышникова Надежда Ивановна реализация имущества 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
860 Уфимцева Людмила Викторовна Дерфлер Ирина Анатольевна реализация имущества 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
861 Маслов Игорь Николаевич ЗАО "Висма" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
862 Сейфулин Константин Тахирович АО "БАЙКАЛЬСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
863 Сейфулин Константин Тахирович ОАО "Агротал" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
864 Сейфулин Константин Тахирович ООО "СТЭДИ логистик групп" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
865 Сейфулин Константин Тахирович ООО "Техсталь" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
866 Титаренко Юлия Александровна ООО "Гарант Плюс" наблюдение,конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
867 Титаренко Юлия Александровна ООО "СибстройКонтакт" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
868 Титаренко Юлия Александровна ООО "УНИОН-П" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
869 Хлобыстов Юрий Юрьевич ООО "АГРОХОЛДИНГ "УСТЬВОЛМСКИЙ" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 передать в ДК
870 Хлобыстов Юрий Юрьевич ООО "Тамала-элеватор" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 передать в ДК
871 Шалашов Антон Васильевич ООО "ИНТЕГРИС-В.С." конкурсное производство,наблюдение 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 передать в ДК
872 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "АКЦЕНТСТРОЙ" конкурсное производство,наблюдение 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
873 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "ВЕЛЕС" конкурсное производство,наблюдение 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
874 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "ЛИДЕРСТРОЙ" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
875 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "НОЙ-БЕРД" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
876 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "СИБИРЬНЕФТЬ-РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОДАЖИ" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
877 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "Системнефтегаз" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
878 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "СТРОЙ-ТЭК" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
879 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "Теплопром" конкурсное производство,наблюдение 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
880 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "УМК" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
881 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "Флоэма ЛТД" конкурсное производство,наблюдение 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
882 Шпак Александр Анатольевич АО "Мособлфармация" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
883 Шпак Александр Анатольевич ООО "Биллинг-Центр" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
884 Шпак Александр Анатольевич ООО "Плеяда" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
885 Шпак Александр Анатольевич ООО "Строительная группа Ангара" наблюдение,конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
886 Шпак Александр Анатольевич ООО "ТРАНСКОМ" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
887 Шпак Александр Анатольевич ООО "ЮртКомХоз" наблюдение,конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
888 Шпак Андрей Анатольевич ООО "Байкаллес" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
889 Шпак Андрей Анатольевич ООО "Сибирская строительная компания" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
890 Демкин Дмитрий Игоревич ООО "ВИРБАК АВТОМАСТЕР" наблюдение 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 передать в ДК
891 Демкин Дмитрий Игоревич ООО "Ирдон" конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 передать в ДК
892 Демкин Дмитрий Игоревич ООО "Истра-Эстейт" наблюдение,конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 передать в ДК
893 Демкин Дмитрий Игоревич ООО "МИРА" конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 передать в ДК
894 Демкин Дмитрий Игоревич ООО Тепличный Комбинат "Ростовский" конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 передать в ДК
895 Климов Александр Анатольевич ООО "Амелин Энергоресурс" наблюдение,конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
896 Климов Александр Анатольевич ООО «Миякинскагропромэнерго» конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
897 Малыгина Екатерина Андреевна ООО "Байгрантур плюс" конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
898 Малыгина Екатерина Андреевна ООО "Кавказ Голд" внешнее управление,конкурсное производство,конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
899 Малыгина Екатерина Андреевна ООО "Стройпромсервис" конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
900 Платонов Алексей Михайлович Выгоничское районное потребительское общество конкурсное производство,наблюдение 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 передать в ДК
901 Платонов Алексей Михайлович МУП "МТС Погарского района" конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 передать в ДК
902 Платонов Алексей Михайлович МУП РАО "Климовское" наблюдение,конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 передать в ДК
903 Платонов Алексей Михайлович ООО "Погарский мясокомбинат" конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 передать в ДК
904 Погодаев Константин Викторович Крон Мария Львовна реализация имущества,реструктуризация долга 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
905 Погодаев Константин Викторович ООО "Гудвилл" конкурсное производство,наблюдение 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
906 Погодаев Константин Викторович ООО "Зодчий" конкурсное производство,наблюдение 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
907 Погодаев Константин Викторович ООО "Мастер" конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
908 Погодаев Константин Викторович ООО фирма "ОРЕЛ" наблюдение,конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
909 Семенова Светлана Ивановна Манукян Самсон Ванович реструктуризация долга 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
910 Семенова Светлана Ивановна ООО "СК МОЛОДЕЖНЫЙ" наблюдение,конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
911 Семенова Светлана Ивановна ООО "СтройМонтажИнвест" наблюдение,наблюдение,конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
912 Семенова Светлана Ивановна ООО «Формат» конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
913 Семенова Светлана Ивановна Саламахин Сергей Николаевич реализация имущества 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
914 Сотников Александр Владимирович Гнеушева Светлана Викторовна реализация имущества 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 передать в ДК
915 Сотников Александр Владимирович ООО "Комбинат хлебопродуктов Калачеевский" наблюдение,конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 передать в ДК
916 Сотников Александр Владимирович ООО "Эльрено" конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 передать в ДК
917 Сотников Александр Владимирович Пчелинцев Дмитрий Сергеевич реструктуризация долга,реализация имущества 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 передать в ДК
918 Сурова Ирина Ивановна Гулиев И.Г.о. реструктуризация долга,реализация имущества 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
919 Сурова Ирина Ивановна ИП ЛУКЬЯНОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ реализация имущества 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
920 Сурова Ирина Ивановна ООО "ЗНАК КАЧЕСТВА" наблюдение 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
921 Сурова Ирина Ивановна ООО "Мир" наблюдение,конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
922 Шкилев Леонид Александрович ОАО "Магнитный +" конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 20.09.2021 передать в ДК 2/08-2021КК 16.08.2021
923 Шкилев Леонид Александрович ООО "Железногорский комбикормовый завод" конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 20.09.2021 передать в ДК 2/08-2021КК 16.08.2021
924 Шкилев Леонид Александрович ООО "КП ЖКЗ" конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 20.09.2021 передать в ДК 2/08-2021КК 16.08.2021
925 Шкилев Леонид Александрович ООО "РегионСтройИнком" конкурсное производство,конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 20.09.2021 передать в ДК 2/08-2021КК 16.08.2021
926 Шкилев Леонид Александрович ООО Торговая сеть "Красная поляна" конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 20.09.2021 передать в ДК 2/08-2021КК 16.08.2021
927 Александров Сергей Александрович ООО "Фабрика карандашной дощечки" наблюдение,конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 передать в ДК
928 Костылев Александр Сергеевич ООО "Нординкрафт-Сенсор" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 16.08.2021 передать в ДК 2/07-2021КК 19.07.2021
929 Курбатов Андрей Николаевич ИП Глава КФХ Арбузов Сергей Анатольевич конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 передать в ДК
930 Курбатов Андрей Николаевич ООО "Агроэнерготелеком" конкурсное производство,наблюдение 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 передать в ДК
931 Курбатов Андрей Николаевич ООО "Инвестагропродукт" конкурсное производство,наблюдение 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 передать в ДК
932 Курбатов Андрей Николаевич ООО "Колбасный мастер" конкурсное производство,наблюдение 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 передать в ДК
933 Курбатов Андрей Николаевич ООО "СВИТ СТАР ГРУПП" наблюдение,конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 передать в ДК
934 Кустов Александр Сергеевич ИП Глава КФХ Артёмов Сергей Михайлович реализация имущества 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 нарушений не выявлено
935 Кустов Александр Сергеевич МУП Мысковского городского округа "Управление организации благоустройства города" наблюдение 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 нарушений не выявлено
936 Кустов Александр Сергеевич ООО "Водоканал" наблюдение 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 нарушений не выявлено
937 Кустов Александр Сергеевич ООО "Лестрейд" конкурсное производство,наблюдение 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 нарушений не выявлено
938 Кустов Александр Сергеевич ООО "Производственное объединение "СибМашСтрой" наблюдение,конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 нарушений не выявлено
939 Кустов Александр Сергеевич ООО "Снабсервис" конкурсное производство,наблюдение 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 нарушений не выявлено
940 Мерешкин Федор Николаевич ЗАО "Ойл Продакшн" конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 нарушений не выявлено
941 Мерешкин Федор Николаевич ООО "ГСП-АГРО" наблюдение 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 нарушений не выявлено
942 Мерешкин Федор Николаевич ООО "Открытые Инвестиции" конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 нарушений не выявлено
943 Мерешкин Федор Николаевич ООО "РОССЭРНЕДВИЖИМОСТЬ" конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 нарушений не выявлено
944 Мерешкин Федор Николаевич ООО «ПРОМСОЮЗ» наблюдение,конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 нарушений не выявлено
945 Стретинская Екатерина Валериевна ЗАО "Группа КВАДРО ТЕЛЕКОМ" наблюдение,конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 нарушений не выявлено
946 Стретинская Екатерина Валериевна ООО "Реал-ДМ" наблюдение 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 нарушений не выявлено
947 Федосеев Сергей Викторович ООО "Инициатива" конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 передать в ДК
948 Федосеев Сергей Викторович ООО "Строй-Гарант" конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 передать в ДК
949 Федосеев Сергей Викторович ООО "Строй-комплект" процедура распределения обнаруженного имущества 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 передать в ДК
950 Федосеев Сергей Викторович ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЗАВОД РЕЗЕРВУАРНЫХ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ" конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 передать в ДК
951 Харитонов Дмитрий Викторович Веснин Александр Владимирович реализация имущества 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 передать в ДК
952 Харитонов Дмитрий Викторович Колышкин Вячеслав Юрьевич реструктуризация долга,реализация имущества 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 передать в ДК
953 Харитонов Дмитрий Викторович Шевченко Татьяна Владимировна реализация имущества 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 передать в ДК
954 Аникин Олег Николаевич ООО "СК Механизация" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
955 Барсукова Мария Вячеславовна ООО "Автосервис" наблюдение,конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 нарушений не выявлено
956 Барсукова Мария Вячеславовна ООО "Менеджмент Прожект" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 нарушений не выявлено
957 Барсукова Мария Вячеславовна ООО "СПЕЦМОНТАЖТЕХНОЛОГИЯ" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 нарушений не выявлено
958 Бурмистров Роман Валериевич АО "СМУ НЕФТЕХИМ" наблюдение 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
959 Бурмистров Роман Валериевич ИП-Глава КФХ Хайрулина Равата Бакировича конкурсное производство,наблюдение 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
960 Бурмистров Роман Валериевич ИП Гумбатов Мушфиг Мустафа оглы реструктуризация долга,реализация имущества 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
961 Бурмистров Роман Валериевич ООО "АВРОРА" конкурсное производство,наблюдение 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
962 Бурмистров Роман Валериевич ООО "Петролеум Технолоджи" конкурсное производство,наблюдение 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
963 Бурмистров Роман Валериевич ООО "РЕГИОНТРАНССТРОЙ" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
964 Бурмистров Роман Валериевич ООО "ЭлМонт" конкурсное производство,наблюдение 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
965 Быханов Сергей Анатольевич ООО "АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ КОСТРОМСКАЯ" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
966 Быханов Сергей Анатольевич ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
967 Быханов Сергей Анатольевич ООО "Донатомстрой" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
968 Быханов Сергей Анатольевич ООО "ПСК ДКЗ" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
969 Быханов Сергей Анатольевич ООО "Тихий Дон" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
970 Быханов Сергей Анатольевич ООО "Шевро" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
971 Васильков Валерий Сергеевич ИП Левчук Леонид Борисович реализация имущества,реструктуризация долга 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 нарушений не выявлено
972 Васильков Валерий Сергеевич ИП СТЕФАНОВИЧ ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА наблюдение 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 нарушений не выявлено
973 Васильков Валерий Сергеевич ООО "Бизнес Инвест" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 нарушений не выявлено
974 Васильков Валерий Сергеевич ФГУП ГИПРОНИИ ДВО РАН конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 нарушений не выявлено
975 Камоска Николай Владимирович ООО "Каскад-Сервис" конкурсное производство,наблюдение 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 нарушений не выявлено
976 Камоска Николай Владимирович ООО "Реал" наблюдение 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 нарушений не выявлено
977 Лебедев Павел Валерьевич МУП "Ужурский Хлебозавод" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
© 2010 – 2024
Ассоциация «Межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Содействие»