г. Орел, ул. 3-я Курская, 15.
8 (4862) 54-21-95

главная страница
карта сайта
Регистрационный номер 003 Дата регистрации 27.12.2002.
Издательский дом «Коммерсантъ» уведомляет, что в соответствии с распоряжением правительства РФ от 21 июля 2008 года №1049-р, газета «Коммерсантъ» получила статус официального издания для публикации сведений, предусмотренных федеральным законом РФ «О несостоятельности (банкротстве). Прием заявок ЗАО «Коммерсантъ» в Ростове-на-Дону»:
(863) 305-15-05,
+7 (928) 613-82-03,
bank@rostov.kommersant.ru
Главная > Запросы кандидатур

Запросы кандидатур

Запросы кандидатур (xls, 36kb, подписано: Никитин И. А., 22.02.2024 14:38)


№ пп Дата доведения информации Наименование должника Арбитражный суд Дополнительные требования
1 22.02.2024 Березина Наталья Евгеньевна Арбитражный суд Саратовской области
2 21.02.2024 ООО "СЕВЕРСТРОЙ" Арбитражный суд Свердловской области
3 21.02.2024 ООО "ВЕРОНА" Арбитражный суд г.Москвы
4 21.02.2024 ООО "АртТрейд" Арбитражный суд Алтайского края
5 21.02.2024 Казымов Сахават Немат Оглы Арбитражный суд Ямало-Ненецкого автономного округа
6 21.02.2024 Михейкин Евгений Валерьевич Арбитражный суд Тюменской области
7 21.02.2024 ООО "ИНОКС Профиль" Арбитражный суд Самарской области
8 21.02.2024 Дмитрук Михаил Дмитриевич Арбитражный суд Ростовской области
9 21.02.2024 ООО "КОМПЛЕКС НА КРОПОТКИНА" Арбитражный суд Новосибирской области
10 21.02.2024 Цебренко Александр Александрович Арбитражный суд Ростовской области
11 21.02.2024 Рацин Александр Владимирович Арбитражный суд Омской области
12 21.02.2024 ООО "МОСОБЛТРАНСНЕРУД" Арбитражный суд Московской области
13 21.02.2024 Хохлова Надежда Михайловна Арбитражный суд Республики Коми
14 21.02.2024 Кузнецов Михаил Иванович Арбитражный суд Амурской области
15 21.02.2024 Манушин Виктор Николаевич Арбитражный суд Ивановской области
16 21.02.2024 Бородко Оксана Геннадьевна Арбитражный суд Калининградской области
17 21.02.2024 Плотникова Елена Николаевна Арбитражный суд Псковской области
18 21.02.2024 Боймуродов Баходир Файзиевич Арбитражный суд Новосибирской области
19 21.02.2024 Кузина Ирина Николаевна Арбитражный суд Иркутской области
20 21.02.2024 Лепкина Наталья Леонидовна Арбитражный суд Красноярского края
21 21.02.2024 Юрченко О Г Арбитражный суд Республики Башкортостан
22 21.02.2024 Герлован Александр Андреевич Арбитражный суд Калининградской области
23 21.02.2024 ООО "Спец-Автопласт-Форм" Арбитражный суд Самарской области
24 21.02.2024 Джемилев А У Арбитражный суд Республики Башкортостан
25 21.02.2024 Соловьева Ирина Дмитриевна Арбитражный суд Белгородской области
26 21.02.2024 ООО "СИРИУС" Арбитражный суд Краснодарского края
27 21.02.2024 ООО «КАММА» Арбитражный суд г.Москвы
28 21.02.2024 ООО "ТЕРП" Арбитражный суд г.Москвы
29 21.02.2024 ООО "Транс-Ферт" Арбитражный суд Краснодарского края
30 21.02.2024 ООО "ЛИЕННА" Арбитражный суд Московской области
31 21.02.2024 ООО "ЧИСТЫЙ МИР" Арбитражный суд Московской области
32 21.02.2024 ООО "Пензспецмаш" Арбитражный суд Пензенской области
33 21.02.2024 Коробейникова Светлана Федоровна Арбитражный суд Алтайского края
34 21.02.2024 ООО "ДИАНА" Арбитражный суд Тюменской области
35 21.02.2024 ООО "Энду Япы" Арбитражный суд Республики Татарстан
36 20.02.2024 Георгиевская (Пинчукова) Светлана Петровна Арбитражный суд Брянской области
37 20.02.2024 Гладков Валерий Петрович Арбитражный суд Самарской области
38 20.02.2024 ООО "ДАРИОН" Арбитражный суд г.Москвы
39 20.02.2024 АО ТУРИСТСКИЙ КОМПЛЕКС "СОКОЛЬЯ ГОРА" Арбитражный суд Смоленской области
40 20.02.2024 Фромешкина (Кузнецова) Ирина Дмитриевна Арбитражный суд Брянской области
41 20.02.2024 ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КОМПАНИЯ "МЕТАЛЛ КОНСТРУКЦИЯ" Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
42 20.02.2024 ООО "АКСАЙМЕТАЛЛКОНСТРУКЦИЯ" Арбитражный суд Ростовской области
43 20.02.2024 Сабиров Марат Рашитович Арбитражный суд Республики Татарстан
44 20.02.2024 Дегальцев Дмитрий Альбертович Арбитражный суд Ставропольского края
45 20.02.2024 Юшкин Дмитрий Владимирович Арбитражный суд Калужской области
46 20.02.2024 Веник Александр Васильевич Арбитражный суд г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области
47 20.02.2024 Шкитырь Виталий Георгиевич Арбитражный суд Брянской области
48 20.02.2024 Каленкова Анастасия Александровна Арбитражный суд Республики Хакасия
49 20.02.2024 Ерошевич Василий Николаевич Арбитражный суд Омской области
50 20.02.2024 Гаранин Константин Львович Арбитражный суд Забайкальского края
51 20.02.2024 Рябчиков Александр Николаевич Арбитражный суд г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области
52 20.02.2024 ООО "АДТЕКС" Арбитражный суд г.Москвы
53 20.02.2024 ООО "Проминвестэнерго" Арбитражный суд Самарской области
54 20.02.2024 Сёмин Александр Иванович Арбитражный суд Чувашской Республики
55 20.02.2024 Короба Игорь Романович Арбитражный суд Брянской области
56 20.02.2024 Козаченко Галина Владимировна Арбитражный суд Брянской области
57 20.02.2024 Казаков Владислав Игоревич Арбитражный суд Калужской области
58 20.02.2024 Мартыненко Вадим Викторович Арбитражный суд Калужской области
59 20.02.2024 Клещенок Елена Павловна Арбитражный суд Калужской области
60 20.02.2024 Кухтина (Ефименко) Ирина Николаевна Арбитражный суд Брянской области
61 20.02.2024 Лобанова (Немцова) Марина Васильевна Арбитражный суд Брянской области
62 20.02.2024 Мельников Сергей Григорьевич Арбитражный суд Брянской области
63 20.02.2024 Абдулин Асхат Эрикович Арбитражный суд Калужской области
64 20.02.2024 Олюнин Константин Геннадьевич Арбитражный суд Калужской области
65 20.02.2024 Реутова Юлия Александровна Арбитражный суд Самарской области
66 20.02.2024 МУП "Верхнекетский водоканал" Верхнекетского района Томской области Арбитражный суд Томской области
67 20.02.2024 Левина Ольга Владимировна Арбитражный суд Калужской области
68 20.02.2024 Имамгулиева Зульфия Мурватовна Арбитражный суд Иркутской области
69 20.02.2024 Топоров Виталий Александрович Арбитражный суд Костромской области
70 16.02.2024 ООО "Делфи" Арбитражный суд Московской области
71 16.02.2024 Савельева (Горшкова) Ирина Юрьевна Арбитражный суд Оренбургской области
72 16.02.2024 Тагильцев Павел Николаевич Арбитражный суд Алтайского края
73 16.02.2024 Сучкова Ольга Эдуардовна Арбитражный суд Орловской области
74 16.02.2024 ООО "Ивторг" Арбитражный суд Ивановской области
75 16.02.2024 Головкова Галина Александровна Арбитражный суд Орловской области
76 16.02.2024 Любимцев Александр Евгеньевич Арбитражный суд Калининградской области
77 16.02.2024 Басов Андрей Вячеславович Арбитражный суд Ивановской области
78 16.02.2024 Бочкарёва Юлия Германовна Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
79 16.02.2024 Перевощикова Вера Алексеевна Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
80 15.02.2024 ООО "Группа компаний Оборудование Сибири" Арбитражный суд Кемеровской области
81 15.02.2024 Чувыкина Татьяна Александровна Арбитражный суд Московской области
82 15.02.2024 Бурмасова Ольга Николаевна Арбитражный суд Омской области
83 15.02.2024 Алипашаева Райсанат Магомедтагировна Арбитражный суд Республики Дагестан
84 15.02.2024 Воронцов Игорь Александрович Арбитражный суд Самарской области
85 15.02.2024 Шакуро Николай Сергеевич Арбитражный суд Амурской области
86 15.02.2024 ООО "АЛЬФАОУПЕН" Арбитражный суд г.Москвы
87 15.02.2024 Жуков Алексей Михайлович Арбитражный суд г.Москвы
88 15.02.2024 ООО "ПЕРСПЕКТИВА" Арбитражный суд Московской области
89 15.02.2024 ООО "МОЙ АВТО" Арбитражный суд г.Москвы
90 15.02.2024 ООО "ГИБМАСТЕР" Арбитражный суд г.Москвы
91 15.02.2024 ООО "СГС" Арбитражный суд Самарской области
92 15.02.2024 Лаврентьев Игорь Юрьевич Арбитражный суд Орловской области
93 15.02.2024 ООО АВТОЛИДЕР Арбитражный суд Московской области
94 15.02.2024 ПК "ВОСХОД" Арбитражный суд Приморского края
95 15.02.2024 Ремонтно-Строительный Кооператив "Ротор" Арбитражный суд Самарской области
96 15.02.2024 Александров Андрей Владимирович Арбитражный суд Республики Башкортостан
97 15.02.2024 ООО "РОСТЮГСТРОЙ" Арбитражный суд Ростовской области
98 15.02.2024 Хлесткина Татьяна Евгеньевна Арбитражный суд Омской области
99 15.02.2024 Блудов Александр Валентинович Арбитражный суд Камчатского края
100 15.02.2024 ООО «ТРИАЛ» Арбитражный суд г.Москвы
101 15.02.2024 АО "МЕТРОНОМ" Арбитражный суд Смоленской области
102 15.02.2024 Красовская Марина Игоревна Арбитражный суд Тверской области
103 15.02.2024 Хабарова Елена Алексеевна Арбитражный суд Самарской области
104 15.02.2024 Евпат Алена Олеговна Арбитражный суд Иркутской области
105 15.02.2024 Кондрашов Владислав Геннадьевич Арбитражный суд г.Москвы
106 15.02.2024 Кобозев Анатолий Васильевич Арбитражный суд г.Москвы
107 15.02.2024 Логинов Виталий Владимирович Арбитражный суд Республики Марий Эл
108 15.02.2024 Набоков Дмитрий Владимирович Арбитражный суд Самарской области
109 15.02.2024 Абдулзагирова Патимат Абдулаевна Арбитражный суд Республики Дагестан
110 15.02.2024 Парфенов Владимир Николаевич Арбитражный суд Московской области
111 15.02.2024 Тюфякова Юлия Евгеньевна Арбитражный суд Нижегородской области
112 15.02.2024 Баринов Василий Александрович Арбитражный суд г.Москвы
113 15.02.2024 Коржова Ольга Сергеевна Арбитражный суд Амурской области
114 15.02.2024 Алилмагомедова Асият Магомедовна Арбитражный суд Республики Дагестан
115 15.02.2024 ООО "АМ-ФАВОРИТ МСК" Арбитражный суд г.Москвы
116 15.02.2024 Абаби Наталья Сергеевна Арбитражный суд г.Москвы
117 15.02.2024 ООО "ПРОФСТРОЙ" Арбитражный суд г.Москвы
118 15.02.2024 Романова Ольга Владиленовна Арбитражный суд г.Москвы
119 13.02.2024 Алексеева Наталья Александровна Арбитражный суд Тюменской области
120 13.02.2024 Общество с ограниченной ответственность "Карнак" Арбитражный суд Республики Татарстан
121 13.02.2024 ООО "Гранит" Арбитражный суд Алтайского края
122 13.02.2024 Беккер Елена Юрьевна Арбитражный суд Самарской области
123 13.02.2024 ООО "Проектно-технологический институт НХП" Арбитражный суд Республики Башкортостан
124 13.02.2024 ООО "СЕВЕР" Арбитражный суд г.Москвы
125 13.02.2024 ООО "Инвестиционно-строительная компания "КОСТА" Арбитражный суд г.Москвы
126 13.02.2024 ООО "СТРОИТЕЛЬНЫЕ ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" Арбитражный суд г.Москвы
127 13.02.2024 ООО "ФСК ПРОФ" Арбитражный суд г.Москвы
128 13.02.2024 ООО "АКАДЕМИЯ" Арбитражный суд г.Москвы
129 13.02.2024 ООО "Комбинат профбыт сервиса" Арбитражный суд Республики Алтай
130 13.02.2024 ООО "НОВЫЙ ГОРОД ДЕВЕЛОПМЕНТ" Арбитражный суд Республики Башкортостан
131 13.02.2024 ООО "ЮГРАТОРГ" Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
132 13.02.2024 ООО "ББК Строй" Арбитражный суд Московской области
133 13.02.2024 ООО "СК ТРАНС" Арбитражный суд Челябинской области
134 13.02.2024 АО "МЕХКОЛОННА №38" Арбитражный суд Московской области
135 13.02.2024 ООО "МЕГАЛИТ-М" Арбитражный суд г.Москвы
136 13.02.2024 ООО "БЕЛЛОНА" Арбитражный суд г.Москвы
137 13.02.2024 ООО "Регионстройремонт" Арбитражный суд Республики Башкортостан
138 13.02.2024 Кожакина (Арутюнян) Александра Александровна Арбитражный суд Брянской области
139 13.02.2024 Самойлова Наталья Николаевна Арбитражный суд Калужской области
140 13.02.2024 Загвоздкин Василий Викторович Арбитражный суд Свердловской области
141 13.02.2024 Давлетшин Ю С Арбитражный суд Республики Башкортостан
142 13.02.2024 Коченков Павел Александрович Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
143 13.02.2024 Сухарев Денис Владимирович Арбитражный суд Брянской области
144 13.02.2024 Майорова (Воробьева) Елена Викторовна Арбитражный суд Брянской области
145 13.02.2024 Суханкин Дмитрий Николаевич Арбитражный суд Брянской области
146 13.02.2024 Шестаков (вяткин) Дмитрий Валерьевич Арбитражный суд Пермского края
147 13.02.2024 Джабраилова Олеся Владимировна Арбитражный суд Брянской области
148 13.02.2024 Серегина (Хорошева) Надежда Владимировна Арбитражный суд Брянской области
149 13.02.2024 Лазарева Наталья Эрлиновна Арбитражный суд Вологодской области
150 13.02.2024 КАБАНОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ Арбитражный суд г.Москвы
151 13.02.2024 Мурлаева Марина Николаевна Арбитражный суд Калужской области
152 13.02.2024 Шадрин Игорь Леонидович Арбитражный суд Костромской области
153 13.02.2024 Шуруха (Баранова) Марина Александровна Арбитражный суд Брянской области
154 13.02.2024 Махов Сергей Александрович Арбитражный суд Брянской области
155 13.02.2024 Захаров Андрей Петрович Арбитражный суд Свердловской области
156 13.02.2024 Петрова Александра Артемовна Арбитражный суд Орловской области
157 13.02.2024 ООО "СУПЕРСТРОЙ" Арбитражный суд г.Москвы
158 13.02.2024 ООО "СТЭМ" Арбитражный суд Приморского края
159 13.02.2024 Юсупова Мадинат Магомедовна Арбитражный суд Республики Дагестан
160 13.02.2024 ООО "Транзит-С" Арбитражный суд Кировской области
161 13.02.2024 ООО "ПРОФЖЕЛСЕРВИС" Арбитражный суд г.Москвы
162 13.02.2024 ООО "ФОТОНИКА УРАЛ" Арбитражный суд Свердловской области
163 13.02.2024 Тихомиров Ярослав Игоревич Арбитражный суд г.Москвы
164 13.02.2024 Степанов Сергей Юрьевич Арбитражный суд Амурской области
165 13.02.2024 Анников Александр Павлович Арбитражный суд г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области
166 13.02.2024 ООО "Уральские металлические конструкции" Арбитражный суд Курганской области
167 13.02.2024 Ушакова Лариса Викторовна Арбитражный суд Самарской области
168 13.02.2024 Яшина Анастасия Владимировна Арбитражный суд Владимирской области
169 13.02.2024 Саубанова Гульнара Альфредовна Арбитражный суд Республики Башкортостан
170 13.02.2024 Аль Аззех Нивин Ияд Арбитражный суд Воронежской области
171 13.02.2024 Антонов Виталий Юрьевич Арбитражный суд Пермского края
172 13.02.2024 Волкова Наталья Сергеевна Арбитражный суд Воронежской области
173 13.02.2024 Кудашов Андрей Иванович Арбитражный суд Свердловской области
174 13.02.2024 Токарева Лилия Евгеньевна Арбитражный суд Самарской области
175 13.02.2024 Филичёва Римма Рустамовна Арбитражный суд г.Москвы
176 13.02.2024 Кошкарева Екатерина Сергеевна Арбитражный суд Московской области
177 13.02.2024 Борисов Сергей Владимирович Арбитражный суд г.Москвы
178 13.02.2024 Арыкбаев Чингиз Арыкбаевич Арбитражный суд г.Москвы
179 13.02.2024 Гугунишвили Теймураз Жоржикаевич Арбитражный суд Новгородской области
180 13.02.2024 Гудков Иван Иванович Арбитражный суд Владимирской области
181 13.02.2024 Коваленко Валентина Анатольевна Арбитражный суд Тюменской области
182 13.02.2024 Сухарев Владимир Игоревич Арбитражный суд г.Москвы
183 13.02.2024 Кузнецов Алексей Александрович Арбитражный суд Курской области
184 13.02.2024 Спыну (Румянцева) Наталия Анатольевна Арбитражный суд Брянской области
185 13.02.2024 Матвеев Михаил Борисович Арбитражный суд Курганской области
186 13.02.2024 Михайлов Алексей Олегович Арбитражный суд г.Москвы
187 13.02.2024 Флоровский Сергей Павлович Арбитражный суд г.Москвы
188 13.02.2024 Шакиржанова Светлана Витальевна Арбитражный суд Московской области
189 13.02.2024 Самотоина Надежда Владимировна Арбитражный суд г.Москвы
190 13.02.2024 Осколкова Анна Алексеевна Арбитражный суд Республики Башкортостан
191 13.02.2024 Кондратьев Денис Александрович Арбитражный суд Самарской области
192 13.02.2024 Кормщиков Павел Николаевич Арбитражный суд Челябинской области
193 13.02.2024 ООО "Стройконструкция" Арбитражный суд Нижегородской области
194 09.02.2024 Гаврилова Людмила Михайловна Арбитражный суд Московской области
195 09.02.2024 Романов Анатолий Владимирович Арбитражный суд Московской области
196 09.02.2024 Белякова Наталия Александровна Арбитражный суд Пензенской области
197 09.02.2024 Тупикова Татьяна Михайловна Арбитражный суд Орловской области
198 09.02.2024 Клюев Андрей Леонидович Арбитражный суд Калининградской области
199 09.02.2024 Мурашова Инна Олеговна Арбитражный суд Ивановской области
200 09.02.2024 Фалатюк Евгений Анатольевич Арбитражный суд Ульяновской области
201 09.02.2024 Панова Наталья Аркадьевна Арбитражный суд Орловской области
202 09.02.2024 Серпилина Анна Александровна Арбитражный суд Орловской области
203 09.02.2024 Дыньков Вадим Валерьевич Арбитражный суд Нижегородской области
204 09.02.2024 Вайводе Дмитрий Имонтович Арбитражный суд Иркутской области
205 09.02.2024 ООО "КОМТОРГ" Арбитражный суд Хабаровского края
206 09.02.2024 Богданов Юрий Петрович Арбитражный суд Свердловской области
207 09.02.2024 Измоденов Роман Вячеславович Арбитражный суд Амурской области
208 09.02.2024 Борисов Алексей Владимирович Арбитражный суд г.Москвы
209 09.02.2024 ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "АЛЬФА" Арбитражный суд г.Москвы
210 09.02.2024 ООО "Управляющая Компания Профи" Арбитражный суд Тверской области
211 09.02.2024 ООО "МОДУЛЬ" Арбитражный суд г.Москвы
212 09.02.2024 ООО "ЭРСИ-СЕРВИС" Арбитражный суд г.Москвы
213 09.02.2024 ООО "Новый Уровень" Арбитражный суд Амурской области
214 09.02.2024 ООО "УНТИР" Арбитражный суд г.Москвы
215 09.02.2024 ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ПЕХОТИНЦЕВ 21А" Арбитражный суд Смоленской области
216 09.02.2024 Юдина Марина Борисовна Арбитражный суд Ивановской области
217 09.02.2024 Морозова Наталия Сергеевна Арбитражный суд Костромской области
218 09.02.2024 Попова Ольга Львовна Арбитражный суд Ивановской области
© 2010 – 2024
Ассоциация «Межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Содействие»