г. Орел, ул. 3-я Курская, 15.
8 (4862) 54-21-95

главная страница
карта сайта
Регистрационный номер 003 Дата регистрации 27.12.2002.
Издательский дом «Коммерсантъ» уведомляет, что в соответствии с распоряжением правительства РФ от 21 июля 2008 года №1049-р, газета «Коммерсантъ» получила статус официального издания для публикации сведений, предусмотренных федеральным законом РФ «О несостоятельности (банкротстве). Прием заявок ЗАО «Коммерсантъ» в Ростове-на-Дону»:
(863) 305-15-05,
+7 (928) 613-82-03,
bank@rostov.kommersant.ru
Главная > Запросы кандидатур

Запросы кандидатур

Запросы кандидатур (xls, 19kb, подписано: Савенкова И. С., 29.11.2021 09:23)


№ пп Дата доведения информации Наименование должника Арбитражный суд Дополнительные требования
1 26.11.2021 ООО "ДЛ Холдинг" Арбитражный суд Республики Башкортостан
2 26.11.2021 Милютина Инна Ивановна Арбитражный суд Брянской области
3 25.11.2021 Максимова Анна Валерьевна Арбитражный суд Иркутской области
4 25.11.2021 ООО Вектор Арбитражный суд Республики Марий Эл
5 25.11.2021 Саидова Нигина Бобохоновна Арбитражный суд г.Москвы
6 24.11.2021 ООО "УниСтрой" Арбитражный суд Республики Татарстан
7 24.11.2021 Блинов Андрей Анатольевич Арбитражный суд Ростовской области
8 24.11.2021 Касьянов Александр Николаевич Арбитражный суд Иркутской области
9 24.11.2021 Тирских Денис Александрович Арбитражный суд Иркутской области
10 24.11.2021 Магомедов Рабадан Магомедович Арбитражный суд Республики Дагестан
11 24.11.2021 Дурнев Игорь Иванович Арбитражный суд Самарской области
12 24.11.2021 Васильева Елена Анатольевна Арбитражный суд Республики Бурятия
13 24.11.2021 Халидова Зарема Лемаевна Арбитражный суд Свердловской области
14 24.11.2021 ООО "БАЛКАНСКИЕ ФЕРРОСПЛАВЫ" Арбитражный суд Ульяновской области
15 24.11.2021 ООО "Симона" Арбитражный суд Калининградской области
16 24.11.2021 Зенищев Роман Валерьевич Арбитражный суд Республики Коми
17 24.11.2021 Фисенко Александр Петрович Арбитражный суд Ростовской области
18 24.11.2021 ООО "ЭЛЕКАРД-ЦТП" Арбитражный суд Томской области
19 24.11.2021 ООО Интера Арбитражный суд Ульяновской области
20 24.11.2021 Глущенко Руслан Валерьевич Арбитражный суд Самарской области
21 24.11.2021 Роговой Владимир Иванович Арбитражный суд Алтайского края
22 24.11.2021 ООО "Азия Экспорт" Арбитражный суд Хабаровского края
23 24.11.2021 Хведченя Николай Николаевич Арбитражный суд Брянской области
24 24.11.2021 ООО "СИНЕМА" Арбитражный суд Республики Башкортостан
25 24.11.2021 ООО АГРОСТРОЙСИСТЕМА Арбитражный суд Калужской области
26 24.11.2021 Шиленкова Илона Вячеславовна Арбитражный суд Брянской области
27 24.11.2021 Шарифулина Нэля Назывовна Арбитражный суд Иркутской области
28 23.11.2021 Хоменко Анастасия Юрьевна Арбитражный суд Самарской области
29 23.11.2021 Ржевская Татьяна Анатольевна Арбитражный суд Самарской области
30 23.11.2021 Руновский Андриан Николаевич Арбитражный суд Чувашской Республики
31 23.11.2021 Круглов Кирилл Владимирович Арбитражный суд г.Москвы
32 23.11.2021 Симонян Аделина Сумбатовна Арбитражный суд Краснодарского края
33 23.11.2021 Щербинина (Большевичко) Светлана Александровна Арбитражный суд Курской области
34 23.11.2021 Каширина Татевик Тиграновна Арбитражный суд Калининградской области
35 22.11.2021 Мануйлов Павел Сергеевич Арбитражный суд Самарской области
36 22.11.2021 ООО "МИЛЫЙ САД" Арбитражный суд Кабардино-Балкарской Республики
37 22.11.2021 СПК "Первомайск" Арбитражный суд Чувашской Республики
38 22.11.2021 Пантелеева Наталья Владимировна Арбитражный суд Самарской области
39 22.11.2021 Голубев Игорь Игоревич Арбитражный суд Республики Татарстан
40 22.11.2021 АО Обнинский колбасный завод Арбитражный суд Калужской области
41 19.11.2021 Иванов Евгений Валентинович Арбитражный суд Орловской области
42 19.11.2021 Картавенко ( Сухая, Бугрова) Екатерина Леонидовна Арбитражный суд Брянской области
43 19.11.2021 Никитенко Александр Валерьевич Арбитражный суд Краснодарского края
44 19.11.2021 Разилова Виктория Александровна Арбитражный суд Краснодарского края
45 19.11.2021 Лысцева Людмила Георгиевна Арбитражный суд Иркутской области
46 18.11.2021 МУП "ИГРИМСКОЕ "ТЕПЛОВОДОКАНАЛ" Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
47 18.11.2021 Серова Кристина Викторовна Арбитражный суд Калининградской области
48 18.11.2021 Рыльская Марианна Тахировна Арбитражный суд Курской области
49 18.11.2021 ООО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "АЙСБЕРГ" Арбитражный суд Ульяновской области
50 18.11.2021 Дягилев Леонид Петрович Арбитражный суд Кемеровской области
51 18.11.2021 Марченкова (Никишина) Наталья Павловна Арбитражный суд Брянской области
52 18.11.2021 ООО "АВИНЬОН" Арбитражный суд г.Москвы
53 18.11.2021 ООО "АЛЬФА" Арбитражный суд Ростовской области
54 18.11.2021 ООО "ТЕХНОСПЕЦУНИВЕРСАЛ" Арбитражный суд Ростовской области
55 18.11.2021 Ощепкова Елена Юрьевна Арбитражный суд Кемеровской области
56 18.11.2021 Бакаев Иса Махмудович Арбитражный суд Ростовской области
57 18.11.2021 ИП Чемоданова Алиса Федоровна Арбитражный суд Приморского края
58 18.11.2021 Магомедова Сайгибат Николаевна Арбитражный суд Республики Дагестан
59 18.11.2021 ЗАО "АЛАПАЕВСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД" Арбитражный суд Свердловской области
60 17.11.2021 ООО "Стройсервис" Арбитражный суд Иркутской области
61 17.11.2021 ООО «Металлургпрокатмонтаж-СП» Арбитражный суд Московской области
62 17.11.2021 Гальцов Евгений Владимирович Арбитражный суд Самарской области
63 17.11.2021 ООО "ЮгПромСтрой" Арбитражный суд Краснодарского края
64 17.11.2021 ООО "ДЕЛИНСИСТЕМ" Арбитражный суд г.Москвы
65 17.11.2021 Меркушин Николай Константинович Арбитражный суд Иркутской области
66 17.11.2021 Варенцов Вадим Владимирович Арбитражный суд г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области
67 17.11.2021 Караяни Александр Сергеевич Арбитражный суд г.Москвы
68 17.11.2021 Пузанова (Саморукова) Наталья Алексеевна Арбитражный суд Брянской области
69 17.11.2021 Федорова Марина Владимировна Арбитражный суд Калининградской области
70 17.11.2021 Ситникова Светлана Ивановна Арбитражный суд Самарской области
71 17.11.2021 Рябов Александр Борисович Арбитражный суд Тульской области
72 17.11.2021 Махов Сергей Владимирович Арбитражный суд Брянской области
73 17.11.2021 ЗАО "Витотехсервис" Арбитражный суд Нижегородской области
74 17.11.2021 Кортуков Михаил Александрович Арбитражный суд Свердловской области
75 17.11.2021 Бабаян Наталья Валерьевна Арбитражный суд Смоленской области
76 17.11.2021 Кортуков Александр Николаевич Арбитражный суд Свердловской области
77 17.11.2021 Тымбур Владимир Васильевич Арбитражный суд Ростовской области
78 17.11.2021 Елькова Дарья Викторовна Арбитражный суд Иркутской области
79 17.11.2021 Суровцев Сергей Леонидович Арбитражный суд Кемеровской области
80 17.11.2021 Цветкова Надежда Викторовна Арбитражный суд Волгоградской области
81 17.11.2021 Дорофеев Александр Леонидович Арбитражный суд Красноярского края
82 17.11.2021 ООО "Артель строителей" Арбитражный суд Ярославской области
83 17.11.2021 Двоеглазов Денис Олегович Арбитражный суд Иркутской области
84 17.11.2021 Котляровский Андрей Валерьевич Арбитражный суд г.Москвы
85 17.11.2021 Парсегян Ольга Георгиевна Арбитражный суд г.Москвы
86 16.11.2021 Катенин Денис Вячеславович Арбитражный суд Кемеровской области
87 16.11.2021 Май Евгений Алексеевич Арбитражный суд Челябинской области
88 16.11.2021 ООО "Продпоставка" Арбитражный суд Ярославской области
89 16.11.2021 ООО "Шемрок" Арбитражный суд Московской области
90 16.11.2021 ООО "Народный Проект Плюс" Арбитражный суд Амурской области
91 16.11.2021 Колесниченко Константин Петрович Арбитражный суд Саратовской области
92 16.11.2021 Зенкина ( Деханова) Маргарита Александровна Арбитражный суд Брянской области
93 16.11.2021 Неретина Ольга Анатольевна Арбитражный суд Орловской области
94 16.11.2021 Гогичаева Алена Руслановна Арбитражный суд Республики Северная Осетия-Алания
© 2010 – 2021
Ассоциация «Межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Содействие»